Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Пока всё очень нравится: куча стволов, хорошие анимации, шикарный левел дизайн... надо брать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grantovich сказал:

Пока всё очень нравится: куча стволов, хорошие анимации, шикарный левел дизайн... надо брать.
 

Все это херня. Главное - отключаемый КРОССХЕР!!! :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте дату релиза, ну пжлста, вас же там сожрут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что с графоном то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 Все нормально - у них просто движок не умеет снег нормально отрисовывать. Это ещё  в самой первой метро было заметно: пока ползаешь по тунелям метро, то вроде неплохо выглядит. Но как выходишь на уличные локации, то тебя графоном уровня колды обмазывают.  

Да и то он местаи не очень выглядит. А местами неплохо. Короче лично меня графон устраивает.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

shua0 Все нормально - у них просто движок не умеет снег нормально отрисовывать. Это ещё  в самой первой метро было заметно: пока ползаешь по тунелям метро, то вроде неплохо выглядит. Но как выходишь на уличные локации, то тебя графоном уровня колды обмазывают.  

Да и то он местаи не очень выглядит. А местами неплохо. Короче лично меня графон устраивает.

Я честно не на снег, а на стены в основном смотрел и на плоскую размытую текстуру кирпича на ней. Впринципе уровень картинки и меня устраивает, но вот с той постановой на е3 2017 вообще ничего общего. Там прям пререндр, пререндр был. Ладно, главное что бы игра была нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял- можно будет поспать как в фаркрае.

Это замечательно, терпеть ненавижу ночные вылазки, как стемнеет- буду ложиться баиньки, а по светлому продолжать начатое.
 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел видосики...

И кроме больших уровней прогресса толком и нет. Стелс-тейкдауны такие же топорные. Шутинг такой же слабый. UI такой же ужасный.

Нет анимаций поднятия предметов, все как в 2010, хотя в прошлогоднем трейлере она была.

Но вроде неплохой крафтинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато весна как весна. Более того это единственная весна в истории видеоигр , которая выглядит как весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел геймплей,который 17 минут. Искусственный интеллект болванчиков как был говном,так и остался говном. Они нихрена не делали,даже не пытались. Факелы тушатся силой воли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot Не защищаю метро, потому что топорная анимация и шутинг и правда выглядят не очень для такого проекта. Но вот

В June 13, 2018 в 14:21, Bergamot сказал:

Нет анимаций поднятия предметов

Серьезно?! При кол-ве лута для крафта каждая отдельная анимация подбираемого предмета задолбает вас уже на втором часу. Да блин, даже в фар крае пятом отказались от анимации !ОСВЕЖЕВАНИЯ ЖИВОТНЫХ! А вы тут до анимации подбора лута докапываетесь. Которой сейчас нету толком ни в одной игре. Навскидку я вспоминаю только разве Last of Us 1, где и то используется упрощеная анимация,в которой Джоэл просто руку тянет к предмету. Потому что это ломает динамику, а зачастую это одна и та же анимация. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maximus сказал:

Серьезно?! При кол-ве лута для крафта каждая отдельная анимация подбираемого предмета задолбает вас уже на втором часу. Да блин, даже в фар крае пятом отказались от анимации !ОСВЕЖЕВАНИЯ ЖИВОТНЫХ! А вы тут до анимации подбора лута докапываетесь. Которой сейчас нету толком ни в одной игре. Навскидку я вспоминаю только разве Last of Us 1, где и то используется упрощеная анимация,в которой Джоэл просто руку тянет к предмету. Потому что это ломает динамику, а зачастую это одна и та же анимация, которая быстро  надоедает.

В Homefront 2  меня дико вымораживала анимация обыскивания трупов корейцев, всё мечтал, чтоб выпустили патч убирающий из игры эту срань.
 

зы: но в идеале конечно нужно делать два варианта на выбор игроков: упрощённый сбор лута и анимированный- для эстетов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в dying light выбешивала как раз анимация подбора предметов,причем все сразу поднять нельзя было,надо было по одному забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чем вам стрельба не угодила. Стрелять всегда было приятно, оружие чувствовалось, было ощущение, что попадаешь в противника, а не расстреливаешь пустоту. Звуковое сопровождение стрельбы тоже на качественном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все неплохо, но возникает 1 вопрос - нахер этот стелс? :troll_face_7:Как же он задолбал везде где непопадя. У вас шутер, ну так замутите больше ситуаций именно под выкос народа и монстров, прокачайте аи-шник и т.д. А не показывайте, как герой может задувать лампы.... Окромя Дума и Титанфолла и не вспомнишь шутеров, офигенно задизайненных именно под стрельбу и экшон, а не всякое мнимое "разнообразие" и "возможность пройти игру, как ты хочешь", при том что это всё равно не работает, пушо стелс в подобных играх чаще всего полное говнище. Печаль - разучились разрабы делать офигенные шутеры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

За шутером нужно в Рейдж 2 идти. :troll_face_3:

а метро это иммерсив сим уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Вроде бы все неплохо, но возникает 1 вопрос - нахер этот стелс? :troll_face_7:Как же он задолбал везде где непопадя. У вас шутер, ну так замутите больше ситуаций именно под выкос народа и монстров, прокачайте аи-шник и т.д. А не показывайте, как герой может задувать лампы.... Окромя Дума и Титанфолла и не вспомнишь шутеров, офигенно задизайненных именно под стрельбу и экшон, а не всякое мнимое "разнообразие" и "возможность пройти игру, как ты хочешь", при том что это всё равно не работает, пушо стелс в подобных играх чаще всего полное говнище. Печаль - разучились разрабы делать офигенные шутеры(((

Так в Метро ж никто не заставляет стелсить, ну кроме очень редких случаев, в основном можно ворваться и всех раскидать- только так и играю, ибо стелс в играх - хрень полная.

Вот в фар край 3 помню одну миссию, где прям обязывали жёстко в стелс играть, причём миссия обрывалась если засекут, в какойто пещере это было, до сих пор нет желания перепройти игру из-за этой говномисии.
 

зы: за настоящим стелсом- это в онлайн: батла, колда и тп, обходить сзади и потихому резать... вот где реально напряжный и увлекательный стелс.

Нередко ставлю перед собой задачу в Battlefield: Bad Company 2- как можно больше житончиков с игроков потихому отжать.

 


 


 

зыы: помню одного игрока , ник вроде как "only knife" или что-то типа такого, так он не использовал вобще никакого оружия кроме ножа против противников, бегал штурмовиком, использовал 40мм дымовые гранаты и в дыму резал вражин, причём делал это очень эффективно, практически всегда к/д в плюсах, с меня только жетов 50 снял :gigi:, вот это я понимаю хард-стелс, моё почтение этому славному герою, а стелс с тупыми ботами в синглах- это для раков клешнепалых придумали, и только они по данному сценарию играют.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×