Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

Финал полностью засран русским дубляжом и рассинхроном :57a8bd5e46b2e_FROG18:Игру прошел. На ряду с зельдой это лучшее во что я играл в этом году и лучший фпс последних лет, сравнятся с ним разве что нью ордер и дум. За продажи игры обидно, надеюсь увидеть триквел и окончание истории революции в альтернативных 60-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне вот что, господа. Нашли уже нормальный способ оставить оригинальную озвучку на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец корабль штаб в этой части огромен)) Там всякие записочки забавные можно найти или сценки. Не хватает интерактива, в бильярд поиграть например, выпить можно, но напиться нет, автомат с вульфом первым порадовал. Особенно начало , когда Бласковиц говорит типа какая игра как реальность , какая графика мощная :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alan4iTo сказал:

Скажите мне вот что, господа. Нашли уже нормальный способ оставить оригинальную озвучку на пк?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181987523

Пока больше способов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра,единственное что осталось доработать так это механику передвижения до уровня последнего Дума. там куда веселее носиться по арене,меняя этажи и пушки. здесь же постоянно в чем то застрять можно или не перепрыгнуть то что казалось бы очевидно можно. аптеки и патроны хоть и стали собираться автоматические почти,но далеко не всегда это срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера. На высоких сложностях игра ужасна. Механика рушится, нет индикаторов гранат, нет какой то обратной связи с игроком когда персонаж получает урон. Ужасно все это, в предыдущих так не было. В остальном игра шикарная. Жалко что игру постигла судьба хало 2. В плане сюжета это промежуточная игра и вся ее задача это построить сцену для финальной части, только вот с такими продажами финальной части может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил сначала на сложном, потом решил на нормале играть, чтобы мясо устраивать, на сложном порой быстро валят. Сейчасбегаю и кайфую от стрельбы. Тетка предводитель повстанцев угарная, чем то напоминает Джексона из криминального чтива. Вообще диалоги и ролики шикарные. Все очень живо на эмоциях и пафосе, эх мало кто так может, инфинити ворд старые и в бо1-2 что то похожее было, еще в булетшторме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К локализации есть пара (это точно) претензий. Но они не в духе "о какое же говно локализация" (на удивление кстати). Там вопросы к логике режиссера дубляжа. Так и задаёшься вопросом: "а вы чем там вообще думали"? Записал короче материал, там немного. Будет время, потом залью и покажу о чем речь.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus мне даже интересно о чем ты)

кстати, что характерно, русский дубляж в точности интонационно повторяет оригинал, то есть у локализаторов был доступ к английским семплам озвучки. Как в такой ситуации можно было косячить, вообще не понимаю. Ладно бы вслепую тыкались, но точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локализаторы налажали это факт, хотя голоса гг и некоторых нпс достойно озвучены. Блин как  же я угорю над сценками на корабле. Нужно будет ролик сделать уже парочку записал :troll_face_9:А эти могологи Бласковица, прям возвратили меня к макс пейну эх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  залил ролики на свой канал и спешу поделиться своим... не столько негодованием и недовольством качества локализации, сколько простым непониманием того, как вообще у них получилась такая локализация и кто "там" принимал подобные решения. Насколько тут многие в курсе, организация Крейсау напрямую противопоставляется нацистскому режиму. При этом, в первую очередь, идеологически - если нацики пропагандируют идеи расизма, ультра-правого национализма и высшей "арийской" расы, то вот Крейсау являются их полным антиподом и в абсолют возводит толерантность. Поэтому и организация максимально интернациональна - в неё входят и русские, и французы, и американцы, и представители восточных народов, и афро и т.к. И у всех представителей той или иной нации имеется ярко выраженный акцент. Который удачно был просран в русской адаптации. И ладно бы там с этим акцентом (нет не ладно!), он практически во всех дубляжах видеоигр теряется. Но за каким-то чертом они туда запихнули аж целого персонажа, у которого в русской речи имеется ярко выраженный акцент. И вы не за что не догадаетесь кто это:

Спойлер

 

 

