Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

125 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Для банальной пасхалки слишком напирают на это.

Напирают как ? Собери все слайды, а то ачивку не получишь ? :-D

Ну это смешно ей богу. Такими шагами и Рувик окажется жив, ведь у Кидман куча секретов же, да и Маяк был во втором слайде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Madari сказал:

Ku6opr А ты думаешь разработчики будут пилить ради длс совершенно новую историю с новыми локациями и всем всем? Удобнее это в новой игре сделать. 

Ооо, это так сложна.

Да, лучше напрячься и запилить две разных истории в третьей части

4 минуты назад, Madari сказал:

который из-за плохих продаж навряд ли выйдет.

Найс.

5 минут назад, Madari сказал:

Скажи мне, с чего ты взял, что его история должна быть рассказана в длс для второй части? 

Ну наверное с того, что о нем так многозначительно упомянули в этой части! Ну это если логику включить.

А теперь ты мне скажи, с чего ты взял, что его история должна быть рассказана 

8 минут назад, Madari сказал:

в триквеле

 

9 минут назад, Madari сказал:

который навряд ли выйдет.

ммм?

1 минуту назад, Madari сказал:

Фантазия не более.

Так напирают, что аж это опциональный диалог, который игрок может и не услышать. 

Не сказали, ибо оставили на следующую часть, в которой он может быть и второстепенном персонажем даже.

Прости мне мои фантазии, я не знал, что ты инсайдер.

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Напирают как ? 

Я уже сказал, как. Ты меня не услышал. Да и не хотел, по всему видать.

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Такими шагами и Рувик окажется жив

А он мертв?! :troll_face_6:

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну это смешно ей богу.

Рад за тебя. Смех продлевает жизнь.

 

И вообще, чего вы оба двое так прицепились? Не будет длц, так и не будет. Испугались прям - "какой-такой длц про джозиф! Тищьто, глюпий, щтоли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ооо, это так сложна.

Да, лучше напрячься и запилить две разных истории в третьей части

Потому что экономия ресурсов. Сейчас длс делаются, используя ассеты из основной игры. Это длс для первого TEW, для Wofl 2, для Dishonored 2. У Бефезды везде длс используют те же самые ассеты и возникает вопрос. Почему для TEW2 должно быть иначе?

И для триквела не надо пилить две разные истории, опять же Джозефа могут сделать второстепенным героем, где и расскажет, что с ним случилось.

6 минут назад, Ku6opr сказал:

Ну наверное с того, что о нем так многозначительно упомянули в этой части! Ну это если логику включить.

>пару предложений про него сказали 

>многозначительно

Если логику включить, то это просто был задел для следующей игры

9 минут назад, Ku6opr сказал:

А теперь ты мне скажи, с чего ты взял, что его история должна быть рассказана 

Выше уже всё объяснил. Ну и ещё прибавлю, что это будет вполне в духе Резидентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Madari сказал:

И для триквела не надо пилить две разные истории, опять же Джозефа могут сделать второстепенным героем, где и расскажет, что с ним случилось.

Я ведь уже сказал, что предупреждать надо о работе инсайдером.

12 минут назад, Madari сказал:

Сейчас длс делаются, используя ассеты из основной игры.

Что сложного в том, чтобы взять ассеты основной игры?

13 минут назад, Madari сказал:

>пару предложений про него сказали 

>многозначительно

Попробую последний раз разжевать.

 

Как делается простое упоминание, типа пасхалки:

(Себ) - ну эт, был у меня кореш Йозя, сгинул где-то там в стеме.

(Кид) - агась, было дело.

 

Что мы услышали:

(Таня) - а сейчас мы поговорим о вашем главном страхе.

(Себ) - ну эт, был у меня кореш Йозя, сгинул где-то там в стеме.

(Кид) - все не так просто, Сева... не сгинул он.

(Себ) - рили? А что с ним?

(Кид) - не время, Сева. Потом, все потом.

 

Если и так не понять, то i give up.

 

21 минуту назад, Madari сказал:

Выше уже всё объяснил. Ну и ещё прибавлю, что это будет вполне в духе Резидентов

 

40 минут назад, Madari сказал:

Фантазия не более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь что вклиниваюсь, но это

А что мешает заюзать ассеты для компоновки немного других локаций под историю Джозефа? Ну это так, если не вдумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ku6opr сказал:

Я ведь уже сказал, что предупреждать надо о работе инсайдером.

А ты инсайдер что ли, раз знаешь, что должно быть мифическое длс?

48 минут назад, Ku6opr сказал:

Что сложного в том, чтобы взять ассеты основной игры?

Ты же предположил, что длс должно быть должно быть не привязано к основной игре, а это подразумевает пилить новые локации, врагов и тд. Проще и разумнее все силы на новую игру бросить.

