Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

A Way Out

Рекомендуемые сообщения

А тут давно все такими ценителями КРУТЫХ сценариев стали? Я могу тут каждого второго тыкнуть в лицо где он восхваляет игру с бездарным сценарием.

Касаемо ACE то тут вообще ничего нового. ААА проекты это все круто. Инди проекты, которые стреляют идеями говно. Галактика перевернется, если что то поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx лол. ну и тыкай. это не повод откровенную хрень восхвалять. 

у вей аута есть неплохие идеи как у кооп игры, но крутым проектом она от этого не становится, в частности сюжет все равно бредовый, бездарно написанный и откровенно трешово поставленный. на прошлой странице я привел много аргументов. чтото никто так и не нашел что возразить))) предполагаю, что фанаты индийского кино и русских сериалов просто не понимают)))

и не понял претензии по поводу ааа и инди игр. как будто я не засирал ааа игры и не восхвалял инди.

ты что-то попутал, то ли я тебя не правильно понял.

лол

какая инди? вей аут - это игра от ЕА

 

 

https://gamemag.ru/reviews/brothers-a-tale-of-two-sons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE ну да склейки неровные, присутствуют сюжетный условности, это так неожиданно, когда это происходит в играх или фильмах, вот ведь говноделы. Насчет убитых копов, конечно, бред. Там вообще эта операция белыми нитками шита. Но вот другие "претензии" как-то не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать про индийское кино и русские сериалы, и одновременно восхвалять братьев. Где сюжет просто трещит по швам.

Это касается и не раскрытие персонажей, и ввода девушки без предыстории под самый конец, которая нужна лишь чтобы выдавить слезу на титрах.

Простые задачки и не способность играть с детьми потому что в финале

Спойлер

ты в роли сына закапываешь батю.

Где вся игра проходит в таких тёмных красках депрессии и каждая ситуация пытается выдавить из тебя хоть какую-ту эмоцию.

Драма ради драмы потому драма всегда получает 9 баллов от Эйса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, все уникально и революционно, что не обзор, дак шедевр, но под конец Тошку перекосило ...

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Забавно слышать про индийское кино и русские сериалы, и одновременно восхвалять братьев. Где сюжет просто трещит по швам.

Вот с этим согласен. Братья вообще оверхайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Water сказал:

но под конец Тошку перекосило ...

Ну если даже Логвинов игру обгадил. Видать реально очень слабое кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Water сказал:

Как обычно, все уникально и революционно, что не обзор, дак шедевр, но под конец Тошку перекосило ...

 

Так заголовок кликбайт. Он оценил игру на 6 баллов. За концовку ещё балл накинул.

Что не менее важно, он упомянул что сцены и фразы взяты из популярных фильмов прошлых десятилетий на подобии Шоушенка, Олдбоя и т.д. А не из индийского кина и русских сериалов как один эстет считает.

Но странно что он сравнивал игру с мастодонтами уровня Анчартед. Это как минимум глупо. И по большей части экспириенс зависит от напарника всё таки. Смотря с кем в первый раз играешь, такие и эмоции получишь.

3 часа назад, ACE сказал:

xWhItEWoLFx 

какая инди? вей аут - это игра от ЕА

Это инди игра от инди разработчиков. ЕА не вмешивалась в разработку и не получила ни копейки с продаж. Она дала 3 ляма на лапу чтобы заполучить игру в свою развивающуюся библиотеку ЕА Ориджинс, где валяются Фе, Анрейвл и прочие похожие индюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron только если тебе нравятся русские сериалы и индийское кино и теье пофиг во что играть.

 

После этой игры я ещё раз убедился в том что в сюжетных приключенческих играх есть огромная пропасть между наути дог и всякими любителями типа фареса.

