Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ozu

Life is Strange: Before The Storm

Рекомендуемые сообщения

А бонусный эпизод разве не дадут за предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2017 в 17:31, Ozu сказал:

3 эпизод довольно слабый:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ожидаемо плохо или была надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato ну после 2 эпизода была надежда, но практически весь 3 эпизод просто никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2017 в 17:31, Ozu сказал:

3 эпизод довольно слабый

 

согласен.

честно говоря, ожидал совсем иных событий.

и крайне позорно связали концовку с основной игрой. 

 

если первые два эпизода нагоняли сюжетную интригу, то третий берет и все уничтожает, прям полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ожидал как раз примерно таких событий, которые в итоге и произошли, так что почти все понравилось, кроме немного притянутой за уши сцены с 

Спойлер

безумным фанатом Хлои

Все моменты "кошмаров" с отцом Хлои вообще шедевральные, как по мне. Финальный выбор в этот раз действительно заставил задуматься и хорошо взвесить все за и против, до сих пор размышляю над ним. И общий выбор игроков показал, что мнение разделилось 50 на 50%, что тоже хороший знак. :up:

В общем, респект этой ноунейм студии, которые показали, что если с уважением к оригиналу и ответственно подойти к делу, то все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, но шторм такое адище.

Это просто ультимативное приключение двух тупых школьниц, которым срать на все вокруг и с этой хренью в голове, они только портят вокруг людям жизнь и себе.

Реально, самые нормальные персы тут были взрослые и вообще хотелось, чтоб Рейчел и Хлое дали ремня.

Когда в 3 эпизоде

Spoiler

она уничтожала реальные улики и сливала информатара

- я просто охренивал.

Еще и слили

Spoiler

Элиота, который вроде как адекватно ей объяснял все и вдруг стал психом сталкером.

Фишки с временем заменили поиском сраных лампочек на свалке и это очень очень ужасно все.

Лучше бы не выпускали вообще.

Складывается ощущение, что если Хлое дать пистолет - она определенно засунет его в рот себе и выстрелит.

On 12/24/2017 at 6:43 PM, Stan277 said:

Все моменты "кошмаров" с отцом Хлои вообще шедевральные, как по мне. Финальный выбор в этот раз действительно заставил задуматься и хорошо взвесить все за и против, до сих пор размышляю над ним. 

Фиг знает, сцены с отцом можно спокойно вырезать и ничего не потеряется.

Такое себе расстягивание, которое особо не приводит никуда.

 

Насчет финального выбора -

Spoiler

а не пофиг ли? если она сдохнет все равно скоро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Piero сказал:

Фиг знает, сцены с отцом можно спокойно вырезать и ничего не потеряется.

Что не делает их хуже, верно же?) Линия с девушкой галаграммой в Блейдраннере 2049 тоже сюжету не нужна по сути, но без неё трудно представить фильм и сцены с ней потрясающие так или иначе, просто помогает лучше раскрыть персонажей, но это ведь тоже важно. Мне кажется чего-то такого не хватило Рейчел.

 

Но тут каждому свое, в целом да история трэш. Вернее первый эпизод был meh второй был крут и ближе в целом к общему качеству оригинала, но финал слил все и мне кажется финальный выбор такой ровный по процентам, потому что он малозначителен. Приквел кажется очень слабым, потому что он очень слабо справился с вопросом, для которого мне кажется его и выпускали - кто такая Рейчел, почему у неё столько друзей из абсолютно всех сфер и абсолютно нет врагов, у неё тоже есть супер силы как были у Макс в оригинале? Ответ банален, туп и если честно слабо сходится с тем, как её потом преподносят.

 

Взрослые и правда в этой истории самые нормальные, мне их банально жалко всех эпизоды было. Мистическая часть улетела в трубу, играть было не особо удобно, так как фишка с временными махинациями в той же трубе. Пара персонажей слита вроде Элиота, который вроде почти почти привнес главное логическое и интересное звено в повествование.

