Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

A Way Out

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Velldanas сказал:

Ну он прояснил ситуацию, что друг в триалке сможет всю игру пройти. А вот как это реализовано...

Наверно будет две версии: первая полноценная, а вторая только с возможностью приконектиться по инвайту, без какой либо оффлайновой кампании или даже браузера серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следил особо за игрой после Е3,по поводу прохождения в одного- разработчики так и не поменяли свое решение? 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Gaiver сказал:

Не следил особо за игрой после Е3,по поводу прохождения в одного- разработчики так и не поменяли свое решение? 

Нет. Игра онли кооперативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Velldanas сказал:

Нет. Игра онли кооперативная.

Спасибо! А то Вуду в комментариях к новости смуту внёс.

Очень жаль,что так бота и не хотят добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gaiver сказал:

Спасибо! А то Вуду в комментариях к новости смуту внёс.

Очень жаль,что так бота и не хотят добавлять.

@white_voodoo наверное Е3 не смотрел. Юсеф чётко и ясно сказал

 

Vrwe660sKM5x82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gaiver сказал:

Спасибо! А то Вуду в комментариях к новости смуту внёс.

Значит гейминонлайн дали дизу, если не ошибаюсь, именно в их новостной подборке прозвучало про бота. 

5 часов назад, Velldanas сказал:

Юсеф чётко и ясно сказал

Бро, а ты не думаешь, что с Е3 много воды утекло и решение вполне могло поменяться?

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, white_voodoo сказал:

Бро, а ты не думаешь, что с Е3 много воды утекло и решение вполне могло поменяться?

Нет, не думаю. Потому что кооператив в этой игре это - концепт и дизайн. Если бы "передумали", то это сразу перенос как минимум. Переделывать с нуля, убирать сплитскрин героев и прочее прочее.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Velldanas сказал:

Нет, не думаю. Потому что кооператив в этой игре это - концепт и дизайн. Если бы "передумали", то это сразу перенос как минимум. Переделывать с нуля, убирать сплитскрин героев и прочее прочее.

 

Значит ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, оказывается, через 2 недели уже выходит. Где хайп? И, самое главное, где рекламная кампания?

Даже в календаре событий гамага игру забыли прописать)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grindders сказал:

Игра, оказывается, через 2 недели уже выходит. Где хайп? И, самое главное, где рекламная кампания?

Даже в календаре событий гамага игру забыли прописать)

все тихо мирно ждут, не наводи шуму) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Grindders said:

Где хайп?

Так они вроде вообще ничего не показывают.

Я возьму для коопа, пополам вообще норм выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по геймплею слишком бюджетно выглядит. Пластмассовая анимация бега,удары картонные. Они бегут и бегут и ни у одного мента нет шокера,чтоб завалить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RoadHog сказал:

Они бегут и бегут и ни у одного мента нет шокера,чтоб завалить их

в играх иногда такое бывает :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

как раз таки анимации и графон на удивление ок для инди игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обилие ку-тэ-е сильно разочаровало, ждал годную кооп игру, а на деле вырисовывается однокнопочное кинцо на двоих... Ну не ужели так сложно сделать полноценный геймплей, вместо ку-тэ-е, тем более что здесь упор на кооп и куда интереснее было бы участвовать в этой погоне вместе, пока один дверь пытается открыть, пробует выбить топором или ищет ключ у разбежавшихся сотрудников, второй отбивается от полиции используя подручные средства, подпирает двери и т.д., вот это было бы мега круто и давало бы живые настоящие эмоции. А тут какая то подделка вырисовывается с псевдо геймплеем и, по всей видимости, унылым коопом. Разработчики совсем обленились. В топку это говно, в чан с ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

Обилие ку-тэ-е сильно разочаровало, ждал годную кооп игру, а на деле вырисовывается однокнопочное кинцо на двоих... Ну не ужели так сложно сделать полноценный геймплей, вместо ку-тэ-е, тем более что здесь упор на кооп и куда интереснее было бы участвовать в этой погоне вместе, пока один дверь пытается открыть, пробует выбить топором или ищет ключ у разбежавшихся сотрудников, второй отбивается от полиции используя подручные средства, подпирает двери и т.д., вот это было бы мега круто и давало бы живые настоящие эмоции. А тут какая то подделка вырисовывается с псевдо геймплеем и, по всей видимости, унылым коопом. Разработчики совсем обленились. В топку это говно, в чан с ЕА

ты еще не играл, а уже судить пытаешься игру по нескольким минутам постановочной погони. Да они все такие, подождем релиза. К слову, бразерс тоже не обладал каким-то глубоким геймплеем

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, musicant сказал:

ты еще не играл, а уже судить пытаешься игру по нескольким минутам постановочной погони.

 

Этого достаточно для понимания того, из чего будет состоять игра и ее "геймплей" и какой примерно ожидать кооп. По этой сцене я уже могу судить о творческой безыдейности разрабов или их лени. Это не кооп - это говно, которое будет состоять из подсвеченного ку-тэ-е на протяжении всей игры, без какой либо интриги. Просто на ранних кадрах ку-тэ-е кнопочки не показывали и многие ожидали другого, а тут так бомбануло, что аж ролик удалили быстренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Этого достаточно для понимания того, из чего будет состоять игра и ее "геймплей" и какой примерно ожидать кооп. По этой сцене я уже могу судить о творческой безыдейности разрабов или их лени. Это не кооп - это говно, которое будет состоять из подсвеченного ку-тэ-е на протяжении всей игры, без какой либо интриги. Просто на ранних кадрах ку-тэ-е кнопочки не показывали и многие ожидали другого, а тут так бомбануло, что аж ролик удалили быстренько

Это был второй геймплей за все время. Рано делать выводы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

Это был второй геймплей за все время. Рано делать выводы.

 

Ну ок, потом посмотрим кто окажется прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, white_voodoo сказал:

 

Этого достаточно для понимания того, из чего будет состоять игра и ее "геймплей" и какой примерно ожидать кооп. По этой сцене я уже могу судить о творческой безыдейности разрабов или их лени. Это не кооп - это говно, которое будет состоять из подсвеченного ку-тэ-е на протяжении всей игры, без какой либо интриги. Просто на ранних кадрах ку-тэ-е кнопочки не показывали и многие ожидали другого, а тут так бомбануло, что аж ролик удалили быстренько

Мне интересно а какой концепт игры в подобном жанре вы себе представляли? Очевидно же, что это было пресс Х кинцо, аля хевирейн и бейонд.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Мне интересно а какой концепт игры в подобном жанре вы себе представляли? Очевидно же, что это было пресс Х кинцо, аля хевирейн и бейонд.

 

Видимо не на столько очевидно, что аж видео удалили из за гневных отзывов! А я себе представлял как минимум игру, а не кинцо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, white_voodoo сказал:

А я себе представлял

Вот в этом и проблема. Нафантазируете себе игровую адаптацию Prison Break, а потом бежите жаловаться, что Скофилда и Барроуза там нет, и вообще прес икс ту вин, а где заточки в печень и QTE с Мальком в зашторенной камере.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Мне интересно а какой концепт игры в подобном жанре вы себе представляли? Очевидно же, что это было пресс Х кинцо, аля хевирейн и бейонд.

Ну очевидно же драки уровня виртуа файтер, перестрелки как в старых Ghost Recon, а погони минимум как в ГТ или форза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×