Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Elyonorro сказал:

Я вот практически уверен что можно пройти всю игру не пользуясь стелсом.

Я тоже. Если на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Я тоже. Если на изи.

Ну вот и решили, тем кому не нравится стелс пусть играют на изи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, желать провала игре и серии, как здесь некоторые личности делают, прям зашквар. Обе части ниразу не говно, а хорошие игры, другое дело, когда выпускают действительно плохие и уродские игры, а они окупаются и народ все больше на них переходит, и порой просто уже вкус портится у них. Индустрия сама себя пожирает изнутри. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

Ну не знаю, желать провала игре и серии, как здесь некоторые личности делают, прям зашквар. Обе части ниразу не говно, а хорошие игры, другое дело, когда выпускают действительно плохие и уродские игры, а они окупаются и народ все больше на них переходит, и порой просто уже вкус портится у них. Индустрия сама себя пожирает изнутри. 

 

Те кто желает серии провала вероятно любители всяких Ass Creed и кала долга с быдлофилдами. Они пусть новые звездные войны с лутбоксами наворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elyonorro сказал:

Те кто желает серии провала вероятно любители всяких Ass Creed и кала долга с быдлофилдами. Они пусть новые звездные войны с лутбоксами наворачивают.

ну с ас вообще интересная ситуация, да и с подобными сериями, бОльшая часть людей, кто играл до 3 части включительно, не с таким энтузиазмом играет в последующие обычно, так как повтор во всем, но за это время вырастает новое поколение игроков, которые играют в новые и так по кругу, ну и  им не кажется это конвейером собственно. А тут выпустили всего 2 игры, и уже все. С бф серией до 3 части включительно все годно было, те же разрушения дали много нового в привычном геймплее, ну а сейчас лутбоксы пришли взамен подобных улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

ну с ас вообще интересная ситуация, да и с подобными сериями, бОльшая часть людей, кто играл до 3 части включительно, не с таким энтузиазмом играет в последующие обычно, так как повтор во всем, но за это время вырастает новое поколение игроков, которые играют в новые и так по кругу, ну и  им не кажется это конвейером собственно. А тут выпустили всего 2 игры, и уже все. С бф серией до 3 части включительно все годно было, те же разрушения дали много нового в привычном геймплее, ну а сейчас лутбоксы пришли взамен подобных улучшений.

"Эволюция" одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно выпустить игру с лутбоксами, которая будет лучше сабжа. Словно причастность к классическим сингл играм является достаточным условием для качества, а лутбоксы это автоматический провал.

 

Ив2 слабая неровная сценарно крайне глупая, просто нереально глупая игра хоть с лутбоксами, хоть без, хоть с сизон пассом.

 

Рассуждения уровня младшей школы лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как после такой первой главы, игра может опустить до уровня игр с лутбоксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, M0rr0 сказал:

Можно спокойно выпустить игру с лутбоксами, которая будет лучше сабжа.

Можно, только почему-то никто не делает.

 

33 минуты назад, M0rr0 сказал:

Словно причастность к классическим сингл играм является достаточным условием для качества

Не является, но причастность к синглу уже как минимум плюс.

 

33 минуты назад, M0rr0 сказал:

а лутбоксы это автоматический провал.

Вот это верно, это почти анальное рабство для геймеров.

33 минуты назад, M0rr0 сказал:

Ив2 слабая неровная сценарно крайне глупая,

Возможно, но крайне субъективно. Только вот геймплейно и в плане баланса игра очень даже хороша. В этом году только одна альтернатива в жанре сурвайвл хоррор это RE7, фактически 2 полноценных игры в данном жанре за год, это крайне мало, в этом и есть основная ценность EW2.

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, M0rr0 сказал:

Ив2 слабая неровная сценарно крайне глупая, просто нереально глупая игра

Если так, то первая - вообще эпический фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Если так, то первая - вообще эпический фейл.

эпический фейл - это считать, что первая часть плохая, а вторая хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Deo_Neo сказал:

эпический фейл - это считать, что первая часть плохая, а вторая хорошая. 

Нет, наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deo_Neo сказал:

эпический фейл - это считать, что первая часть плохая, а вторая хорошая. 

Эпический феил считать обе части вообще плохими,  скоро и такие будут на вес золота 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы пока тут срётесь, помогите кто нибудь. Где взять пароль от верхнего ПК ?

И что за резонанс слева ? (я его выделил точкой). Там типок у щитка что-то про подвал сказал, но я не могу найти сам вход в этот подвал.

20171116191714_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas, пароль по сюжету.

Щиток вруби, потом машину подними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2017 в 17:11, Ku6opr сказал:

Про тетку поймешь, когда пройдешь последний квест с ней. 

Честно говоря, я в итоге так и не понял всех нюансов с этой мадамой, кроме того, что она своеобразный

Спойлер

"Дух прошлого Рождества" 

Но откуда она взялась, как и почему, в т.ч. ее связь с другими жителями Юниона - так и осталось вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Alekzan сказал:

Ken Adams на большее просто не хватило. Что есть, то есть.

Судя по обеим частям, проработка сюжета/сценария - мягко говоря, не самая сильная сторона игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ken Adams сказал:

Честно говоря, я в итоге так и не понял всех нюансов с этой мадамой, кроме того, что она своеобразный

  Скрыть контент

"Дух прошлого Рождества" 

Но откуда она взялась, как и почему, в т.ч. ее связь с другими жителями Юниона - так и осталось вопросом

Спойлер

Я думаю, это Лаура, отпечатавшаяся в сознании Себастьяна-дубля. И когда вся чехарда началась, она наружу вырвалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr с моей колокольни, ооооооочень сильно притянутая теория, на это вообще нет никаких прямых указаний. И как тогда быть с ее столкновениями с другими жителями Юниона, без всякого участия Себа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть, да так и быть. Ему ж не надо участвовать, он там лежит себе и бормочет.

Это конечно же моя теория всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре сколько раз мы встречали сигналы об этой завывающей бабы и все это было до появления Себа.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

В игре сколько раз мы встречали сигналы об этой завывающей бабы и все это было до появления Себа.

Правильно, до появления реального Себа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr извини, но это ты сову на глобус натягиваешь. С другой стороны, в такой франшизе, как TEW - это личное дело каждого. Для этого тут есть все необходимое

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken Adams , может так, а может и нет. Предлагай свою версию, будем рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×