Спойлер

Но был слит как и он сам. Интересная же точка зрения, может Рейчел недалеко ушла от Виктории. Просто актриса получше, которая просто шагала по людям? Ноуп, если вы так думаете то вы тупой зависливый сталкер как Элиот, хаха съели хейтеры? Рейчел идеальный ангел, которую замучала её замечательная жизнь, очень трагичная фигура вы прост не понимаете deal with it.

Единственное, о чем меня заставил задуматься приквел это то, какое конечное решение я принял в оригинальной игре и почему лучше теперь сделать наоборот.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.

 

- первые два эпизода - вагинострадания сопливых девиц разной степени "трагичности" (истинная трагичность только у Хлои, будем честны).

- первый эпизод норм, но в игре нет изюминки. Оригинал был богаче и насыщеннее, содержал интригу, а тут набор персонажей вокруг героя, чтобы создавать иллюзорную глубину истории;

- несмотря на ряд заметных событий, во втором эпизоде вагинострадания достигают пика. Я зевал так, что чуть жопа не треснула. Очень "крутая" фича с расстановкой тары для ужина.... Весьма заунывное растягивание времени самой убогой бытовухой :troll_face_29: Разве что лесболюбовь слегка потешила. Бунтарство Хлои заколебывает - это так банально...

- эпизоды с видениями отца - это пустое и скучное бла-бла-бла, за исключением самого финального, который подталкивает к верному решению.

- третий эпизод наконец-таки финалит, но лажает, ибо

Спойлер

почему она не обратилась в полицию сказав что женщину удерживают на лесопилке? Нет, она поплелась сама:279:

вообще в целом тут много вопросов... Почему Сэра сама просто не встретилась с дочерью, если так хотела увидеть? Первые два эпизода она просто шаталась по городу.

 

Прокурор типа ничего не сказал Хлое по поводу вторжения в дом, а пацана за взлом просто вытурили с учебы и все?? :troll_face_43:

 

В целом, конечно же кинцо только для фанатов - 6/10.

Немного захотелось перепройти оригинал, поскольку он гораздо прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный шторм. Да, он куда менее интригующий, ему не хватает должного сюжетного напряжения, а где-то и полноты истории, но атмосферу подросткового коктейля из бунтарства, любви, приключений и различного рода проблем передает просто классно. Спонтанная обсессия Рейчел, партии в ролевки с ботанами, тусы на свалке, трогательное выступление на спектакле (это, наверное, самый милый эпизод всего приквела)...Да много чего запомнилось. Озвучка Хлои прелесть (каюсь, Рианна, сомневался, прости грешного!), в саундтрек и вовсе влюбился-он фантастичен. А уж как рад услышать Daughter! :cat-123:

Мой респект Deck Nine Games, отличное возвращение в этот ламповый мир. И, как оказалось, для этого совершенно не требовалась мистическая или фантастическая основа-все работает и без того. Невероятно обидно, что это последняя встреча с Хлоей, а в бонусном эпизоде-и с Макс. Новый ЛиС будет уже о другом, о других персонажах, о новой истории. Буду верить, что Донтноды снова придумают конфетку. Но так или иначе...

Как же я без своих девчат? сказал 22 летний парень, что за :57a8bd5e46b2e_FROG18:

ПСы В финале тоже солидную дилемму задвинули, но выбрал правду. Как и в оригинале выбрал спасение Хлои. Ничуть не жалею, для самого себя, считаю, верный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды тех, кому спиноф очень понравился. Тоже сомневался раньше в какой-то левой студии, но нет, всё прекрасно. Сразу после прохождения купил апгрейд до делюкса.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче DLC скачалось, но в игре его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, если на пс4 покупал НЕ Delux издание, то за дополнительный эпизод надо выложить 700р.?

Дороговато получается, дороже обычного эпизода :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×