 

Касательно проектов на похожую тематику: хроники риддика и эскапистс в разы лучше. Первая практически идеальный экшен про побег из тюрьмы. Вторая - нелинейная игра про побег из тюрьмы с многочисленными вариантами действий, на фоне которой линейный вей аут просто стыд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE эм...классно навешивать ярлыки. Но я не особо понял что тут от индийского кино и русских сериалов. Типично американский побег, даже есть прототип, погони все тоже типично американские. Подача всего этого меня устроила, от геймплея понятно в восторге никто не будет

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Я уде писал подробно - на прошлой странице читай медленно. Постановка фиговая. Некоторые сцены можно смотреть только пробивая рукой лицо, вроде драк из начала игры, унитазов, пытки чувака на крыше, сцены с арабами, киллера и тд. 

Ну и печально, что диалоги настолько бездарно написаны, что персонажи картонные. между ними никакой химии не происходит. Напомнило героев из фф15, только даже там лучше было

Писалось человеком, который не только не может написать интересные живые разговоры, но и имеет какое-то совершенно отдаленное представление о том как в жизни все устроено 

Местами это просто смешно, вроде драк и пытки. Местами нереально тупо, вроде лучшего киллера-мазилу 

вот отсюда Индийское кино и русские сериалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Ну так в жизни тоже вылезли за унитазами, а пытки ничем не хуже ГТА5, лучший профессионал оказался тупым, ну бывает, арабов не помню. И что не так с драками? Ты как то странно формируешь мысль, называешь момент из игры и вешаешь ярлык, хотя корреляция не очевидна или я мало смотрел болливуд и русских сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron В жизни унитазы подсоединены к сливной трубе, а не просто приставлены к стене, за которой огромные комнаты для побегов.

драки смешные - бьют по воздуху и выглядит как в боливуде. Момент с ножом вообще бред. Как будто чел вообще упоротый и не понимал что делает. 

А ты посмотри. Тебе должно понравится)))

Пытка на крыше фарс и бредос))) не хватало только музыки из Монти пайтона

Ну и конечно никто даже и не подумал вызвать копов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE а еще в жизни людей пулей убить можно даже одной, а еще они устают, у них сбиваются кулаки. 

Я видимо в особую версию играл, где били не по воздуху.

А чего им вызывать? Ну гонятся и гонятся. Серьезно какие-то лалкины придирки отдающие реализмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron ну так тут история реалистичная с драмой на серьезных щах. А сделано как будто треш комедия.

ну например с того, что какие-то левые чуваки с оружием вторглись на стройку и устроили погоню с переворачиванием всего, драками и связали местного начальника и пытали его потом. Как бы логично вызвать ментов или хотя бы охрану. 

Но вам норм вам логика не нужна. Говно в сортирах тоже просто растворяется, а проектировщики в тюрьмах специально огромные дырки в стенах камер делали, чтобы маньяки и убийцы сбегали проще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE ну я вот не знал что оно претендует на серьезную драму, пробежал с другом как клишированное бади муви.

Ну допустим с чего ты вяз что они видели, как его связывают и пытают. А во вторых у его служащих к нему явно отношение так себе, если с ними говорить.

Меня мало интересует, что осталось за кадром, там многие моменты упускаются, в плоть до того что мы скрылись от копов на гребаной деревянной лодке. Перекрывали они там воду или разработчики просто на это забили, неважно. Потому что это рядовая игровая условность, которую ты раздуваешь. То есть мне абсолютно понятны эти вещи, как наверное каждому игравшему. Потому как этим напичкан любой медиа продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы игры ноти догов в качестве примера приводить. У которых анчартед это набор штампов из какого-нибудь приключенческого B-муви. И с шутками от которых я фэйспалмы бью с завидной регулярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эйса походу какая-то "особая" версия игры. Не такая как у всех.

 

2 часа назад, ACE сказал:

В жизни унитазы подсоединены к сливной трубе, а не просто приставлены к стене, за которой огромные комнаты для побегов.

В Алькатрасе сидел ? Знаешь как там подсоединено ? :57a8bd5c741d1_FROG11:

656565.jpg.4fcd41a7c3a6d8dccfe58fd0327985b6.jpg

 

1 час назад, ACE сказал:

какие-то левые чуваки с оружием вторглись на стройку и устроили погоню с переворачиванием всего, драками и связали местного начальника и пытали его потом. Как бы логично вызвать ментов или хотя бы охрану.