48 минут назад, Ku6opr сказал:

Как делается простое упоминание, типа пасхалки:

(Себ) - ну эт, был у меня кореш Йозя, сгинул где-то там в стеме.

(Кид) - агась, было дело.

 

Что мы услышали:

(Таня) - а сейчас мы поговорим о вашем главном страхе.

(Себ) - ну эт, был у меня кореш Йозя, сгинул где-то там в стеме.

(Кид) - все не так просто, Сева... не сгинул он.

(Себ) - рили? А что с ним?

(Кид) - не время, Сева. Потом, все потом.

 

Если и так не понять, то i give up.

 

Опять же задел для триквела, чего сложного? Ты трактуешь так, мы так трактуем.

1 час назад, Ku6opr сказал:

И вообще, чего вы оба двое так прицепились? Не будет длц, так и не будет. Испугались прям - "какой-такой длц про джозиф! Тищьто, глюпий, щтоли!"

Это мы вредные просто. Но вообще ты же сперва начал, мол мы диалог пропустили, ничего не знаем, а ты мол разборчиво игру проходил. 

 

JIe0H Сделать можно, но и будет это весьма вторично, как пример длс для второго Вульфа, где как раз так и сделали. Если уж и рассказывать историю Джозефа, то пилить совершенно новые локи, а это лучше оставить для новой игры.

И если бы длс хотели сделать, то его давно бы анонсировали, но ни слова об этом не было. 

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari ну не, полноценная часть слишком жирно как по мне

Вот самостоятельный аддон уже другое дело, но тут возникает вопрос - собрал ли Скайрим на Свиче достаточно денег для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Если бы TEW2 продался хорошо, то логично, что серию продолжили бы. Там и могли ответить на вопросы про то, что случилось с Рувиком, что случилось с Джозефом. 

Если бы делали аддон, то это уже как Old Blood, то есть отдельная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari проблема в том что у беседки все синглы по одному месту в этом (том) году прокатились но я очень сильно сомневаюсь что они откажутся от уже на слуху серий от танго\аркейн\мг

Просто уже на триквелы будут лупить мейнстрим говно мультиплеера которые этих играм как не докинь кобыле хвост, зато маркетинговый отдел сможет на каждом углу орать "еееее, поцоны, теперь можете с друзяшками унижать заражённых в королевской битве СТЕАМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H А кто ж спорит? Потому уже писал, что ничего может и не быть. Но разработчики явно рассчитывали на то, что игру ждёт успех и смогут сделать триквел, благо «лазейки» для продолжения оставили. Для второй же части даже сезонник не анонсировали, а скомпоновать из старых ассетов длс не так уж затратно, но в итоге ничего, просто тишина. 

Сейчас же что Аркейн что Танго по указанию Бефезды скорее всего будут делать просто новые игры по новым IP, ориентированные на онлайн. Миками, конечно, там свой проект ещё делает, но у него своя команда маленькая внутри студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Миками, конечно, там свой проект ещё делает, но у него своя команда маленькая внутри студии.

А откуда эта информация? Что то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало у игры конечно ппц, недосайлентхил. Тумана не хватает, чтобы не видеть этого позора. Ну нахрена мне бегать по этому банальному, скучному городу и искать лут и всякий мусор, разрабы тролят просто , реально приходится капаться в помойках. Атмосферы 0, в первой части постоянно вопросы, таинственность, мистика, герои интерессные, боссы крутые. Визин 2 это как деад райзинг 2 после шикарной 1й части от кэпком вышла какаха от американской ноу нейм студии. Ничему жизнь не учит издателей. Нафига давать директить игру неизвесно кому, когда есть такой талант и мастер как Миками. Чуствую сложно будет проходить вторую часть, лоб будет пробит фейспалмом 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Начало у игры конечно ппц, недосайлеотхил. Тумана не хватает чтобы не видеть этого позора. Ну нахрена мне бегать по этому банальному, скучному городу и искать лут и всякий мусор, разрабы тролят просто , реально приходится капаться в помойках. Атмосферы 0, в первой части постоянно вопросы, таинственность, мистика, герои интерессные, боссы крутые. Визин 2 это как деад райзинг 2 после шикарной части от кэпком вышла какаха от американской ноу нейм студии. Ничему жизнь не учит издателей. Нафига давать директить игру неизвесно кому, когда есть такой талант и мастер как Миками. Чуствую сложно будет проходить вторую часть, лоб будет пробит фейспалмом 

Крепись. Городок (2-6 эпизоды) - самое худшее в игре. Дальше как по маслу пойдёт и втянешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Madari сказал:

А ты инсайдер что ли, раз знаешь, что должно быть мифическое длс?

