Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

125 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rokudze сказал:

Так тут даже спичек нет

Я заметил. 

Это тоже недостаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

да зачем доказывать, если мне было скучно?! что мне теперь головой расшибиться. первый вазелинчик доставил, прошёл 3 раза, было в нём что-то притягательное, что-то неизведанное. проходить тев2 второй раз желание не вызывает, как только вспомню открытый мир так все желание пропадает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот что правда то правда, в первом формула гемплея выверенная. В игру интересно играть. Вторую часьь я после платины так ниразу не запустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто защищает 2-й Вазелин, ответьте - по сколько раз прошли первый и 2-й? Особенно интересует ответ Киборга :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Те, кто защищает 2-й Вазелин, ответьте - по сколько раз прошли первый и 2-й? Особенно интересует ответ Киборга :icon_lol:

Оба - 2 раза.

Еще вопросы? 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Временно выключаюсь из темы, перерыв на обед. После обязательно отвечу на вопросы, буде таковые появятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

Вот что правда то правда, в первом формула гемплея выверенная. В игру интересно играть. Вторую часьь я после платины так ниразу не запустил.

вот даже сейчас, зашёл сюда и у мя опять появилось желание пройти раз первого вазелина. Как это похожа на резидентов на первой пс, когда ты по 100 раз перепроходил эти игры :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, gvammer сказал:

В первой прописано зачес они там нужны, а во второй они зачем?

Так не за чем, можно и ногой или ножиком убивать, как это делается в стелс-режиме.

13 минут назад, Ku6opr сказал:

Я заметил. 

Это тоже недостаток?

А ты этого правда не понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так не за чем, можно и ногой или ножиком убивать, как это делается в стелс-режиме.

В первой части в стелсе зомби тоже убивают ножом, хотя их можно убить только огнем или отстрелить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

В первой части в стелсе зомби тоже убивают ножом, хотя их можно убить только огнем или отстрелить голову.

Ну мы не о первой говорим. И зомби здесь несколько другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Ну мы не о первой говорим. И зомби здесь несколько другие.

Другие, остановимся на том что этот момент разрабы не доработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gvammer сказал:

Другие, остановимся на том что этот момент разрабы не доработали.

Так на этом и начали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Rokudze сказал:

А ты этого правда не понимаешь? 

Нет, но по твоей реакции понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отметке 16.5 часов наконец-то ушёл из чёртового открытого мира и убил ПЕРВОГО босса (и бой оказался интересным, мне понравился). Нет, я иногда люблю, когда игры длинные (и даже после 100+ часов мне жалко с ними расставаться), но TEW2 и вообще жанр хоррор в это не вписывается. Благо, как я понимаю, сейчас пойдёт всё стремительно. Наверное, танго подсмотрели концепцию у Final Fantasy XV.

Коридорная локация, конечно, выглядит стильно (ура, прощай домики). Но у меня вопрос. А дальше появится та сайдовая дева, которая в другую локацию перекидывала? Мне просто интересно, что же она хочет от Себастьяна.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rokudze сказал:

На отметке 16.5 часов наконец-то ушёл из чёртового открытого мира и убил ПЕРВОГО босса (и бой оказался интересным, мне понравился). Нет, я иногда люблю, когда игры длинные (и даже после 100+ часов мне жалко с ними расставаться), но TEW2 и вообще жанр хоррор в это не вписывается. Благо, как я понимаю, сейчас пойдёт всё стремительно. Наверное, танго подсмотрели концепцию у Final Fantasy XV.

Коридорная локация, конечно, выглядит стильно (ура, прощай домики). Но у меня вопрос. А дальше появится та сайдовая дева, которая в другую локацию перекидывала? Мне просто интересно, что же она хочет от Себастьяна.

Спойлер

Довольно странно что у тебя до первого босса ушло 16 часов.

Эта ледяная дева является одним из вирусов и от себастьяна ничего не хочет. Она как бы напоминаниет ему о событиях из первой части, ну и если догонит то себастьян станет обычным зомби как и все остальные жители.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer 

Спойлер

Это странно, ведь он сам говорил, что она что-то от него хочет и Себ просто не может понять что. 

Может быть ты просто не столько раз попадал на неё? Я раза три её точно видел. Последняя локация была из конца (вроде) первой части, где были ванны STEM. 

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rokudze сказал:

gvammer 

  Показать контент

Это странно, ведь он сам говорил, что она что-то от него хочет и Себ просто не может понять что. 

Может быть ты просто не столько раз попадал на неё? Я раза три её точно видел. Последняя локация была из конца (вроде) первой части, где были ванны STEM. 

Спойлер

Она по локации начинает ходить когда актмвируешь квест связанный с ней, в осталтные случае она в игре встречается только однажды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer Так точно, капитан ))

Что не отвечает вот ну совсем на мой вопрос :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze 

Спойлер

Я считаю это Лаура, ну скорее что-то остаточное в голове Себа, она типа символизирует то прошлое с которым он ни как не может растаться, там когда он это поборит, получит свой револьвер из первой части. Какой либо дополнительной сюжетной линии в ней нет.

 

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rokudze сказал:

На отметке 16.5 часов наконец-то ушёл из чёртового открытого мира

Вы меня, конечно, извините, но вот это вот означает одно из двух : либо тебе сие зело понравилось, либо ты играть совсем не умеешь. Потому как это лютый пипец, даже с моими кривыми лапами я потратил на первый опенворлд около четырех-пяти часов.  Жесть... 

7 часов назад, Rokudze сказал:

Мне просто интересно, что же она хочет от Себастьяна.

Настолько интересно, что ты тут спойлеров захотел? Мнда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми любимый и уважаемый Так она только в открытом мире появляется или нет? Меня волнует конкретно вопрос, будет ли она дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

Всеми любимый и уважаемый Так она только в открытом мире появляется или нет? Меня волнует конкретно вопрос, будет ли она дальше.

будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2018 в 16:32, Rokudze сказал:

Так тут даже спичек нет

И слава богу ибо работало через одно место. Так и не смог получить ачиву "Мясной костер". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну спички были неплохие, можно было спалить сразу толпу. Но я по ним не скучаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rokudze сказал:

Всеми любимый и уважаемый Так она только в открытом мире появляется или нет? Меня волнует конкретно вопрос, будет ли она дальше.

Как я написал ранее, если активировать квест связанный с ней то в игре далее она появится только однажды. В других случаях она будет появлятся толтко в продолжениях этого квеста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×