Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

Только что, Velldanas сказал:

Почему то что работало в первой части, не работает во второй ?

бред и провокация

стелс такое же кривое гуано как и в оригинале (перепроходил перед релизом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру и могу сказать что без стеллса на харде очень туго. Так и не добил последний бой и переключил на среднюю сложность, т.к. не знал что бой именно последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas это кем же надо быть чтобы проходя игру в стелсе выходить к врагу перед лицом и в радиусе его видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2017 в 09:10, Velldanas сказал:

Поверь, я вообще в шоке. Походу накосячили с 10 серией. Там целый топик под это сделали. http://steamcommunity.com/app/612880/discussions/0/1479857071254041655/

Что самое угарное, Дум на том же вулкане летает. Как вообще такое произошло, не понятно.

у меня на 1060 все летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BlackGrishka сказал:

у меня на 1060 все летает

У меня тоже 1060. Какие у тебя драйвера стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

У меня тоже 1060. Какие у тебя драйвера стоят ?

бета 388.10, но и на 388.0 норм все шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

Спойлер

я корсет себе сразу взял. слоумо первые пар-тройку раз, и то, на кортах, и то, если враг тебя еще не спалил. когда же уже сообразишь пару-тройку трупов в этой локации, и враги запасут труп, она становятся более "мнительными". как итог, суперсолданы в таком режиме тебя палят чуть и не спиной, и метров за 30, а обычный люд, метров за 15-20, стоит только голову наклонить из-за угла.

gvammer 

вообще у игры стелс своеобразный. мне хватало всю игру, взять два ПП вруки, с глушаками и иглами, и в две руки валить врагов. таким оразом, локации порой хащищались без остановки, и без палива. этими же иглами. это быстрее и надежнее чем с такого расстояния раскидываться топориками. также, пистолет прокачаный полностью, в две руки с глушителем, убивает суперсолдата еще до того как обойма закончится, и это если в лоб. если в стпину, подрыв бака из пп с иглами быстрее идет.

так что у игры агрессивный стелс.

Chuvakstepan я последний бой на жутком билли играл, и славо богу что не на воплощении смерти. вообще, тактика оказалаь простая на удивление. сначала из двух автоматьв с бронебойными и оптикой, так как дамаг повышенный, разобрал пяток суперсолдат, и остальных. вторую половину боя, бегал с этой же винтовкой в левой руке, дабы людей отстеливать, и рельсу с функцией оверзаряда.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Otakon273 сказал:

Velldanas 

  Показать контент

я корсет себе сразу взял. слоумо первые пар-тройку раз, и то, на кортах, и то, если враг тебя еще не спалил. когда же уже сообразишь пару-тройку трупов в этой локации, и враги запасут труп, она становятся более "мнительными". как итог, суперсолданы в таком режиме тебя палят чуть и не спиной, и метров за 30, а обычный люд, метров за 15-20, стоит только голову наклонить из-за угла.

gvammer 

вообще у игры стелс своеобразный. мне хватало всю игру, взять два ПП вруки, с глушаками и иглами, и в две руки валить врагов. таким оразом, локации порой хащищались без остановки, и без палива. этими же иглами. это быстрее и надежнее чем с такого расстояния раскидываться топориками. также, пистолет прокачаный полностью, в две руки с глушителем, убивает суперсолдата еще до того как обойма закончится, и это если в лоб. если в стпину, подрыв бака из пп с иглами быстрее идет.

так что у игры агрессивный стелс.

На среднем это возможно, а вот на предпоследней и последней сложности подобная фишка работать не будет. И все из-за того что при агресивной игре тебя убивают с одной автоматной очереди, а бронированным солдатам достаточно в тебя попасть, и это при полном здоровье и показателе брони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer проблема в том, что я таки на жутком билли и прошел игру, играя таким образом. может на пс4 просто врагов понерфили, в отличие от пк?

