Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

125 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Не знаю, у кого создается впечатление, а по мне там вся игра орала (даже после допов) "TO BE CONTINUED!!!")) 

Другое дело, что могло случиться как с Орденом. И это была бы трагедия. 

Вот и я об этом, ведь игра могла плохо продаться, что поставило бы крест на продолжении, благо этого не произошло. Значит Миками был уверен что у него будет возможность сделать сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Elyonorro сказал:

Вся эта история с семьей Себастьяна в оригинальной игре была подана исключительно в виде дневников и так до конца и не раскрыта, создается впечатление что это изначально был задел на продолжение. Если это так, то это очень круто, не то что большинство сиквелов где сюжет высасывается из пальца (в лучшем случае).

Я вообще сюжет про дочку не помню. Всё остальное помниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Я вообще сюжет про дочку не помню. Всё остальное помниться.

Значит ты пропускал дневники Себастьяна, именно там про нее была информация, и в газете одной, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все дневники Себа о нём и его семье, может кто не помнит тупо не заходили в сейфрум возле которого они и спавнились

Вообще сейчас перепроходя игру замечаешь все моменты которые ведут к сиквелу, вопрос в том изначально это было задумано или нет

Рисковал Миками оставить историю неоконченной от слова совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

вопрос в том изначально это было задумано или нет

Да нет же никакого вопроса, говорю же, вся игра об этом кричала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миками рискнул, и риск себя оправдал. Главное чтобы вторая часть не подкачала и дала ответы на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ku6opr сказал:

Да нет же никакого вопроса, говорю же, вся игра об этом кричала.

Ну это опять же субъективно, как и вопрос с концовкой, может да, а может нет. Наверняка может утверждать только создатель игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elyonorro сказал:

Ну это опять же субъективно, как и вопрос с концовкой, может да, а может нет. Наверняка может утверждать только создатель игры.

Ничоси субъективно, одни вопросы остались, практически ничего не объяснили. А длц только ещё больше запутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Ничоси субъективно, одни вопросы остались, практически ничего не объяснили. А длц только ещё больше запутали.

Ну на счет DLC согласен, там уже намеренно добавили вопросов, так как там уже было понятно что сиквелу быть. А в случае если бы игра себя финансово не оправдала я думаю DLC в плане сюжета довольно сильно отличался бы от того что мы получили в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Elyonorro сказал:

там уже было понятно что сиквелу быть. 

Еще ничего не было понятно

Вспомнил тут...

Как под впечатлением от первой части накатило вдохновение и запилил клипчик)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elyonorro сказал:

Значит ты пропускал дневники Себастьяна, именно там про нее была информация, и в газете одной, если не ошибаюсь.

Там вроде писали , что

она сгорела же вроде, после этого он пить начал+жена ушла

, интересно каким образом она сумела

выжить и оказаться в СТЕМ то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VeskerA сказал:

Там вроде писали , что

  Скрыть контент

она сгорела же вроде, после этого он пить начал+жена ушла

, интересно каким образом она сумела

  Скрыть контент

выжить и оказаться в СТЕМ то?

 

Спойлер

Я думаю тут жена Себастьяна замешана, так как  она работает на "Мебиус".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elyonorro сказал:
  Скрыть контент

Я думаю тут жена Себастьяна замешана, так как  она работает на "Мебиус".

 

Причём непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Elyonorro сказал:
  Показать контент

Я думаю тут жена Себастьяна замешана, так как  она работает на "Мебиус".

 

 

т.е никакой дочки нет чтоли получается?, тупо заманили?:troll_face_22::57a8bd5c01dd0_FROG9: . (не сую под спойлер , т.к это мои предположения, спокойно без паники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VeskerA сказал:

 

т.е никакой дочки нет чтоли получается?, тупо заманили?:troll_face_22::57a8bd5c01dd0_FROG9: . (не сую под спойлер , т.к это мои предположения, спокойно без паники)

Спойлер

Я думаю что как раз наоборот, есть. А вся эта история с пожаром была просто инсценирована. На самом деле дочку Себастьяна подключили к STEM и к этому каким-то образом причастна его жена, т.к. она пропала почти сразу после гибели (якобы) дочери в пожаре.

 

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeskerA в первой части чёрным по белому пишут что

Спойлер

Была дочь, все дела. В возрасти 5 лет пока он с женой были на дежурстве в их хате случился пожар из-за которого дочь с няней умерли а так как огонь потушить не получалось пока всё до тла не сгорело = тел конечно же никак не обнаружить. Далее жена не могла спокойно жить с этим и начала копать, обнаружив что пожар то был далеко не случайным и дело ппц какое мутное. В результате своего расследования она пропадает оставив записку Себу, он начинает уже своё расследование так как ему никто не верит и доходит до момента что всё произошедшое неким образом связано а за ним устраивают слежку неизвестные люди (что он докладывает следователю на допросе по делу его жены). Далее догадка: за ним следили люди Мебиуса куда вклинилась его жена ранее, и так как он начал представлять опасность решили аккуратно от него избавится путём подключения к СТЕМу. Далее идут уже события первой части. Где-то между пропажой жены и событиями первой части, Мебиус посылает засланного козачка Кидман, чтоб следить за Себом.

 

Изменено пользователем JIe0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H

Спойлер

Его жена никак не могла вклиниться в Мебиус ранее. Поскольку мы видим ее в Мебиусе как раз во время событий 1-й части. Что есть факт зело странный и мутный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr ты прав, не учёл события длс, мутно их помню

Ладно, тогда все мои догадки мимо

Перепройду может чёт выпилю ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

а вот такой вопрос. первая часть выходила на диске со всеми допами и с переводом и на пс4? 

Нет, допы только в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

жаль, люблю полные издания... 

Тоже люблю чтобы все было на физических носителях, с удовольствием купил бы EW со всеми допами на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×