Они не залетали туда со стволами наперевес. И по крану на другой дом перелезали в погоне. То есть просто ушли со стройки. И начальника там ненавидели, если поговорить с местными ребятами. Зачем им копов вызывать ?

1 час назад, ACE сказал:

а проектировщики в тюрьмах специально огромные дырки в стенах камер делали, чтобы маньяки и убийцы сбегали проще)))

Я же выкладывал раньше ссылку. Лови скрины оттуда. Вот дырки. И в фильмах это обыгрывали.

Qjsrz0SdAw7rNN6sneIAiz2cZTDsDt.jpgQjsro3NosvMX0YCOlz14t5F41xXfD.jpg

3 часа назад, ACE сказал:

Касательно проектов на похожую тематику: хроники риддика и эскапистс в разы лучше. Первая практически идеальный экшен про побег из тюрьмы. Вторая - нелинейная игра про побег из тюрьмы с многочисленными вариантами действий, на фоне которой линейный вей аут просто стыд. 

Э вей аут - это игра не про побег. :279:И сравнивать игру с анчартед, а потом с эскейпист - это вышка, да.

2 часа назад, ACE сказал:

Пытка на крыше фарс и бредос)))

Его пытать и не нужно. Если следовать по сюжету и вникать в персонажей. Но нафиг это нужно ? О! Гвоздомёт. Ща поугараем!

2 часа назад, ACE сказал:

персонажи картонные. между ними никакой химии не происходит.

Химия происходит между игроками. Ради финала. Это же очевидно после прохождения.

Всё остальное настолько притянуто за уши, что годиться на 9 из 10 баллов в обзоре. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Да ты многое не знал походу)) вся игра состоит из таких ‘условностей’ - по факту тупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, ACE said:

Момент с допросом чувака на крыше- какая то комедия. Такой бред.

Spoiler

 

А это и есть комедия вообще-то. Суть сцены в том, что наши "брутальные бандиты" на деле хорошие парни и совсем не садисты, поэтому пытать человека как Тревор они просто не в состоянии. Они неуклюже пытаются что-то сделать, но боятся хоть капельку переборщить и нанести серьёзный вред, пытаются напугать, но опять таки делают это неубедительно. И это реально смешно. У этой сцены лишь концовка не очень, когда чувак вдруг решает таки выложить информацию. Тут неплохо было бы придумать какую-нибудь "случайность", которую наши герои нечаянно допускают и которая каким-то образом заставляет чувака заговорить. Но в целом сцена смешная. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Эйс против всех. Но меня смущает, что Веллданесу игра понравилась - плохой знак. 

Это норм аттракцион на двоих с бюджетом в чашку плова.  Хз,  Мишу уже не остановить раз пошли сравнения с анчартедами,  вэй аут реально послабее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin для аттракциона тут мало... аттракциона. Действия мало. Концентрация экшена незначительная. Игра больше на половину медленная адвенчура. Только пазлов нет и все слишком линейное. По крайней мере в первых трёх главах. 4 и5 пока не играл. 

Напоминает игры кеиджа, только там все лучше было сделано в частности эпичные экшен сцены, да и спокойная часть у него значительно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

Formalin для аттракциона тут мало... аттракциона. Действия мало. Концентрация экшена незначительная. Игра больше на половину медленная адвенчура. Только пазлов нет и все слишком линейное. По крайней мере в первых трёх главах. 4 и5 пока не играл. 

Напоминает игры кеиджа, только там все лучше было сделано в частности эпичные экшен сцены, да и спокойная часть у него значительно лучше. 

Ну рили,  я не вижу смысла спорить если диалоги и сюжетная логика в бейонде за 60 баксов вам норм а тут нет.  Это просто бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Да пожалуйста. Но речь про аттракцион шла. В вей ауте его нет. медленная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×