Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

125 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до 12, хейтеры такие хейтеры :57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Босс огнеметчик потный, все патроны на него растратил, бедняга О’нил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ken Adams сказал:

Ku6opr при чем тут она?

  Показать контент

Пока доча остается в СТЕМ - Ядро именно она. Майре нужно было извлечь дочь, чтобы занять ее место и дать сигнал Мебиусу. Но сценаристы не стали особо парится на этот счет и притянули к внедрению Майры все подряд, что-то назвав прямо, а что-то оставив на домыслы игрокам. 

Вот ровно как и в оригинале

Спойлер

Ты видимо забыл что майра не могла просто так извлечь лили. Точнее кто бы снаружи смог это сделать, ведь кидман пошла на прямой контакт когда жизнь себастьяна была под угрозой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ligfip1 сказал:

Дошел до 12, хейтеры такие хейтеры :57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

  Скрыть контент

Босс огнеметчик потный, все патроны на него растратил, бедняга О’нил

 

Спойлер

Его во второй фазе ножом легко затыкать со спины можно, умирает на раз-два.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eternal Forest сказал:
  Показать контент

Его во второй фазе ножом легко затыкать со спины можно, умирает на раз-два.

 

Итак полигры стелсом)) пора мочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение в лесу дико напомнило анчартед 4. Графически игра местами поражает, а местами пс3 ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на макс. сложности - 17 часов.

Игра пытается превзойти первую часть, но увы японский подход к геймдизайну никак не перебить. Не хватает арта, мелких атмосферных деталей первой части. По части анимаций Себа иногда глючит, он скользит местами по поверхности. После японской скурпулезности из того же нира и мгр5, где от управления персом просто кайфуешь, тут это немного бросается в глаза. Графит вполне достойный, главное фпс четко на 60 держится на остальное явно бюджета не хватило.

В остальном все неплохо. "Опенворлд" понравился, на кошмаре самое то, обыскивать каждый угол, иначе потом будет худо. Понатыкали гору персов, но ни один не зацепил - Кидман и Джозеф ван лав.

На выхах начну классик режим, пока слабо представляю как это будет. В начале явно большие промежутки между сохранениями, в конце и боссы и оборона дома и стена огня. Наверное покруче Акумы будет из первой части:wacko: На классике не рекомендую смотреть слайды, а меня 1 раз Себ вместо того, чтобы сесть на стул тупо встал в текстуру стула, пришлось грузить сейв, благо тут с ними проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sailes акума сложнее будет, а классическая сложность сложная только в 10 главе и 13-14 главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

После японской скурпулезности из того же нира и мгр5, где от управления персом просто кайфуешь, тут это немного бросается в глаза.

Все как в первой части

 

1 час назад, Sailes сказал:

Не хватает арта, мелких атмосферных деталей первой части

Юнион делали с поправкой на Американский сеттинг. А вот кошмары в голове Рувика исходтят от его испанских корней.

 

1 час назад, Sailes сказал:

Графит вполне достойный, главное фпс четко на 60 держится на остальное явно бюджета не хватило.

Лол, один из лучших в жанре. Местами лучше Ре7 даже, особенно лица и освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Arrival сказал:

Получил 2 баллона от огнемета в 11 главе.

Они как то дальше пригодятся?

Эти баллоны нужны для создания огнемёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Eternal Forest сказал:

Эти баллоны нужны для создания огнемёта.

аа, вот и он :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огнеметчики вообще убиваются? Один раз получилось в стелсе подойти, потом же он поворачивается постоянно ко мне , да и пуль всаживал много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

огнеметчики вообще убиваются? Один раз получилось в стелсе подойти, потом же он поворачивается постоянно ко мне , да и пуль всаживал много 

Спойлер

конечно. с них еще нужно 2 запчасти для починки огнемета нафармить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:
  Показать контент

конечно. с них еще нужно 2 запчасти для починки огнемета нафармить

 

Спойлер

а они буду встречаться в 11 главе и дальше? Или же нужно идти в зону, где кинотеатр?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Water сказал:
  Скрыть контент

а они буду встречаться в 11 главе и дальше? Или же нужно идти в зону, где кинотеатр?

 

Спойлер

В 13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Water сказал:
  Скрыть контент

а они буду встречаться в 11 главе и дальше? Или же нужно идти в зону, где кинотеатр?

 

Спойлер

да, до конца игры их еще штук 5 встретишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божи 22 часа а я только на 13 главе :57a8bd5c01dd0_FROG9:

столько уже пух насобирал ужас просто)) 

Спойлер

Побочка с негром дала офигенный дробовичок. Завтра буду огнеметчиков валить, чтоб собрать огнемет. Нашел фигурку из дума)) вообще в 13 главе уже начинают порядочно заваливать лутом, слава богу, а то пол-игры ходишь с ножом))

12 мне не понравилась совершенно, кроме катсцены с женой. Хз что там придираться все понятно и логично, одна из лучших сцен в игре пока что.

Для меня это второй игра от беседки в этом году, где хочется максимально растянуть удовольствие и собрать все что только возможно (первая это Prey)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, gvammer сказал:

акума сложнее будет, а классическая сложность сложная только в 10 главе и 13-14 главы.

Эта сложнее тем, что требует весьма приличного количества свободного времени (у меня, например, его нет). Акуму, с ее чекпойнтами и свободными сохранениями, в этом плане не так требовательна к игроку. Да и действительно сложных моментов там точно не больше, чем в сиквеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

Эта сложнее тем, что требует весьма приличного количества свободного времени (у меня, например, его нет). Акуму, с ее чекпойнтами и свободными сохранениями, в этом плане не так требовательна к игроку. Да и действительно сложных моментов там точно не больше, чем в сиквеле

Я акуму прошел за 25 часов и это без учета 200+ смертей и реально потраченных дней. Классическую сложность я прошел за 10 с половиной часов и в итоге потратил всего несколько дней, что говорит что акума намного сложнее классика в сиквеле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gvammer сказал:

Я акуму прошел за 25 часов и это без учета 200+ смертей и реально потраченных дней. Классическую сложность я прошел за 10 с половиной часов и в итоге потратил всего несколько дней, что говорит что акума намного сложнее классика в сиквеле 

Тут пол-игры можно пробежать)

Да и пройдя ее один раз на кошмаре уже запомнишь все тупняковые места+не будешь погружаться в эту атмосферу и собирать коллектиблз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×