Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

Tarnumius дак эт

Спойлер

по моему шо то шо это

типа прямым текстом - вот мы готовимся к революции.....и до следующей встречи

ну чёт такое

Эскобар кароч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Tarnumius дак эт

  Скрыть контент

по моему шо то шо это

типа прямым текстом - вот мы готовимся к революции.....и до следующей встречи

ну чёт такое

Эскобар кароч

 

Я думаю они сделали бы больше, если бы было больше денег и дольше разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Tarnumius дак эт

  Скрыть контент

по моему шо то шо это

типа прямым текстом - вот мы готовимся к революции.....и до следующей встречи

ну чёт такое

Эскобар кароч

 

Спойлер

тему революции скорее всего добьют в длс-х, следующая игра будет про что то совсем другое явно, скорее всего полное освобождение мира от фашизма

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 ну я об этом и говорил по сути, может просто неверно выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H ну ты говорил про намеки, их не было, каким будет продолжение (если будет) по концовке совершенно не понятно, в отличие от дэуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, kolian666 сказал:

JIe0H ну ты говорил про намеки, их не было, каким будет продолжение (если будет) по концовке совершенно не понятно, в отличие от дэуса

Угу реально там ток "дверная ручка" осталась так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Я

Спойлер

уже на Венере. Далеко до конца ????

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Вопрос. Я

  Скрыть контент

уже на Венере. Далеко до конца 

 

Спойлер

Не особо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Вопрос. Я

  Показать контент

уже на Венере. Далеко до конца ????

 

Спойлер

нет. Сама Венера и финал миссия по сути.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил асасина, решил поиграть в вульфик, ага. С оптимизацией переплюнули Юбисофт. На высоких и даже на средних ужасный фреймрейт. Походу игру точили строго для красных. Первое впечатление испорчено :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1.11.2017 в 18:38, YTKA сказал:

Сам же понимаешь. Он сами себя не будут винить, и козлами отпущение сделают всех остальных. Да и надо понять безезду, все последний релизы ее провалились, или слабо продались. Они вполне могут перестать  биться головой об стену  и начать думать об играх-сервесах или онлайн. А для одиночных игр, оставить только Фаллаут и Свитки, которые еще пользуются популярностью. 

Да я и не думаю, что время не удачное. Что страшного выходе в одно время с Ассасином? Игра тоже продается так себе(на уровне худших продаж в серий), и по логики большая часть аудиторий не этим, не тем не заинтересовалась. 
Марио сюда вообще считаю глупо приписывать. Была бы она мультиплаформой, да влияние было бы. А так экз на новой консоли, которая еще не имеет огромной базы игроков. 

ивыл визин и вульв это имиджевые проекты.. если посмотреть на бюджет, то он небольшой относительно к ААА играм... да хотя бы посмотреть на рекламу, она очень слабая.
Они вполне могут позволить себе несколько убыточных игр, поскольку в компании те же игроки, что и мы с вами, которые ценят старые добротные сингл игры. Да что тут говорить, если в вульфе даже мультиплеера нет, хотя игра этого требует. Явно в беседке не дураки сидят и все там прекрасно понимают

 

В ближайшем будущем зарелизят новый the elder scrolls и фаллаут и чарты продаж снова затрещат. пф делов то :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Добил асасина, решил поиграть в вульфик, ага. С оптимизацией переплюнули Юбисофт. На высоких и даже на средних ужасный фреймрейт. Походу игру точили строго для красных. Первое впечатление испорчено :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

чиво? на старом ай3 и 970 ниже 60фпс не видел,в основном 70-90 на высоких в 1080п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

чиво? на старом ай3 и 970 ниже 60фпс не видел,в основном 70-90 на высоких в 1080п

Поверь, я вообще в шоке. Походу накосячили с 10 серией. Там целый топик под это сделали. http://steamcommunity.com/app/612880/discussions/0/1479857071254041655/

Что самое угарное, Дум на том же вулкане летает. Как вообще такое произошло, не понятно.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять же лучше смотреть после прохождения игры.Забавно что обзоры нынче надо смотреть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Забавно что обзоры нынче надо смотреть потом.

нынче? я хз кто как, но я всегда так делаю) да что там обзоры, я даже ролики не все смотрю по интересующим играм, для меня даже там куча спойлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tarnumius сказал:

xWhItEWoLFx сам-то прошел уже?

Осталась финальная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 9 час игры, а я все еще на 2 задание. Отличная игра, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

Шел 9 час игры, а я все еще на 2 задание. Отличная игра, ничего не скажешь.

Что так долго ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, gvammer said:

Шел 9 час игры, а я все еще на 2 задание. Отличная игра, ничего не скажешь.

Что за ад?

Да как вы умудряетесь в каждом проекте, что даже тыкаясь в каждую текстуру и пройдется за 14 часов - наигрывать за прохождение 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ наверно самое слабое звено игры, у меня к нему по сути одна но серьезная претензия, почему все фрицы сбегаются в одну точку??? допустим начинаешь мясо в начале локации и к тебе прибегают все кто есть на этой огромной локации :icon_rolleyes: может оно конечно специально так задумано, что бы побольше экшена было, но блин, убиваешь всех в начале и потом идешь по пустой локе до следующего чекпоинта( не так заметно во всяких бункерах, но на открытых локах типа нью-йорка очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Piero сказал:

Что за ад?

Да как вы умудряетесь в каждом проекте, что даже тыкаясь в каждую текстуру и пройдется за 14 часов - наигрывать за прохождение 40.

Например, не проходить игру на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kolian666 сказал:

ИИ наверно самое слабое звено игры, у меня к нему по сути одна но серьезная претензия, почему все фрицы сбегаются в одну точку??? допустим начинаешь мясо в начале локации и к тебе прибегают все кто есть на этой огромной локации :icon_rolleyes: может оно конечно специально так задумано, что бы побольше экшена было, но блин, убиваешь всех в начале и потом идешь по пустой локе до следующего чекпоинта( не так заметно во всяких бункерах, но на открытых локах типа нью-йорка очень даже

Я об этом ранее и писал. Жаль, что не додумались, по спамить врагов на дальних участках, что бы они дожидались своей печальной участи. А то обстановка вроде и намекает, что тут бой должен быть, а не одной живой души в округе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Что так долго ?:)

А за сколько надо по твоему пройти предпоследнюю сложность?

32 минуты назад, kolian666 сказал:

ИИ наверно самое слабое звено игры, у меня к нему по сути одна но серьезная претензия, почему все фрицы сбегаются в одну точку??? допустим начинаешь мясо в начале локации и к тебе прибегают все кто есть на этой огромной локации :icon_rolleyes: может оно конечно специально так задумано, что бы побольше экшена было, но блин, убиваешь всех в начале и потом идешь по пустой локе до следующего чекпоинта( не так заметно во всяких бункерах, но на открытых локах типа нью-йорка очень даже

А какой еще ии еще должен быть в мясном шутере? Хоть мобы и сделаны для мяса, но они умеют обыскивать локацию в случае обнаружения трупа, какого то звука, поднимать тревогу и стрелять метко похлеще тебя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×