Перейти к содержанию
Freeman

Skull and Bones

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь кикните Жордана из этого треда.

Поделиться сообщением

Я думаю, что онлайн это идеальный вариант для игры. По другому получилось бы очередной ассасин, единственным нормальным решением было бы рпг, но рпг Юбики не создают.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Natalia_Oreiro сказал:

Я думаю, что онлайн это идеальный вариант для игры. По другому получилось бы очередной ассасин, единственным нормальным решением было бы рпг, но рпг Юбики не создают.

У них вон Саус Парк ЖИЭРПЭГЭ =)

Поделиться сообщением

Вообще во время выставки и правда было недоумение, столько бравады, а на деле какие-то многозарядные пушки(может чего не так углядел, не уверен), корабли с азотом рвущие с места чуть ли не в штиль, собирание дублонов в море и никакого абордажа с рукопашкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hroft23 сказал:

https://games.mail.ru/pc/articles/preview/skull_and_bones/?from=informer  Описание как оно будет играться. Я думал тут тупо махач командами, а чутка поинтересней

В конце верное замечание про For Honor. И сюжетку тут видимо прикрутят соответствующую с соответствующим коопом.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Niakron said:

В конце верное замечание про For Honor. И сюжетку тут видимо прикрутят соответствующую с соответствующим коопом.

да, скорее всего. Ждешь "Корсаров" на новом двигле, а получишь обычную красочную обертку, без души внутри. 

Поделиться сообщением

Интересно, почему игра значится как 18+? Самое жёсткое, что показывали - это ролик абордажа с вырезанием команды, но это вряд ли прям 18+.

Поделиться сообщением

16 hours ago, Pennywise said:

Интересно, почему игра значится как 18+? Самое жёсткое, что показывали - это ролик абордажа с вырезанием команды, но это вряд ли прям 18+.

Там вроде сингл еще планируют сделать.. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hroft23 сказал:

Там вроде сингл еще планируют сделать.. 

Пока не совсем понятный сингл

Цитата

Креативный директор пиратского экшена Skull & Bones Джастин Фаррен недавно пообщался с журналистами GameSpot и попытался уточнить, что означало заявлениеUbisoft о присутствии в проекте повествовательной кампании. Изначально считавшаяся традиционным синглплеером составляющая на деле окажется "совместным нарративным опытом, рассчитанным на месяцы и даже года".

В ходе беседы Фаррен рассказал, что в Skull & Bones разработчики решили пойти по пути коллективного повествования, а это означает, что однопользовательский аспект игры не является ее отдельным элементом и "вплетен во все, что делает геймер". Он добавил, что создатели "хотели реализовать систему, которая позволит развивать сюжетную линию месяц за месяцем, год за годом, добавляя в нее элементы истории". Цель заключается в том, чтобы объединить менталитет тех, кто предпочитает многопользовательские игры, с теми, кому по душе только сольные кампании.

В блоге, опубликованном несколько месяцев назад, компания Ubisoft отметила, что собирается внедрить элементы лайв-сервиса во все свои будущие проекты, что позволит поддерживать их на протяжении нескольких лет. Одним из них станет и Skull & Bones - военно-морской экшен от сингапурского подразделения, в котором игроки берут под свой контроль настраиваемое пиратское судно и образуют альянс с единомышленниками, чтобы путешествовать по морям и завоевывать контроль над водами.

Поделиться сообщением

33 minutes ago, Pennywise said:

Пока не совсем понятный сингл

Мда..грустно это все. Надеялся на сюжетную кампанию. А тут черти знает что.. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Hroft23 сказал:

Мда..грустно это все. Надеялся на сюжетную кампанию. А тут черти знает что.. 

Кто знает, может что-то интересное у них получится. Я бы хотел развития: чтобы ты начинал бомжом, плавал в бочке, потом на плоту, потом на лодке и т.д. до фрегата, постепенно обрастал командой, искал хороших канониров, нанимал пиратов в трактирах на островах, нападал на дикие племена и продавал негров в рабство.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Pennywise said:

Кто знает, может что-то интересное у них получится. Я бы хотел развития: чтобы ты начинал бомжом, плавал в бочке, потом на плоту, потом на лодке и т.д. до фрегата, постепенно обрастал командой, искал хороших канониров, нанимал пиратов в трактирах на островах, нападал на дикие племена и продавал негров в рабство.

не ты один ностальгируешь по Корсарам)))  Но в целом судя по последним играм Юби они взялись за ум. Так что может и выйдет годнота

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу