The Evil Within 2   76 проголосовавших

В теме 2 820 сообщений

6 часов назад, Velldanas сказал:

Я конечно резик4 не осилил до конца

ооо друг, это провал

но прошёл довольно таки далеко. Остановился когда на лодке переплыл

это даже не конец первого акта, лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, JIe0H сказал:

ооо друг, это провал

это даже не конец первого акта, лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Погуглил. Это начало пятой главы как бы. Конец самый.

Ещё и Шепард лайкнул. Фанаты в треде. :57a8bd5a0af02_FROG1:

П.с. Ппц в самом конце стопнул...знал бы добил бы.

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

. Я конечно резик4 не осилил до конца, но прошёл довольно таки далеко. Остановился когда на лодке переплыл и далее шли всякие тупые загадки со статуэтками и знаками

Когда я было подумал, что ты меня уже ничем не удивишь, ты продолжаешь пробивать дно:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

0

Поделиться сообщением

Velldanas дак ты обьясняй по человечески, там пара моментов с лодкой, один почти в самом начале, один после замка, один в конце

ЛОЛ ЖЕ НУ

да и вообще не в этом суть, в 2017-ом не пройти одну с шедевральных игорей и судить о качестве нынешнего Визина (а это прям взаимосвязанные вещи, как по мне) ну вообще не альо

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JIe0H сказал:

Velldanas дак ты обьясняй по человечески, там пара моментов с лодкой, один почти в самом начале, один после замка, один в конце

ЛОЛ ЖЕ НУ

да и вообще не в этом суть, в 2017-ом не пройти одну с шедевральных игорей и судить о качестве нынешнего Визина (а это прям взаимосвязанные вещи, как по мне) ну вообще не альо

Ну может стоило дочитать до конца, а не цитировать первую часть предложения? Знаки и статуэтки только в конце идут как бы. Поспешил, Шепарда насмешил.:-D

Добивания последней главы вообще не влияет на мою оценку и возможность сравнения в первым пройденным вазелином. Ну прям вообще. Я видел большую часть обеих игр и могу сказать что ничего общего у них вообще нет.

5 минут назад, Шепард сказал:

Когда я было подумал, что ты меня уже ничем не удивишь, ты продолжаешь пробивать дно:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Я хотя бы сначала запускаю игры и смотрю на них, прежде чем что то о них писать. Так что твои "рекорды" мне не побить.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Знаки и статуэтки только в конце идут как бы.

нет, и опять лол

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Я видел большую часть обеих игр и могу сказать что ничего общего у них вообще нет.

то что ты видел это конечно хорошо

но понимаешь в чём проблема, 1 визин это прям копирка ре4 с добавлением механики крафта + сюжет не такая голивудщина, 2 визин же скорее ориентируется на ласт оф ас который в свою очередь черпает идеи ре4 и развивает их

поэтому да, чтоб оценивать серию Визин важно понимать как Миками работал до этого с РЕ4

соу советую не отвечать, а пройти одну с лучших игр позапрошлого поколения

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JIe0H сказал:

ласт оф ас который в свою очередь черпает идеи ре4 и развивает их

Да брось, в Тлоу 90 процентов времени только и делаешь что ползаешь. Тот же хэнд ту хэнд прямиком из анчей. 

0

Поделиться сообщением

Velldanas там на протяжении всей игры были загадки со знаками и статуями, тебе сказали выражаться яснее. РЕ4 я прошел более десяти раз и каждый год перепрохожу этот шедевр. С тобой, честно говоря, даже стыдно общаться, пик твоего вкуса это дарксайдерс и асссинс крид.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шепард сказал:

Velldanas там на протяжении всей игры были загадки со знаками и статуями, тебе сказали выражаться яснее. РЕ4 я прошел более десяти раз и каждый год перепрохожу этот шедевр. С тобой, честно говоря, даже стыдно общаться, пик твоего вкуса это дарксайдерс и асссинс крид.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Столько желчи в одном сообщении. Да любой асасин лучше деревянного 4 резика, который был уже устаревшим в техническом плане на момент выхода. Стыдно общаться, но продолжаешь. Напоминает поедание говна, за который ты меня всегда упрекаешь к "любви" асасинам. :57a8bd5a0af02_FROG1:

11 минут назад, JIe0H сказал:

нет, и опять лол

Статуи были ещё в 3 главе, в церкви. И ещё в некоторых местах, да. Но теперь уже прямо точно, вот эти знаки были только в конце:

Resident_Evil_4_Level_5_1_c.jpg.419de990147de8e2a4344f6f4068de19.jpg

12 минут назад, JIe0H сказал:

то что ты видел это конечно хорошо

но понимаешь в чём проблема, 1 визин это прям копирка ре4 с добавлением механики крафта + сюжет не такая голивудщина, 2 визин же скорее ориентируется на ласт оф ас который в свою очередь черпает идеи ре4 и развивает их

поэтому да, чтоб оценивать серию Визин важно понимать как Миками работал до этого с РЕ4

соу советую не отвечать, а пройти одну с лучших игр позапрошлого поколения

В каком месте копирка ? Вся игра серо-коричневая. Постоянные деревни, лодки и каменные строения времён крестового похода. Когда в вазелине была куча лок с разными интерьерами. Больница, тюрьма, канализация и т.д. и т.п. Про сюжет прямо в точку. Стэлс механики в ре4 априори отсутствуют, идёт постоянный отстрел заражённых жителей, когда в вазелине патронов тупо не хватает постоянно. Загадки вообще отсутствуют. Тонны ловушек и нет напарников по игре. Диаметрально разные игры же ну. Пока что во втором вазелине вижу большую направленность на запад без японских заморочек (спасибо что без лутбоксов). Адекватное развитие главного героя (он научился говорить ёмаё) ну и так по мелочи. Скорее лайк чем дизлайк в общем. Если вспомнить первую часть, то она была черезчур "тяжёлой" эмоционально и по восприятию. Я даже не сразу её прошёл, откладывал на месяц, два. Друзяшки тоже самое подметили. Вторая намного легче усваивается и ты получаешь больше кайфа при прохождении. p.s. Не считаю ре4 одну из лучших игр прошлого поколения, как минимум потому что в 2005 были FEAR, Fahrenheit, CoD2, NFSMW, SCCT, DMC3, USM, JE, SWRC, SWAT4, CoC... Но это уже спор вкусов.

-2

Поделиться сообщением

Простите, я уже запутался, наличие стелса и возможность кидать бутылки, чтобы отвлекать врагов, превращает любую игру в Аутласт или в Ластовас?

Velldanas обе игры тпс от третьего лица, с хоррор элементами(типа регенераторы в ре4 или глава в особняке в вазелине). В обеих типа разумные враги умеющие пользоваться оружием, в том числе и огнестрельным. В обеих акцент на отстрел врагов, а загадок и исследования меньше, чем в чистых сюр. хоррорах. И тут и там лут сыпется из врагов, чтобы бедный игрок без амуниции не остался. Плюс прокачка, в одной соплями, в одной другой золотом, но это мелочи уже.  Ну и конечно всякие приветы, в виде деревни, монахов, бензопильщиков, гигантов и тд.

2

Поделиться сообщением

Механика отстрела точек со стаггером противников еще, ну и любимый фетиш Миками вокруг испании - Резак4 - Шадоу оф зе демнед - Вазелин.

Тот же самый быстрый разворот еще.

Изменено пользователем Arystan
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, VenomRay сказал:

В обеих акцент на отстрел врагов, а загадок и исследования меньше, чем в чистых сюр. хоррорах. Ну и конечно всякие приветы, в виде деревни, монахов, бензопильщиков, гигантов и тд.

По мне в вазелине акцент идёт больше на выживание, чем на отстрел. И стэлс в вазелине, который отсутствует в ре4, здорово меняет весь геймплей и подход к игре. Приветы ещё можно сравнить, ок. Всё остальное есть и в других играх как бы... Кстати в резике7 такой же "открытый" мир и постоянный камбек в сейфзону. А чо не ругали то ? Помоему разрабы при создании отталкивались ещё и от того, как люди приняли последний резик.

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

The Evil Within 2 | Interview with director John Johanas on working with Mikami, making a horror sequel and the future of the series

http://www.telegraph.co.uk/gaming/features/evil-within-2-interview-director-john-johanas-working-mikami

0

Поделиться сообщением

Что там вкратце, ожидается продолжение? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ku6opr сказал:

Что там вкратце, ожидается продолжение? 

Они пока уходят на отдых. Думают над будущим серии, но объявлять пока нечего.

0

Поделиться сообщением

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну логично 

Хоть не сказали, что that's all, folks! 

0

Поделиться сообщением

Пусть пилят длц про Джозефа.

34 минуты назад, Ku6opr сказал:

that's all, folks! 

С такими продажами второй части вполне ожидаемо.

0

Поделиться сообщением

Поясните ньюфагу. Первую часть пропустил. Вторая после хвалебных отзывов заинтересовала, плюс скидка на игру. Без прохождения первой части у меня огромнейший пробел в сюжете будет?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiqoon сказал:

Без прохождения первой части у меня огромнейший пробел в сюжете будет?

Более того. Нужно еще обязательно хотя бы два дополнения про Кидман пройти.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу