Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У Джона спросили об отсутствии season pass к TEW2. Он ответил, цитата: "Почему нет season pass к TEW2? Мы его не анонсировали". И, быстро себя исправив, он сказал: "Сейчас у меня нет ничего, что я мог бы анонсировать"

 

Выдержка из интервью, взял из группы вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то ждал ДЛС ? Вроде и так понятно было что его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ERAS сказал:

Сейчас у меня нет ничего, что я мог бы анонсировать

Сейчас нет, на Е3 будет, такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Velldanas сказал:

Кто то ждал ДЛС ? Вроде и так понятно было что его не будет.

между строк читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ERAS сказал:

между строк читай

Там нет ничего между строк. Перечитай "Почему нет season pass к TEW2!? Мы его не анонсировали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафиг сизон пасс Евил Визину? . Будут одиночные дополнения наподобие Дизоноред и Прей (если будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 ну, кстати, было бы прикольно получить длс ко 2 от Миками. Чтобы как в Твин Пиксе 2 сезоне было - когда Линч вернулся снять финал и все охерели: внезапно произошло такое, что даже те, кто раньше что-то понимал, нифига не поняли.

Вот и тут такое могло бы выстрелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

zhenia13 ну, кстати, было бы прикольно получить длс ко 2 от Миками. Чтобы как в Твин Пиксе 2 сезоне было - когда Линч вернулся снять финал и все охерели: внезапно произошло такое, что даже те, кто раньше что-то понимал, нифига не поняли.

Вот и тут такое могло бы выстрелить)

Это просто финансово не выгодно будет. Вторую часть купило довольно мало людей, длс же продаётся традиционно ещё меньшим тиражом, чем основная игра. Скорее Миками делает сейчас третий сезон третью часть. Вот это и будет финалом всей истории, где и расскажут про судьбу Рувика и Джозефа.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

И да, финал второго сезона Твин Пикс вполне себе понятный был, но не всем, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Madari сказал:

И да, финал второго сезона Твин Пикс вполне себе понятный был, но не всем, конечно.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

это да, у меня тоже проблем с ним не возникло. но из первых уст знаю, что многим (и не только в россии) в те времена финал взорвал мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ныть, но какое же днище эпизоды 1-4, пока 4й прохожу. Кривое все, ходишь бродишь по этому серому унылому городку, убивая при этом спавнявшихся врагов как в самых дешевых трешовых играх. Кастеланос задрал, со своим ШТО? Што ват , как будто у него куриный мозг, который забывает все через 5 минут. Ох надеюсь боженька даст силы допройти игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай, дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Бросай, дальше будет только хуже.

блин потратил на игру 2к, да к тому же мне очень нравится первый вазелин. Как то хочется все же глянуть и вердикт вынести. Посмотрю если совсем трешак, то дропну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas , лучше - это для нас с тобой. Для таких - гораздо хуже. Ну зачем ты издеваешься над людьми?

Человек и так пострадал, потратил 2К, давится кактусом. А ты и злорадствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ku6opr сказал:

Velldanas , лучше - это для нас с тобой. Для таких - гораздо хуже. Ну зачем ты издеваешься над людьми?

Человек и так пострадал, потратил 2К, давится кактусом. А ты и злорадствуешь.

Я без шуток как бы. Я это писал ранее и в обзоре. 2-6 главы в игре - гавно. Но это опенворлд гавно стоит осилить чтобы увидить вторую половину игры которая больше походит на первую часть. Да там всё лучше лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Я без шуток как бы. 2-6 главы в игре - гавно. Но это опенворлд гавно 

О боже, и ты туда же. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

О боже, и ты туда же. :279:

Куда ? Что не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Не так то, что  в этой игре по его мнению нету ничего ужасного, и все сделано прекрасно. Даже те первые 4 главы.
DriverUFO Если сильно напрягает, то сделай паузу, а потом вернись. А по поводу чтоканья, то местные аналитики твердят, что это намного лучше чем молчание Kастеланоса в первой части, и придает больше живости гг.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:


DriverUFO Если сильно напрягает, то сделай паузу, а потом вернись. А по поводу чтоканья, то местные аналитики твердят, что это намного лучше чем молчание Kастеланоса в первой части, и придает больше живости гг.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

да, это напоминает одну щитдевральную игру, где Леон, тот который вырезал всех ужасных монстров и убил кучу крутых парней, в 6й части которая по хронологии после 4ки, внезапно боится грозы и ужасается зомби :troll_face_3: :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alekzan сказал:

Не так то, что  в этой игре по его мнению нету ничего ужасного, и все сделано прекрасно. Даже те первые 4 главы.

Ну рили! Это недоопенворлд со всеми вытекающими болячками. На карте практически на каждом шаге расставлены сейф споты и ощущения опасности с потерей всего набранного теряется в одну секунду. По городу бегать интересно первые 20 минут, а далее становится неимоверно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

блин потратил на игру 2к, да к тому же мне очень нравится первый вазелин. Как то хочется все же глянуть и вердикт вынести. Посмотрю если совсем трешак, то дропну 

 

Во второй половине слегка получше будет. Пройти можно. Не настолько всё ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×