REPT1LE

Wolfenstein 2: The New Colossus

В теме 1 413 сообщения

а известно когда последнее длц должно выйти?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, musicant сказал:

а известно когда последнее длц должно выйти?

В марте, а 30 января предпоследнее.

Изменено пользователем Tarnumius
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tarnumius сказал:

В марте, а 30 января предпоследнее.

Самое время чтобы перепройти:40:

0

Поделиться сообщением

Первое длц какая то халтура. Из обрезков основной игры слепили длц на час, гг сильный как бык и имеет способность как у Бласко с суперброней. Поездка на псе есть, Венера есть. Скука. Ну гг хотя бы не ноет.

Майн либен засунули и в длц садюги, но хотя бы сделали 3 точки автосохранения( т.к. длц разделено на 3 части).

0

Поделиться сообщением

Начитался, что люди проходят игру за 6 часов. Как? В игре столько коллектблсов клевых, столько записок, которые круто и стебно, а порой и печально раскрывают мир игры: пропускать все это - просто отрезать 50 процентов удовольствия от прохождения, на мой взгляд. Все-таки на лор и сюжет идет очень мощный упор. А сколько диалогов и сценок на корабле, которые обновляются после каждой миссии? Только на них каждый раз может еще по часу уходить + многие записки также обновляются. 

А игровой автомат на базе, который не только радует олдскульным геймплеем, но и выворачивает всю историю игры в пользу нацистов (очень смешно читать истории после каждого босса), здорово раскрывая их пропаганду? На него еще несколько часов уходит.

Словом, я вообще не понимаю тех, кто проходит эту игру за 6-10 часов и жалуется на продолжительность. Игра огромна, контента в ней дофига (разрабы даже не поленились написать довольно продолжительные разговоры нацистов между собой на каждом уровне - иногда просто по-дебильному забавные в стиле "что значит фак наци?", иногда еще более подробно раскрывающие мир игры) и все интересно и круто сделано.

Сам я пока сюжет еще не прошел (30 часов наиграл), но игра безумно радует. Нью Ордер был моим готи 2014 и эта игра ничем ему не уступает. Очень рад, что разработчики не пошли по "экспериментальному" пути Олд Блада. И очень печально, если третьей части в итоге не будет.

1

Поделиться сообщением

@Grindders И кстати покажи мне человека, который вульфа пробежал за 6 часов тут. У меня 17 часов вышло :troll_face_6:

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 02:06, Xize сказал:

Думал сегодня начну, пройду где-то пол игры и завтра добью, а в итоге в половину восьмого сел играть и сейчас (Почти 2 утра) уже на титры смотрю, я первую часть почти вдвое дольше проходил.

И ладно бы это было 6,5 часов геймплея, так ведь нет, четверть, если не треть, этого времени - это ролики и беготня по хабу. То что все-таки есть сделано очень здорово, но блин, почему так мало.

В 29.10.2017 в 02:50, Xize сказал:

EJ5pPna.png

@Velldanas вот, например.

0

Поделиться сообщением

J2bXKKLH4b8JKr.jpg

6 часов - это жёсткий фастран со скипанием всех диалогов. Нафига вообще игру покупать ? 

Изменено пользователем Velldanas
2

Поделиться сообщением

Игра мне очень зашла, но в паре моментов проскальзывают неуместные шутки. И не хватило нормального финального босса. 

Спойлер

Убийство Фрау Енгель очень круто обставлено, но мне не хватило её в качестве полноценного финального босса. Всё же персонаж ну очень крутой, и так быстро выпилили ее. 

Цитата

0

Поделиться сообщением

Игра очень зашла, хотя в паре моментов проскальзывают неуместные шутки. И не хватило нормального финального босса. 

Спойлер

Убийство Фрау Енгель круто обставлено, но мне хотелось бы увидеть её в качестве полноценного финального босса. Всё же персонаж очень крутой, слишком резко все произошло. 

Цитата

Несмотря на не очень приятный  геймплей, The New Order и The New Colossus, пожалуй, одни из любимых игр на этом поколении консолей благодаря отличным персонажам (особенно злодеям), крутому сеттингу, трешовости и вниманию к деталям, которые погружают в мир игры. Я бы эти игры вообще разделять не стал. 