То есть какой-то левый статист, у которого, насколько я помню, в игре нету ни интересной истории, ни какого-либо монолога, ни хотя бы сайд-квеста. И вот этот вот персонаж, которого игрок может спокойно пропустить во время игры, обладает ярко-выраженным восточным акцентом. И всё - ни у Сета, чья харизма в большей степени строится на его еврейских корнях, ни у дочки Энгель, чей немецкий акцент и колорит очень необычно слышать среди представителей повстанческого антинацисткого движения. Но мало того, в итоге мы имеем целые сценки, которые в адаптации и в половину не работают как в оригинале:
 

Спойлер

 

 

а теперь почувствуйте разницу:

Спойлер

 

В русской версии, как по мне, сцена практически сломана. В оригинале вся ситуация с еврейским гением-ученым и задолбавшей своими песнями его бывшей нацисткой-пухлой девушкой на грани трешевой (в хорошем смысле) вариации анекдота  "прошли как-то в бар еврей, немец и русский". В русской версии ничего такого и близко нету и все эти фразочки(которые есть и в оригинале) на родном языке  звучат так, как если бы я  выучил наизусть несколько слов на английском и немецком, а потом, постоянно повторяя их перед своими друзьями, выпендривался тем, что я такой замечательный  полиглот и столько языков знаю.

И во всей этой ситуации я не знаю что меня больше поражает - то ли то, что на изначальную задумку разработчиков положили по тем или иным причинам. То ли то, что сами же "локализаторы" подчеркивают, что они вообще могли бы заморочиться и сделать как надо. Но не стали.   :(

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена на 

Спойлер

поезде

просто шик. С дробовиком несешься по узким коридорам и валишь пачками под рок нотки. А уровни последующие это просто мастерпис. Особенно в одном доме, где встречаешь его. Это жестко. Потом  еще жестче. Игра прямо набирает обороты.   Очень смешно и брутально все. У разрабов с креативом все впорядке. Решил нагрудник взять, кто что выбрал из снаряжения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Сцена на 

  Показать контент

поезде

просто шик. С дробовиком несешься по узким коридорам и валишь пачками под рок нотки. А уровни последующие это просто мастерпис. Особенно в одном доме, где встречаешь его. Это жестко. Потом  еще жестче. Игра прямо набирает обороты.   Очень смешно и брутально все. У разрабов с креативом все впорядке. Решил нагрудник взять, кто что выбрал из снаряжения? 

Все равно что брать. Если заморочиться по итогу можно все 3 бонуса получить. От того, что берешь по началу слегка меняется проходимость уровней и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру игра отличная, но мало очень, продолжительность очень короткая, первая была по длинней)

ДЛС ожидается вообще? сизонки нету в ПСН кстати, что вообще ожидается для игры в 2018 году?? 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gefus сказал:

 

Странно у меня европейский ПСН значит ещё не добавили походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx найс

 

распродажа кстати неплохо продажи бустанула, даже с учетом половины стоимости нормально подзаработали, хотя в целом игра заслуживает намного большего

b9jAgrr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец я угарнул со сцены с

Спойлер

Гитлером

Такого сочитания экспрессии и одновременно черного юмора давно в играх не видел. Разрабы прям спектакль разыгрывают. Молодцы видно вложились в каждого персонажа, вообще даже второстепенные персонажи в игре со своей харизмой и акцентом. Это очень сильно на атмосферу играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или игра мыльновата? Вроде все выкрутил на максимум, но как то на картинке  многовато блюра что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Sailes сказал:

Мне кажется или игра мыльновата? Вроде все выкрутил на максимум, но как то на картинке  многовато блюра что ли.

Почти все виды сглаживание в игре мылят картинку. Только SMAA x1, этого не делает, но сглаживает оно так себе, а волосы совсем не сглаживает из-за чего персонажи совсем убого смотреться. 

Попробую четкость на 3-ку поставить в игре, и уменьшить зернистость + отключить DOF и обязательно убери хроматическую аберрацию, она больше всего мылит. 

Должно стать норм.

Если хочется повысит еще больше четкость, то надо использовать Downsampling, если запаса хватает по фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA 

Благодарю. А то в дизоноред 2 с помощью решейда снял пелену мыла, аж прозрел. А тут решейд с вулканом не работает и сразу видно, что картинка может быть лучше. Можно конечно привыкнуть, но сначала попробую твои настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×