Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Brontozyvr сказал:

По мне так игру портит убогий сюжет. Мы совершенно ничего не сделали полезного для сопротивления. Худо бедно освободили Америку, и то не факт, что полностью. 

Игра совершенно не выглядит самостоятельной, в ней просто накидали зацепок на третью часть, могли бы хоть дать Гитлера прибить мимоходом, всё равно бегаем по Венере как дома.

Есть такое. Не столько убогий, сколько излишний. По меньше бы вздохов кое-кого, да по больше мяса и меньше катсцен, а больше разнообразия локаций. Все бы выиграли.

 

Сел тут вчера и за 4 часа прошел весь доп контент. 

Эпизод 0 - свинство. Причем свинство,Которое просто выдернуто из каждого длц.

Джо и Солдат неплохи. Последний так хорош даже. А вот стелс длц.. Ну зачем оно?) бессмысленность. Жалко что не догадались к 3 длц объединить всех героев в одной миссии.

Ну и реюз локаций эт такое.

 

 

В целом, за 400 рублей, которые я на это потратил - вполне. Вот за фулл прайс очень сомнительное удовольствие) Если бы я покупал бы его снова, то за 1к взял бы, по скидончику.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2018 в 16:32, SJey сказал:

Тучная раздражающая тётка, не понятно зачем вообще её в игру всунули.

Как по мне наоборот очень смешная и в игре сгенерировала аж две ржачные сценки.
 

В 06.03.2018 в 16:32, SJey сказал:

Вайят не пойми чем занят, всю игру приходы ловит, постоянно ноет и не занимается ничем полезным

А что он делал в первой части?) Насколько я помню - летал на вертолёте да лопастями голову оторвал нацику.

 

В 06.03.2018 в 16:32, SJey сказал:

В первой части была золотая середина.

Да не было там середины. Была мрачность, серьезность и драматичность, а моментов с юмором не было. Ну то есть были отдельные сценки, которые задумывались как смешные и разбавляющие общую мрачность и депрессивность. Вот только они так не работали. 

В 06.03.2018 в 16:32, SJey сказал:

Особенно сильно это заметно в сцене с Гитлером, который вроде бы должен внушать трепет, ничего кроме смеха не вызывает

Так вроде не для кого же не секрет, что Гитлер имел серьезные психические отклонения. И более того - если судить по этой книге

 Гитлер на различные переговорах вел себя не многим лучше, чем это показано в игре. То есть он тоже истерил вплоть до слюней из-за рта и забывал о том, о чём и с кем разговаривал. Всё это было, пускай даже в менее запущенной стадии. Но в старости он мог бы быть именно таким, каким его показали MachineGames.)

20 часов назад, Brontozyvr сказал:

По мне так игру портит убогий сюжет. Мы совершенно ничего не сделали полезного для сопротивления. Худо бедно освободили Америку, и то не факт, что полностью. 

А что мы сделали для сопротивления в первой части? Да, мы спасли важную часть сопротивления в начале, нанесли несколько точечных ударов по режиму, да свели старые счеты с генералом Черепом в его крепости. Который, как я понимаю, во время событий игры вообще сидел у себя в крепости и никому до него не было дела. Но ни о каком  серьезном уроне нацизму речи не идет. Так только, что после событий New Order появился небольшой очаг сопративления с собственной подлодкой. А после второй у нас уже есть целый континент, свободный от режима. Дальше, в третьей, как я понимаю, должна быть полномасштабная последняя битва с нацизмом. 

 

И ничего себе - убогий сюжет! То есть то, что нам в игре рассказали прошлое Блажковича, рассказали и показали, почему он такой непримеримый боец с нацизмом, этого мало? То, что происходит смерть главной злодейки из 1 части, тем самым закрыв полностью сюжет 1 части - этого мало? Всем бы такие убогие сюжеты писать, как это сделала MachineGames. :facepalm2:

20 часов назад, Brontozyvr сказал:

могли бы хоть дать Гитлера прибить мимоходом, всё равно бегаем по Венере как дома.

Ага и не было бы злодея на 3 часть. Нет, я тоже осуждаю правило задела на триквел, но давай по-честному - MachineGames далеко не первые, кто так делает.

 

7 часов назад, musicant сказал:

сколько излишний. По меньше бы вздохов кое-кого, да по больше мяса и меньше катсцен, а больше разнообразия локаций. Все бы выиграли.

