Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

125 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alekzan сказал:

Побуду наивным дурачком и выскажу надежду, что озвучка будет лучше чем в первой части.

Извините, если я тоже немного побуду дурачком, но не могу не спросить: а что, в первой части была русская озвучка? Или это ПК-версия онли?

Или вы тут вообще в теме EW2 обсуждаете Wolfenstein даже без офф-топа?

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alekzan сказал:

Побуду наивным дурачком и выскажу надежду, что озвучка будет лучше чем в первой части. А так конечно субтитры наше все.

 

Озвучки не было в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ken Adams сказал:

Извините, если я тоже немного побуду дурачком, но не могу не спросить: а что, в первой части была русская озвучка? Или это ПК-версия онли?

В первой части была фанатская озвучка на PC, PS3, Xbox 360. Надо сказать, что не плохая для не официальной.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ken Adams сказал:

Извините, если я тоже немного побуду дурачком, но не могу не спросить: а что, в первой части была русская озвучка? Или это ПК-версия онли?

Может он имеет ввиду фанатскую озвучку от Team Raccoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

озвучка в игре есть, но она не официальная. 

=озвучки в игре не было (для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, themoderat сказал:

не было русской озвучки = не было игры вообще

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Velldanas озвучка в игре есть, но она не официальная. 

 

Я знаю про озвучку от Team Raccoon и MVO.

Она вышла спустя 14 месяцев после релиза игры, лол.

 

Но лучше играть в оригинале. Сабов вполне хватает.

Интересно кто будет официально дублировать вторую часть. 

3 минуты назад, Ken Adams сказал:

=озвучки в игре не было (для меня)

И правильно думаешь. Она максимум для хейтеров инглиша. Я бы не вынес перепрохождение в этой озвучке. :yucky:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я редко играю в игры со старта. По-этому и могу выглядеть эм..слоупок что ли.
Официальная или не официальная озвучка, по факту мало что решает. Зачастую после короткого времени, уши в трубочку скручиваются и переключаешь на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Velldanas Официальная или не официальная озвучка, по факту мало что решает. 

 

Ты это озвучке Фаллаута 4 от механиков (вроде) скажи. Они тупо весь текст через гугл переводчик пустили. :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

 

Я знаю про озвучку от Team Raccoon и MVO.

Она вышла спустя 14 месяцев после релиза игры, лол.

 

Но лучше играть в оригинале. Сабов вполне хватает.

Интересно кто будет официально дублировать вторую часть. 

И правильно думаешь. Она максимум для хейтеров инглиша. Я бы не вынес перепрохождение в этой озвучке. :yucky:

 

 

ну скажем так, есть озвучки и похуже (привет РЕ5, самый большой издок моей жизни) но по дефакту не вижу вообще смысла в ней для этой игры

во первых английский тут достаточно прост, а актёры вроде и звучат словно привет из 90-ых но при этом придают общему антуражу игры ламповости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

Официальная или не официальная озвучка, по факту мало что решает.

А неофициальная озвучка разве не подразумевает по факту пиратку игры? Лично я уже давно завязал с пиратками, поэтому для меня по факту как раз и решает

 

14 минут назад, Velldanas сказал:

Она максимум для хейтеров инглиша.

Че-то вспомнился тот вариант перевода дебютного трейлера TLoU2 от наших народных умельцев, с их "Чего делаешь, мелкая?" и "Оно тебе надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ken Adams сказал:

А неофициальная озвучка разве не подразумевает по факту пиратку игры? Лично я уже давно завязал с пиратками, поэтому для меня по факту как раз и решает

не, на лицуху ставится без проблем (в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

не, на лицуху ставится без проблем (в стиме)

есть такие люди, которые играют преимущественно на консолях. Например, я. Поэтому я сперва и уточнял про "ПК-онли"

Теперь буду знать про еще один бонус для ПеКа-бояр

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ken Adams сказал:

Теперь буду знать про еще один бонус для ПеКа-бояр

такой себе бонус честно говоря)

