Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nonsense

Dragon Ball FighterZ

Рекомендуемые сообщения

на пк игра мощно стартовала, онлайн продолжает расти:cn: на стимспае игры почему-то нет, так что продажи не узнать

zbIQeR51SXC8z6ogzeuyCA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2018 в 00:08, Thing сказал:

на пк игра мощно стартовала, онлайн продолжает расти:cn: на стимспае игры почему-то нет, так что продажи не узнать

zbIQeR51SXC8z6ogzeuyCA.png

 

https://steamspy.com/app/678950

 

Owners: 87,600 ± 11,355
Players in the last 2 weeks: 72,232 ± 10,311 (82.46%)
Players total: 72,232 ± 10,311 (82.46%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thing ну это понятно. Не сразу данные собираются. Инжу, по понятным причинам, уже обогнал. До МКХ дотянется ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно, что по дб так тайтл удался.

Мне интересно, это фанатам файтинга плевать на вселенную - лишь бы механики были норм, или настолько много фанатов дб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero считай что это фаны, которые соскучились по нормальному фатингу во вселенной DB. На ПК так вообще считай ничего путного практически не выходило. 

 

А тут сразу и бюджет большой, и реклама агрессивная, графика топовая и механика в игре отличная. По оценкам, например, это лучший файтинг на PS4. 

Так что не удивительно что взлетело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Beren said:

По оценкам, например, это лучший файтинг на PS4. 

 

CUBs64W.png

 

9tzpiro.png

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Стрит Файтера был хороший такой период тестирования и время на разработку доп персонажей. Честнее будет сравнить изначальный СФ5, а потом когда выйдет дополненная версия DBFZ (это же арки как без этого) вот тогда и с Arcade Edition сравнить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно быстро летит время, я когда в начале 2011 года посмотрел первый сезон и Z и начал читать мангу, казалось, что у нас почти нет фанатов ДБ, да даже субтитров нормальных не было для последних серий Z, а теперь все заделались фанатами :). Сам пока не знаю, хочу ли я играть в эту игру. 3д файтинги по ДБ приелись еще на PS3, имхо самые годные были вообще на PS2. Потом куча еще по ДБ вышла файтингов, и они ВСЕ были похожи, минимум кардинальных изменений, только какие-то мелкие разницы в механиках геймплея, в общем, у меня все это в кучу смешалось и забил вообще на них, да и франшиза как-то подзабылась. А вот 2д механики от этой студии мне вообще не заходят... Так что хз... Может им еще и по Блич что-нить такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

Честнее будет сравнить изначальный СФ5, а потом когда выйдет дополненная версия DBFZ (это же арки как без этого) вот тогда и с Arcade Edition сравнить можно.

Зная арков, то дополнение как раз наоборот балы понизит. Хотя фаны дбз может не приучены к их методам дойки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dredd6 я только всю мангу прочитал на англ. Все события после Маджин Бу арки для меня одна сплошная загадка, что за синеволосый режим, кто такие Хит, Гоку Блэк, Бирус и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

dredd6 я только всю мангу прочитал на англ. Все события после Маджин Бу арки для меня одна сплошная загадка, что за синеволосый режим, кто такие Хит, Гоку Блэк, Бирус и т.д.

Ну для меня всё, что после Бу - филлеры, каким бы там Торияма боком не помогал в создании, так что я тоже особо не в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Zenforso said:

dredd6 я только всю мангу прочитал на англ. Все события после Маджин Бу арки для меня одна сплошная загадка, что за синеволосый режим, кто такие Хит, Гоку Блэк, Бирус и т.д.

Бирс с полнометражки, остальное с db super

Изменено пользователем omoprof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру не брал, почитал людей играющих, и, судя по всему, сабж - это типичный Махвел, когда в тебя постоянно летит стопицот миксапов/ресетов. Meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил порт на Свич - Арки видимо лучше всех из японцев с Анрилом работают (привет Намко с Теккеном 7 в 900р на базовой PS4). Порт выше всяких похвал, постараюсь взять на старте, хотя конечно бы лучше сейчас выходило - в сентябре DLC к Ксено 2 и Валька 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера бетку на свиче запустили, ток ща добрался, играется офигительно, причем в портативе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может в чем то не шарю, но с чего это версия для свича на русском, а остальные нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

К сожалению, версия для PlayStation 4 по какой-то причине не переведена на русский язык, поэтому, если вы купите ее, не зная английского или японского, придется сидеть со словариком. При этом российская локализация присутстсвует в версиях для Xbox One и PC.

 

Это что еще за откровенное свинство?! Как такое вообще допустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x я уже не помню, но у этого было какое-то логичное объяснение. Что-то с чем-то не срослось, а патчем добавлять по какой-то причине не могут или не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×