1)Согласен только с уровнями
2)Вздохов кое-кого в одном только вступлении к New Order наберется больше, чем во всем New Colosses. Тем более, что этот кое-кто в New Order так сказать "ноет" ВСЮ ИГРУ. А не половину, как в колоссах. 

3)да зачем нам эти катсцены и сюжет. Народ, вы случаем Doom с новым вульфом не перепутали?!

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Maximus сказал:

3)да зачем нам эти катсцены и сюжет. Народ, вы случаем Doom с новым вульфом не перепутали?!

Не надо так категорично мыслить. Никто не хочет дум делать из вульфа, но у меня по окончании игры было ощущение что с катсценами перебор. Я же шутер покупаю чтобы стрелять, а не смотреть.

13 минут назад, Maximus сказал:

2)Вздохов кое-кого в одном только вступлении к New Order наберется больше, чем во всем New Colosses. Тем более, что этот кое-кто в New Order так сказать "ноет" ВСЮ ИГРУ. А не половину, как в колоссах. 

Не помню там какого-то сильного акцента на этом, по крайней мере в жизнях нас не ограничивали. Здесь игра бы только выиграла, выбросив они метро и уровни разрушенного города.

 

19 минут назад, Maximus сказал:

Да не было там середины. Была мрачность, серьезность и драматичность, а моментов с юмором не было. Ну то есть были отдельные сценки, которые задумывались как смешные и разбавляющие общую мрачность и депрессивность. Вот только они так не работали. 

ну зато вторая часть у нас цирк на подлодке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл третий эпизод. К сожалению как и все остальные разочаровал, но большего я и не ждал, жаль конечно, что с качеством получилось не очень, но в любом случае спасибо, что сделали их. Интерес к проекту надо держать, ибо чтобы лучше продавался. Я их понимаю, маркетинг и все дела, никуда от этого не денешься. Перед выходом 3 дополнения решил ещё раз игру перепройти. Игра хорошая, сцены отличные, юмор смешной, но мне что-ли так первая часть понравилась, что даже при первом прохождении, а потом и при втором, я остался немного опустошённым.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maximus сказал:

А что мы сделали для сопротивления в первой части?

 

4 часа назад, Maximus сказал:

Да, мы спасли важную часть сопротивления в начале, нанесли несколько точечных ударов по режиму, да свели старые счеты с генералом Черепом в его крепости.

И всё это приправлено кучей новых крутых персонажей. Ну совсем ничего интересного не было 

А тут пару раз побегали по катакомбам, без какой либо пользы побегали по зоне 51, даже не дали нациков на монументе Вашингтона поубивать = освободили США, круто

4 часа назад, Maximus сказал:

Который, как я понимаю, во время событий игры вообще сидел у себя в крепости и никому до него не было дела.

Ну как и Меркель, или как там её. Она во второй части просто пару раз перед нами танцует и шутит, даже босфайта с ней не сделали. 

4 часа назад, Maximus сказал:

То, что происходит смерть главной злодейки из 1 части

Это то ты откуда взял? А Череп тогда кто? 

 

4 часа назад, Maximus сказал:

Ага и не было бы злодея на 3 часть. Нет, я тоже осуждаю правило задела на триквел, но давай по-честному - MachineGames далеко не первые, кто так делает.

Убийства это плохо, но давайте по честному - люди давно друг друга убивают, так что иногда можно. 

 

5 часов назад, Maximus сказал:

Была мрачность, серьезность и драматичность

И это хорошо, у игры было своё лицо. Мрачное, депрессивное, но лицо. А тут Б рассуждает о смерти, о будущем для ребёнка в мире с наци, а через секунду из туалета вылазит фрик и орёт "Ох как я посрал. Вот это от души говна навалил. Вот насрал сейчас в работающий туалет. И говно с жопы вытер бумагой". Шикарно они юмором разбавили, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2018 в 15:32, SJey сказал:

Прошёл. Самая большая претензия у меня к персонажам. Тучная раздражающая тётка, не понятно зачем вообще её в игру всунули. Вайят не пойми чем занят, всю игру приходы ловит, постоянно ноет и не занимается ничем полезным, зато беременная женщина бегает с двумя автоматами наперевес. Есть ощущение, что этих персонажей перепутали ролями. Остальные герои либо безликие, либо через чур фриканутые. Короче говоря, разработчики переборщили с клоунадой в этой игре. В первой части была золотая середина. И персонажи были в меру сумашедшие и серьёзности в игре хватало. Тут с этим сильный перебор. Особенно сильно это заметно в сцене с Гитлером, который вроде бы должен внушать трепет, ничего кроме смеха не вызывает. А финальной сцене я вообще подумал, что беременная прямо сейчас родит)) вот это был бы ахтунг полный)

 

В 12.03.2018 в 20:23, Brontozyvr сказал:

По мне так игру портит убогий сюжет. Мы совершенно ничего не сделали полезного для сопротивления. Худо бедно освободили Америку, и то не факт, что полностью. 