Спойлер

Жалко, что всех крутых нацистов, начиная с первой части, повыпиливали. Не знаю, что можно предложить для 3-й части. 

В целом The New Colossus ощущается как хороший сериал, запущенный после успеха полнометражного фильма (The New Order). Акцент сместился с противостояния пачке харизматичных злодеев на персонажей сопротивления. Да, они крутые, но мне хотелось увидеть хотя бы ещё одного крутого злодея в рядах нацистов конкретно в этой игре. 

Изменено пользователем Belich
0

Поделиться сообщением

Velldanas Все что я скипнул - это убогий тир на пройденных уровнях подаваемый под видом новых миссий. С ними может и наберется кое-как 10 часов. Без них это игра на 6-7, причем со всеми сайдами (Коих там кот наплакал и которые проходятся за пару минут).

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 13:40, Xize сказал:

Без них это игра на 6-7, причем со всеми сайдами (Коих там кот наплакал и которые проходятся за пару минут).

а как же диалоги, которые есть у каждого члена корабля и которые обновляются после каждой миссии? А как же необязательные кат-сцены типа той где Биджей лежит с Аней и говорит о прошлом? + Записки, которые постоянно обновляются на том же корабле и записки на уровнях, которые раскрывают не только прошлое этого мира, но и актуальные события в нем на момент прохождения уровня?

Кстати, в "повторных миссиях" уровень почти всегда меняется. Открываются новые двери с новыми помещениями, а иной раз и вовсе локация декорируется совсем иначе.

Изменено пользователем Grindders
1

Поделиться сообщением

Grindders зачем погружаться в атмосферу, когда можно просто пив пав под пифко

0

Поделиться сообщением

Кто что посоветует по сезон пасс к этой игре? 40% скидка манит. Как вообще ДЛС в этой игре стоящие?
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1003-CUSA07377_00-WOLFTWOSPASSEFIS

Изменено пользователем Nikolaich
0

Поделиться сообщением

Nikolaich вышло пока только одно из трех, еще одно в конце января и последнее в марте, это довольно короткие наборы миссий, каждый из которых использует одну из трех механик оригинала (ходули, корсет, плечи), если оригинальной игры показалось мало, то возможно и нормально зайдет, а стоит оно того или нет уже самому решать

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kolian666 сказал:

если оригинальной игры показалось мало, то возможно и нормально зайдет, а стоит оно того или нет уже самому решать

Спасибо. Тогда не к спеху, подожду следующую скидку. Потому как только на этих выходных думаю добью New Order, и только возьмусь за вторую часть.

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос: если купить на Хуан цифру и скачать игру из Европы/США - есть шанс получить английскую озвучку и русские сабы? 

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 13:40, Xize сказал:

Velldanas Все что я скипнул - это убогий тир на пройденных уровнях подаваемый под видом новых миссий. С ними может и наберется кое-как 10 часов. Без них это игра на 6-7, причем со всеми сайдами (Коих там кот наплакал и которые проходятся за пару минут).

на изиче пробежал?я на средней за 11 часов прошёл, ну и 1 миссию запускал

Изменено пользователем megaman05
0

Поделиться сообщением

То ли я на свитче переиграл, но на средней сложности дают конечно люлей за каждую неосмотрительную пробежку :troll_face_6: хорошо хоть грузится быстро а то что то умираю частенько:cat-109:

0

Поделиться сообщением

StrongDieTwice Уже ВЫШЛА?Оо

Тогда вы знаете кого в провале Вульфа винить. (

0

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 09:58, StrongDieTwice сказал:

То ли я на свитче переиграл

Нет, у игры реально с этим проблема.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Sailes сказал:

Нет, у игры реально с этим проблема.

с чем? я лично на среднем спокойно пробежал, с двумя дробашами и лучевой винтовкой на перевес, единственное потное место было это суд

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kolian666 сказал:

с чем? я лично на среднем спокойно пробежал, с двумя дробашами и лучевой винтовкой на перевес, единственное потное место было это суд

Хз может быть на компе норм но на приставке иногда приходится напрягаться 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, StrongDieTwice сказал:

Хз может быть на компе норм но на приставке иногда приходится напрягаться 

прошел на пс4 на среднем проблем ноль, кроме суда.

0

Поделиться сообщением

Не, ребят, тут средний это как сложный в других шутанах

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн