Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Jordan. сказал:

CooLerSIK в том виде, в котором ее эксплуатируют для съемок джимханы, она ралли не поедет

+ если не путаю она (фиеста) просто по регламенту не проходят в врц из за мотора

 Так я и не говорю, что она должна в ралии ехать, я лишь написал что в ней большинство деталей от раллийного авто "соответственно и тормоза там должны быть огого", ведь разговор начинался с того, что тормозной путь у тачки "в стоке" огромный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все уепляются термину «ралли». Так и в Форзе она не участвует в ралли. Речь только о типаже авто. Это ралли-кар. А то, что и в самом ралли куча подвидов - дело десятое.

 

Речь-то шла о том, что для такой модели такие тормоза - идиотизм. Да для любого соревновательного авто слабые тормоза - это плохо. А тут еще и ралли-кар с короткими передачами и бешенным разгоном - тормозить-то где?

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KuP9I сказал:

Так она же WRX а не WRC, в ралликроссе совсем другие авто.

это была отсылка к посту выше

и один хрен в врх тоже не проходит)

 

2 часа назад, CooLerSIK сказал:

 Так я и не говорю, что она должна в ралии ехать, я лишь написал что в ней большинство деталей от раллийного авто "соответственно и тормоза там должны быть огого", ведь разговор начинался с того, что тормозной путь у тачки "в стоке" огромный .

вы че жимхану кена не смотрели?

там же сплошной дрифт

для дрифта тормозную систему делят: передние - педаль, задние - ручник

покрышки ставят чуть ли не пластиковые, чтобы скользили

максимально жесткая подвеска, развесовка в сторону жопы и тд

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре покрышки ставит автоматом игра по ситуации. Во-вторых, покрышки тут в виде нарезных сликов - дефолт и для дрифта, и для гонок. Эдакие универсальные покрышки.

 

Во-вторых, тормоза в Джимкане еще более важны, и они НИКОГДА не будут такими ватными. Да и в ралли нет дрифта? Про ралли-кросс молчу - чуть ли не побратим Джимканы.

 

В-третьих, НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН именно таких тормозов, как в игре. И нефиг тут спорить. С какой стати для Джимканы нужны нетормозящие тормоза? Ради мебели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторых, на игру мне пофиг)

во вторых, посмотри уже ролики кена наконец))

во вторых, остановись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально запустил игру ради того, чтобы посмотреть тормозной путь этой машины, от 97 до 0 - 35,5 м, из того, что есть меньше только у индикара. Какое должно быть расстояние, чтобы считать, что игра правильно настроена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Специально запустил игру ради того, чтобы посмотреть тормозной путь этой машины, от 97 до 0 - 35,5 м, из того, что есть меньше только у индикара. Какое должно быть расстояние, чтобы считать, что игра правильно настроена?

Так 35 метров это в симуляторе пишут, а реально метров 100. Надо тормозное усилие снизить до 79% и тогда станет реальный тормозной путь 26 метров. Попробуй. 

 

1 час назад, SpeedT сказал:

В игре покрышки ставит автоматом игра по ситуации. Во-вторых, покрышки тут в виде нарезных сликов - дефолт и для дрифта, и для гонок. Эдакие универсальные покрышки.

А ещё в игре нет Белшины. RIP Forza! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KIT-9 сказал:

А ещё в игре нет Белшины. RIP Forza! 

А ещё нет Lada Vesta WTCC
33734754675_35e5f90788_b.jpg
Forza is doomed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I думед - это лицензировано за нинтендой :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игра кстати ) Пожалуй первая после 2й форзы.. Наконец-то убрали этот дурацкий дрифт у всех машин.. Ну или очень сильно снизили ) Да и тормоза вроде более менее.. Тачка джимихара или как там не всчет )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

KINGTLT Проверь приложение Xbox, если напишет что Teredo не удалось определить, как у меня сейчас, то заходишь в службы, там находишь "Вспомогательная служба IP, если не запущена запустить, если запущена, остановить и снова запустить.
VAv8qti.png

c2UsfTh.png

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел сравнение скорости загрузок и вообще работы меню в FM7 на Xbox One X и Xbox One\S? Сравнений графики на Xbox One X и Xbox One\S дофига, а скорости загрузки и работы меню нет. Во время выбора машин в гараже у меня на Xbox One настоящие тормоза. Причём в гараже всего 150 машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как разработчики обещали, что у Subaru Impreza 22B STi будет смоделирован двигатель в форзависте. Что-то капот у неё не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, xAndrewx сказал:

Я помню как разработчики обещали, что у Subaru Impreza 22B STi будет смоделирован двигатель в форзависте. Что-то капот у неё не открывается.

Никто же не обещал, что капот будет открываться. По крайней мере без отдельного dlc :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xAndrewx сказал:

Я помню как разработчики обещали, что у Subaru Impreza 22B STi будет смоделирован двигатель в форзависте. Что-то капот у неё не открывается.

Я форзависту нашёл только на пятый день игры :laugh: Весь интерфейс заточен под любителей сидеть на табуретке в 30 см от монитора. На 60" телеке ничего не видно. 

Нашёл ещё один забавный баг. У Шевроле Новы всегда горят фонари заднего хода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть нормально ли в форза висте отображается Ferrari FXX K? В хорайзоне 3 при нажатии кнопки открыть все двери модель исчезает на пару секунд, а потом появляется без дверей, капота и багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dm7sw сказал:

Можете посмотреть нормально ли в форза висте отображается Ferrari FXX K? В хорайзоне 3 при нажатии кнопки открыть все двери модель исчезает на пару секунд, а потом появляется без дверей, капота и багажника.

 

В Хорайзоне если пропадали модели на пару секунд - это значило, что элементы не открываются, а снимаются - у тех же гоночных авто часто так. Они анимируют только элементы, которые на петлях открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно сейчас видео посмотреть как у этой ферари двери снимаются чтобы в нее сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет её в игре. Тут такой скромный набор, что даже 458 нету, наверное решили, что 488 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно машин почти в два раза больше чем в ФХ3 на старте где она была, а такие пробелы в автомобилях. Или там половина гиперкаров - дубли с различающимися раскрасками спонсоров? А так скорее всего в каком-нибудь 1 паке DLC из 6 ее добавят.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, KIT-9 сказал:

Я форзависту нашёл только на пятый день игры :laugh:

А ещё в магазине кнопкой X на геймпаде у машин открываются двери и всё остальное.

 

34 минуты назад, TheVS сказал:

Нет её в игре. Тут такой скромный набор, что даже 458 нету, наверное решили, что 488 хватит.

Всё там есть. 

Изменено пользователем xAndrewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Нет её в игре. Тут такой скромный набор, что даже 458 нету, наверное решили, что 488 хватит.

Есть. Просто часть списка автомобилей недоступна для покупки. Эту часть можно выиграть в ящиках и купить в особом предложении и то не прям вся (в гл. меню, доступны ограниченное время), а другая часть вообще в карьере и Форзафоне, которого пока не открыли. Аукционный зал как будет доступен - так и можно будет купить желаемое авто.

 

DJUBFZI.png

 

1 час назад, dm7sw сказал:

Можете посмотреть нормально ли в форза висте отображается Ferrari FXX K?

Спойлер

 

P.S. Нажал Start и там такой баг был. Текстуры пропали и звука двигателя вообще нет и только через 4 сек. всё нормализовалось. Наверное, такое только на Нордшляйфе или у Ferrari FXX K так, хз

 

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×