Игра совершенно не выглядит самостоятельной, в ней просто накидали зацепок на третью часть, могли бы хоть дать Гитлера прибить мимоходом, всё равно бегаем по Венере как дома.

 

15 часов назад, musicant сказал:

Есть такое. Не столько убогий, сколько излишний. По меньше бы вздохов кое-кого, да по больше мяса и меньше катсцен, а больше разнообразия локаций. Все бы выиграли.

в онлайн-дрочильни милости просим

и не забудьте не купить какую нибудь следующую хорошую сингловую линейную игру, а то их слишком выходит

спасибо

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tuborg сказал:

в онлайн-дрочильни милости просим

и не забудьте не купить какую нибудь следующую хорошую сингловую линейную игру, а то их слишком выходит

спасибо

Лол ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, musicant сказал:

но у меня по окончании игры было ощущение что с катсценами перебор. Я же шутер покупаю чтобы стрелять, а не смотреть.

 

9 часов назад, musicant сказал:

игра бы только выиграла, выбросив они метро и уровни разрушенного города.

Я чего-то не догоняю. :rolleyes07:

 

9 часов назад, musicant сказал:

Не помню там какого-то сильного акцента на этом, по крайней мере в жизнях нас не ограничивали.

Сейчас припомню цитату:"ещё один солдат, ещё одна жизнь на вашем счету, генерал." И так весь пролог. Или вот ещё (во время фантазии о счастливом будущем Би Джея с Аней): "Это такая агония видеть такой сон. Но иногда так приятно вспомнить то, за что ты сражаешься". А это уже из конца игры. Ну серьезно - эдакий мрачный пессимистичный бывалый солдат Би Джей. Но, видимо только стоило Би Джею заговорить на русском, как все ВНЕЗАПНО начали вслушиваться в монологи персонажа. И оказывается Би Джей ноет. 

 

9 часов назад, musicant сказал:

ну зато вторая часть у нас цирк на подлодке.

Депрессивное начало. Которое при этом по мрачности даже до уровня пролога New order не дотянуло. А потом наоборот смешная и угарная 2-ая половина. При этом и сюжетно Би Джей отпустил своё прошлое в виде отца, примерился со своей смертью и со смертью матери. Даже не большой символизм тут просматривается.

 

Цитата

И всё это приправлено кучей новых крутых персонажей.

Это каких? Это тот британец, который гуфнеться после теракта? Или тот бывший наци в крайзоу, которого MachineGames запихнули в игру лишь для того, чтобы показать, что "мы не против немцев, у нас вон и бывший наци является бойцом отряда сопротивления". Нет, в New Order есть яркие и сочные персонажи. Но это в первую очередь антагонисты.  И Сет Рот - отличный образ безумного ученного, который из говна и палок может ракету до луны построить. Но вот сам крайзоу в первой части у MachineGames вышел блеклым. Нет, для шутана того, что они написали, с головой хватает. Но давайте не будем всё переоценивать.

 

3 часа назад, Brontozyvr сказал:

А тут пару раз побегали по катакомбам, без какой либо пользы побегали по зоне 51, даже не дали нациков на монументе Вашингтона поубивать = освободили США, круто

1)Подавляющее боль-во активностей и в первой можно описать точно также: там по затопленным берлинским катакомбам шарился, тут вот по коридорам наутики бегал и т.д. 

2)В конце у игры ещё классный пафосный ролик про освобождение и очень милая сценка, где Би Джей делает предложение Ане. Чего тебе ещё надо? Игра то не про освобождение Америки - это событие идет сильно фоном и только лишь для того, чтобы нам показать целую россыпь сочных персонажей в разных ситуациях. И не вижу в этом ничего плохого. Да, иногда они прям сильно перебарщивают с юмором. Но этого в игре мало. По сути лишь одна сцена. И, я извиняюсь, но надо быть упоротым хейтером, чтобы смешивать игру с грязью (конкретно сюжет) лишь из-за одной-двух неудачных сцен.