А я сказал, что оно прям ваще-ваще выйдет? Вообще-то так и работает, всегда: выходит игра, спустя какое-то время к ней выходит длц с побочным контентом. Ну это опять же, если по логике.

1 час назад, Madari сказал:

Ты же предположил, что длс должно быть должно быть не привязано к основной игре, а это подразумевает пилить новые локации, врагов и тд. 

Ей, падажжы-падажжы. Ты свои хотелки мне не приписывай. Это ты предположил. А я, в свою очередь, отвечаю: ничего сложного в этом нет. Движок новый пилить не нужно. Сделал несколько новых локаций, как было с Кидман, или изменил несколько существующих, снабдил все это сюжетом - и в путь!

1 час назад, Madari сказал:

Проще и разумнее все силы на новую игру бросить.

Вообще ни разу. Ни то, ни другое. 

Почему же тогда в большинстве игр не бросают сразу прям все силы-силы на следующие части, а пилят дополнения? Что они, дураке, что ли?

Тем более, что следующей части - сам понимаешь - может и не быть.

1 час назад, Madari сказал:

Опять же задел для триквела, чего сложного? Ты трактуешь так, мы так трактуем.

Так могло быть если бы. Если б не существовало таких мааасеньких штучек, под названием дэ эл цэ.

И чо это историю Кидман во вторй части не рассказали? Проще же и этсамое, разумнее, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Крепись. Городок (2-6 эпизоды) - самое худшее в игре. Дальше как по маслу пойдёт и втянешься.

ну надеюсь, пока одна боль от игры :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO , брось, пока не поздно. Лучше не будет. Брось, пока окончательно не зашкварился блеванул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ku6opr сказал:

Так могло быть если бы. Если б не существовало таких мааасеньких штучек, под названием дэ эл цэ.

И чо это историю Кидман во вторй части не рассказали? Проще же и этсамое, разумнее, ага.

Ну и где твоё дэ эл уж для второй части? Где? Даже намёка разработчики не давали. То, что сейчас это в моде, не значит, что оно всегда в планах у разработчиков. Тоже свои хотелки и фантазии за действительное не выдавай.

Дополнения про Кидман были уместны, ибо это как дополнительный сценарий про Аду в RE4. Плюс это проба пера для продюсера, который затем вторую часть сделал. 

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Madari сказал:

Ну и где твоё дэ эл уж для второй части? Где? 

Возможно, нигде, а возможно и пилятся потихоньку.

2 минуты назад, Madari сказал:

Дополнения про Кидман были уместны

Как и про Джозефа, прикинь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Как и про Джозефа, прикинь.

Я тебе ещё раз говорю, дополнения Кидман были сюжетно обоснованы, ибо действие происходило параллельно основной игре. А Джозеф что во второй части забыл? Про него ни намёка не было, кроме того слайда, который просто лазейка для сюжета возможного триквела.

 

Впрочем мне этот спор как-то уже приелся. Каждый остаётся при своём, вот и всё.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Madari сказал:

А Джозеф что во второй части забыл? 

А может, на нем там опыты вовсю ставят! Агента готовят. Аналог Немезиса. Вариантов миллионы.

6 минут назад, Madari сказал:

Каждый остаётся при своём, вот и всё.

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

А может, на нем там опыты вовсю ставят! Агента готовят. Аналог Немезиса. Вариантов миллионы.

Чот представил себе перекаченного китайца в очках, с двумя пулемётами наперевес:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну эт вы его понизили, в допах он Вескера пародировал, а тут какой-то немезис:icon_lol:

 

2 часа назад, Velldanas сказал:

Чот представил себе перекаченного китайца в очках, с двумя пулемётами наперевес:-D

 

Что он будет говорить? С.Т.Е.М. или имя детектива, иначе не достаточно пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Чот представил себе перекаченного китайца в очках, с двумя пулемётами наперевес:-D

 

Чот кто-то забыл, что злодеи в стеме могут иметь альтернативную форму. Два пулемета легко могут быть вмонтированы в руки какого-нибудь чуда-юда)

4 минуты назад, delete сказал:

Что он будет говорить? С.Т.Е.М. или имя детектива, иначе не достаточно пафосно.

Зеленый гель есть? А если найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

DriverUFO , брось, пока не поздно. Лучше не будет. Брось, пока окончательно не зашкварился блеванул. 

ну вдруг дальше нормально будет, игра же не прям говно. Сравниваю с первой и поэтому слезы наворачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

ну вдруг дальше нормально будет, игра же не прям говно. Сравниваю с первой и поэтому слезы наворачиваются

Не вдруг, а так и будет. После убийства второго босса игра становится как первая часть. Боссы, коридорность, катсцены - вот это вот всё будет дальше, после убогого недоопенворлда в городке.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×