из любительских озвучек одобряю только на Инфинит

всё остальное нафиг не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

А неофициальная озвучка разве не подразумевает по факту пиратку игры? Лично я уже давно завязал с пиратками, поэтому для меня по факту как раз и решает

Ну во-первых, данная озвучка может ставится на оригинал игры. Во-вторых, я лично до сих пор, временами пользуюсь пиратками, скрывать не буду, но чисто для ознакомления с той или иной игры, которая меня заинтересовала. У мена огромный список игр, которые мне интересны, которые тянутся с  еще нулевых, а времени на все нету, и денег на все это тратить, не ознакомившись немного жалко. И последнее, не хотелось этого говорить, но придется..Зачастую русская локализация, офф или нет, мягко говоря не очень. Я еще полностью не отошел от локализации первого масс еффекта.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JIe0H сказал:

из любительских озвучек одобряю только на Инфинит

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

CGInfo красавцы, да. У них ещё озвучен Dead Space 2. Вполне годно причём.

 

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

 

Ты это озвучке Фаллаута 4 от механиков (вроде) скажи. Они тупо весь текст через гугл переводчик пустили. :-D

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Нормально так прикололись :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры ко всему подряд, аналитика в наглую скопирована со стопгейма ибо толково написано

Спойлер

В оригинальной игре Себастьян Кастелланос пережил жуткие события, которые сильно пошатнули его психику. Тем не менее детектив не стал убегать от кошмара, а бросился ему навстречу — он три года пытался найти ответы и отыскать след организации, разрушившей его жизнь. Кто такие «Мёбиус»? Чего они хотят? Для чего им система STEM?

Формально STEM — технология «Мёбиуса», которая объединяет человеческий разум и якобы помогает установить мир во всём мире. Но Себастьян знает — у организации есть какие-то скрытые мотивы. Коллеги не поверили рассказам Себастьяна, поэтому он ушёл из полиции и взялся за расследование в одиночку.


Поиски правды оказались тщетны. Дух Себастьяна сломился, он снова начал бухать. Лучик надежды забрезжил с неожиданной стороны. Внезапно с главным героем связалась Джули Кидман, которая была двойным агентом во время событий The Evil Within, тайно работала на «Мёбиус» и предала Кастелланоса.

У Себастьяна есть дочь Лили, которую он считал давно погибшей. Кидман рассказала, что девочка на самом деле жива. «Мёбиус» использует Лили, чтобы создать мир STEM, но она потерялась в системе. Теперь Кастелланос должен отправиться в STEM и отыскать своего ребёнка.

Так что к началу The Evil Within 2 главный герой оказывается в щекотливой ситуации. С одной стороны, Себастьян, как отец, очень хочет вернуть дочь. С другой стороны, Кидман — последний человек на планете, которому Себастьян стал бы доверять. А ведь именно она собирается снабжать Кастелланоса ценной информацией и следить за единственной нитью, которая связывает протагониста с реальным миром во время погружения в STEM.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается лучший хоррор за последние годы. Трейлер очень мрачный, монстры и боссы выглядят крипово. Баба паук теперь еще страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightmareRUS сказал:

Баба паук теперь еще страшнее.

Главное чтобы не бисявее была. В первой части раза с третьего вдуплил как её убивать.

За это время марофон пробежал по локе :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Главное чтобы не бисявее была. В первой части раза с третьего вдуплил как её убивать.

За это время марофон пробежал по локе :icon_mrgreen:

Столько новых крутых монстров, что даже некого выделить среди остальных, абсолютно все классные. Огнеметчик понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в трейлере является реаранжировкой от Hit House.

"Watch the full E3 announcement trailer by Petrol Advertising with The Hit House's cover song arrangement & performance of Duran Duran's "Ordinary World.”"

Надеюсь, релизнут. Очень крутой кавер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alekzan сказал:

Официальная или не официальная озвучка, по факту мало что решает.

решает и многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×