3)Геймплейно да - там целового уровня ещё не хватает. Но это не прям конец света, геймбрейкинг и эпикфейл геймдизайна. Просто делает не идеальным сиквелом, а лишь не плохим и гораздо больше хорошим продолжением. Но не говном, даже близко. Особенно когда рядом есть другие, более достойные претенденты на звание не однозначного шутера 2017 года.

 

3 часа назад, Brontozyvr сказал:

Она во второй части просто пару раз перед нами танцует и шутит, даже босфайта с ней не сделали

Во-первых она появляется в середине и делает очень важный сюжетный твист. Который вот никак не ждешь. Во-вторых она о себе напоминает в середине, и если бы что-то аналогичное было и в 1 части с Черепом, то у меня к нему вообще бы не было никаких придирок.  В-третьих и хорошо, что не засунули босс-файты. Ну не умеют MachineGames делать боссфайты и не надо! Лучше ещё пара годных перестрелок, чем унылый босс-файт. НО вот ещё одного уровня, где бы ты у момента США мочил нациков, игре не хватает.(  

 

3 часа назад, Brontozyvr сказал:

Это то ты откуда взял? А Череп тогда кто?

Суть в том, что Энгель с Буби отбирает этот титул у Черепа. 

 

3 часа назад, Brontozyvr сказал:

Убийства это плохо, но давайте по честному - люди давно друг друга убивают, так что иногда можно. 

 

А вот за это заслуженный минус. Не люблю людей, которые перевирают твои слова и начинаются бросаться крайности. Ведь любая мысль может звучать абсудрно, если довести её до крайности. И аналогия с убийствами вообще не в тему, потому что от не выхода wolfenstein 3 никто не умрет. И это не то же самое, что и торговать наркотиками, алкоголем, сигаретами, оружием и т.д. Да, может не выйти продолжение и серия загнется, но вообще-то в мире существует куча годных вещей, которые никогда не получают сиквелов. И наоборот тех, которые надо бы прикрыть после первой же части. Но вместо этого они получают пять-десять-двадцать новых частей и продолжений со спин-оффами.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tuborg сказал:

и не забудьте не купить какую нибудь следующую хорошую сингловую линейную игру, а то их слишком выходит

 

это тут к чему вообще?) нашел кому это говорить)

7 часов назад, Maximus сказал:

Я чего-то не догоняю.

катсцен по меньше, а эти уровни самая слабая часть, как по мне.

7 часов назад, Maximus сказал:

Сейчас припомню цитату:"ещё один солдат, ещё одна жизнь на вашем счету, генерал." И так весь пролог. Или вот ещё (во время фантазии о счастливом будущем Би Джея с Аней): "Это такая агония видеть такой сон. Но иногда так приятно вспомнить то, за что ты сражаешься". А это уже из конца игры. Ну серьезно - эдакий мрачный пессимистичный бывалый солдат Би Джей. Но, видимо только стоило Би Джею заговорить на русском, как все ВНЕЗАПНО начали вслушиваться в монологи персонажа. И оказывается Би Джей ноет. 

я не такой знаток первой части, чтобы помнить цитаты спустя 5 лет после релиза.Мрачный и пессимистичный это одно. Во второй части мы еще в большей жопе и это хорошо, но пол игры проходим так и это для меня оказалось лишним.

7 часов назад, Maximus сказал:

Лучше пресс х ту вин, чем унылый босс-файт.

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Maximus сказал:

А потом наоборот смешная и угарная 2-ая половина.

С каких пор рассказы про говно и блевотину стали смешными и угарными? Угарным моментом можно назвать пьянку с ирландцами во время перестрелки, а не просто показывание секса между негром и пышкой. 

10 часов назад, Maximus сказал:

Это каких?

Да не, никаких, ведь во второй части мы сражаемся с абсолютно новой командой против абсолютно нового злодея.

10 часов назад, Maximus сказал:

Подавляющее боль-во активностей и в первой можно описать точно также: там по затопленным берлинским катакомбам шарился, тут вот по коридорам наутики бегал и т.д. 

Ты знаешь что такое эволюция? Должно же быть какое-то развитие в плане локаций

10 часов назад, Maximus сказал:

чтобы нам показать целую россыпь сочных персонажей в разных ситуациях

Можно списочек? 

10 часов назад, Maximus сказал:

Да, иногда они прям сильно перебарщивают с юмором.

Сцены с говном и блевотиной =/= юмор. 

 

10 часов назад, Maximus сказал:

Но не говном, даже близко. Особенно когда рядом есть другие, более достойные претенденты на звание не однозначного шутера 2017 года.

Ты сам с собой споришь или как? Если да - больше не буду мешать. Кто тут говорил о худшем шутере 2017 то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 марта 2018 г. в 23:47, Tuborg сказал:

 

 

в онлайн-дрочильни милости просим

и не забудьте не купить какую нибудь следующую хорошую сингловую линейную игру, а то их слишком выходит

спасибо

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

точно :icon_lol: Все претензии к достоинствам игры, сюжет, персонажи, юмор, катсцены, все со вкусом стилем :icon_cool:, короче по красоте сделали. Просто не могу понять что не так. Единственное что не очень это парочка локаций, которые так себе сделаны и немного провисает из за этого игра. Но все остальное крутяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/14/2018 в 03:47, Tuborg сказал:

 

 

в онлайн-дрочильни милости просим

и не забудьте не купить какую нибудь следующую хорошую сингловую линейную игру, а то их слишком выходит

спасибо

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Товарищ, валидолчику скушайте. Я скупаю все сингловые проекты, какие только можно. Причём на всех основных платформах, включая ПК. На консолях эксклюзивы, естественно. Все последние проекты беседки куплены в стиме. У вас, наверно, тоже, раз такими громкими фразами плюётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2018 в 15:15, Brontozyvr сказал:
В 14.03.2018 в 04:32, Maximus сказал:

чтобы нам показать целую россыпь сочных персонажей в разных ситуациях

Можно списочек? 

Тоже хотелось бы увидеть : )

 

В 13.03.2018 в 20:32, musicant сказал:
В 13.03.2018 в 20:11, Maximus сказал:

Да не было там середины. Была мрачность, серьезность и драматичность, а моментов с юмором не было. Ну то есть были отдельные сценки, которые задумывались как смешные и разбавляющие общую мрачность и депрессивность. Вот только они так не работали. 

ну зато вторая часть у нас цирк на подлодке. 

Вот с этим согласен! В первой части тоже был угар, но его было в меру. Тут же явный перебор.

 

P.S. На всякий случай добавлю: перечитайте мой последний пост. Там ни слова о том, что игра плохая, и не надо кидаться на меня фразами вроде "ПРОДАЛСЯ, иди играй в онлайн, С**А". Я лишь описал лично свои претензии к игре и никому их не навязываю. Если выйдет третья часть, я её куплю, естественно.

 

 

 

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директ фид Свич версии

 

 

Panic Button молодцы, порт явно лучше Дума (год назад вряд ли кто поверил, что и Дум возможен на подобной железке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фпс сильно проседает да и вообще как и с думом не особо понимаю такого извращенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что фпс 20 и ниже.

 

Честно не знаю, нахрена оно надо.

Не, ну после дума и это схавают.

Но лучше бы какие отдельные проекты клепали под свитч, а не выпускали спустя полгода убогие порты, мол вы смотрите мы можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так мало народу прошло игру на уровне сложности "I am death incarnate!"? В прошлых частях процент повыше то. Играю, уже на Венере и вроде ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Ozu said:

А что так мало народу прошло игру на уровне сложности "I am death incarnate!"? В прошлых частях процент повыше то. Играю, уже на Венере и вроде ничего сложного.

Лично мне одного прохождения хватило.

Даже если делал бы ачивки, то рашить от одного чекпоинта до другого - такое себе веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил пк версию ппц игра красивая. Но почему-то в 4к идёт с тирингом лол на моей gtx 1080ti лол. Раньше работала норм. Но если включить 1440р, то тиринг пропадает. У кого такие проблемы были?

все выставлено на максимум. максимальный фпс выставлен на 60. вертикальная синхронихация включена

игра всегда работает в 60фпс. у меня комп космический - игра легко на нем работает

но хз откуда тиринг ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ozu said:

на харде учишься головой работать. 

Ну фиг знает, там или можно прорашить тупо через врагов, либо засесть в какую жопу и вешать хеды.

Я кстати вроде и проходил на харде, забыл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piero сказал:

либо засесть в какую жопу и вешать хеды.

в этой игре это и есть 

 

3 часа назад, Ozu сказал:

на харде учишься головой работать. 

 

(((

меня игра изматывает тупизной, когда не видно и не понятно сколько у тебя здоровья осталось

может это проблема большой диагонали телика. когда экшен, в поле зрения как-то непопадает мелкий индиктор здоровья и защиты в самом низу экрана

враги умнее от сложности не становятся. просто больнее бьют. тактика спрятался за ящиком и всех оттуда поубивал отлично работает. но это скучно

Sailes сенкс

ща гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×