Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько офигенные допы к первой части запилил этот Йохансон, настольно безликая  у него вышла вторая часть. Я дал 7 баллов, все же не совсем Хомкоминг, были очень неплохие криповые моменты вначале, если бы все это развить в грамотный майндфачный сюжет, как в первой части и убрать открытый мир, который убивает весь  саспенс - была бы вполне крутая игра. 

Если первая - для меня классика в один ряд с SE и RE, то вторая - явный промах мимо. Будет ли 3? большой вопрос, я буду ждать и очень надеюсь, все же миками сядет за руль, ну или хотя бы японец

Изменено пользователем all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении для PS4 версии игры добавили сложность Акуму и три "чит кода" в настройках: бесконечная выносливость, суперсила и неуязвимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2018 в 17:57, all сказал:

Насколько офигенные допы к первой части запилил этот Йохансон, настольно безликая  у него вышла вторая часть. Я дал 7 баллов, все же не совсем Хомкоминг, были очень неплохие криповые моменты вначале, если бы все это развить в грамотный майндфачный сюжет, как в первой части и убрать открытый мир, который убивает весь  саспенс - была бы вполне крутая игра. 

Если первая - для меня классика в один ряд с SE и RE, то вторая - явный промах мимо. Будет ли 3? большой вопрос, я буду ждать и очень надеюсь, все же миками сядет за руль, ну или хотя бы японец

Дополнения к первому the evil within не дотягивают до уровня второй части, не говоря уде про то что они были хуже основной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RMX сказал:

бесконечная выносливость, суперсила и неуязвимость

:icon_eek: зочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только руки дошли. Сильно хуже первой части, атмосфера утеряна, ни одного запоминающегося момента, чувство страха отсутствует. Ладно бы город был атмосферным, а-ля сайлент хилл, но нет. Последние главы проходил через себя. Все же первая шедевр. 3 даже уже как-то и не жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока дошел до 7 главы, и мне вполне нравится, хотя подозреваю что после Стефано игра немного

поняет стиль.

К своему удивлению обнаружил что проиграл уже 8ч, а по ощущением будто всего 3ч прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдено.

Ну вторая половина игры немного душит новыми противниками, особенно в моменте когда надо идти под куполом, становится меньше моментов когда можно исследовать город. Вобщем игра становится похожей на первую часть.

Очень жаль что очень мало мира "Миры", мне он как то больше доставил чем пожарище с культом.

 

Единственная проблема в игре это сайд квесты, которых мало того что мало, так они еще и не к селу ни к городу. 

Точки резонанса и всякие трипы с возвращением в Маяк куда лучше т.к  хоть немного сюжет рассказывают, но рассказывают без всякой крипоты.

И очень понравился момент в в 14 главе с боссами из 1 части.

 

В целом игра лучше 1 части во всём, сместили акцент с мерзкого ужаса на другой, убрали противников с оружием(игра за Кидман не в счет т.к нахер вобще сделали?).

+ к этому, игра мне понравилась намного больше Re7.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работает как надо, не лагает, не глючит, просто идеально оптимизирована!
После оригинала я больше всего боялся, что они снова обосрутся с технической частью.
А сама игра хорошая, я ещё весной тут об этом писал :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JzFkGMBaOgA.jpg

3ю часть скоро анонсируют говорят. Есть какая-либо инфа на этот счёт?

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vovamaidan сказал:

JzFkGMBaOgA.jpg

3ю часть скоро анонсируют говорят. Есть какая-либо инфа на этот счёт?

Кто говорит? The Evil Within 2 в прошлом году вышла. Предполагаю, что анонс будет через 2 года.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть оказалась в финансовом плане не очень успешной игрой.
А учитывая последний релиз от Bethesda (Fallout 76 :facepalm2:), я бы больше поверил в анонс батл рояла во вселенной Evil Within чем в третью часть.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что будет новая часть 

 

Но очень хотелось бы, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл играть в игру, если не знаком с 1й? А то первую начинал на релизе, была ужасна в техническом плане, да и куча всякой неприятной мерзоты. Как то возвращаться не тянет... А трейлеры 2й понравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hroft23 сказал:

А есть смысл играть в игру, если не знаком с 1й?

Как по мне, то без первой не так фаново, но у второй сюжет самодостаточен так что если очень не хочется играть в первую, то можно и без нее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dragn сказал:

center

Что сие означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Что сие означает?

Что не понятного ? 2 килограмма патронов валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Hroft23 сказал:

А есть смысл играть в игру, если не знаком с 1й? А то первую начинал на релизе, была ужасна в техническом плане, да и куча всякой неприятной мерзоты. Как то возвращаться не тянет... А трейлеры 2й понравились. 

Первая лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Hroft23 сказал:

А есть смысл играть в игру, если не знаком с 1й? А то первую начинал на релизе, была ужасна в техническом плане, да и куча всякой неприятной мерзоты. Как то возвращаться не тянет... А трейлеры 2й понравились. 

Тучу отсылок упустишь. Первая всё таки важна перед второй. 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Piero сказал:

Зачем играть во вторую, если можно играть в хорошую?

Потому что надо играть в лучшее, а не просто в хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×