просто их нужно по одному ловить, на тушку хватает полсекунды пальбюы тз двух рук. благо иглы раскаленные летят быстро. пирные пистолеты конечно в плане урона и точности в разы круче, но патронов мало.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Otakon273 сказал:

gvammer проблема в том, что я таки на жутком билли и прошел игру, играя таким образом. может на пс4 просто врагов понерфили, в отличие от пк?

просто их нужно по одному ловить, на тушку хватает полсекунды пальбюы тз двух рук. благо иглы раскаленные летят быстро. пирные пистолеты конечно в плане урона и точности в разы круче, но патронов мало.

Я не знаю в чем у тебя проблема, но я играю на пс4 без помощи в прицеливании. Я уже хожу в новом орлеане и для меня уже любая стычка это легкая прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer а кто говорил про помощь в прицеливании? она подавно здесь не нужна, от бедра все косится на ура. темболее, на билли, просто стрельбя, как павило легче, чем попытка застелсить локацию без палива. перестрелять пару десятков болванчиков не останавливаясь, и паля без остановки не проблема. такой стиль игры даже легче, с ним спокойно играется и на последней сложности.

я же говорил про то, что стелсить легко с пистолето-пулеметами парными, на иглах с глушителями, а также то, что местами аггро к врагов через жопу работает, когда дело стелса касается.

новый орлеан вообще оказался на удивление простой локацией, благодаря тому, что куча разных мелких проходов, соединений, и просто углов. в таких реалиях расстрел вести куда проще чем в чистом поле, когда умираешь с 3-5 пулек.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

такой стиль игры даже легче, с ним спокойно играется и на последней сложности.

Ну давай, попробуй сыграть в рембо на последней сложности, а я посмотрю как у тебя это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал перепроходить на средней и прям кайф. Идешь как убер машина и растреливаешь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - то, конечно, шедевральная, и она как пить дать победит в the game awards 2017 как лучший шутер, но тот факт, что 

Спойлер

нет боссов

несколько удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bVX0TaA.png

 

Осталось только закупиться кофе или энергетиком и залипать до победного.

 

http://steamcommunity.com/app/612880/discussions/0/1479857071254754800/

Выкатили новый бета патч для обладателей Nvidia 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer не выдирай из контекста, и не доколупывайся до выдранных фраз. разве не понятноЮ, что подразумевается то, что отстрел играется легче стелса в основном.

xWhItEWoLFx вот тут удобнее консоли. пнул в сон, и почесал. на пк тоже можно, но никогда не знаешь где и как себя винда поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Выкатили новый бета патч для обладателей Nvidia 

Он вообще сломал всю игру. Я походу не смогу нормально пройти игру. Да о чём говорить, если даже модераторы испытывают проблемы:

 

fe6cdf1826.png

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otakon273 где это я выдрал твои слова из контекста? Или игра в рембо не означает отстрел всего что движется? Хотя что тут говорить, на последней сложности так игру невозможно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer ну, на билли и смерти, еще можно позволить себе пару раз рестартнуться, и либо провести сеанс агрессивного стелса, либовыпилить все в стиле рембо. а вот на последей самой - да. дабы не умереть приходится скипать врагов. с первой попытки, нахрапом зарашил до пентхауса, там и завалили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только принялся за игру. Доступная макс сложность "Я воплощение смерти" сильно задротск? Или выбрать что нибудь попроще ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chupachups08 в эту игру надо играть на средней сложности, на легком слишком просто, а на максимальной ломается геймплей, большую часть времени придется сидеть в каком нибудь углу за ящиком, а эта игра про другое, про два дробовика в руках и тактический раш по бункерам нацистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же прошу ответить на мой вопрос .

Макс доступн сложность сильно "задротск" или выбрать на уровень меньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, chupachups08 сказал:

Макс доступн сложность сильно "задротск" или выбрать на уровень меньше ?

Задротск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на какой сложности проходили  ?И сколько времени ушло примерно на прохожд на опред уровне сложности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×