Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

.hack G.U. Last Recode

Рекомендуемые сообщения

GULogo.PNG

 

Жанр: Action/JRPG
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Платформы: PlayStation 4 и PC
Дата выхода: =//= (закончена на 80%)

 

Спойлер

Подробности особенностей коллекции:

  • Разрешение 1080p и 60 кадров в секунду;
  • Ролики пересняты в высоком разрешении;
  • Высокодетализированные задники, пользовательский интерфейс и другие графические улучшения;
  • Скорость передвижения увеличена;
  • Опция автоматического экипирования лучших вещей;
  • Максимальное количество предметов, которыми вы можете обладать, увеличено до 90;
  • Добавлена возможность повторной попытки переиграть битву;
  • Функции сортировки и быстрого доступа к предметам;
  • Возможность повторного использования одного и того же предмета;
  • Максимальное количество сфер чимов и вирусных ядер увеличено до 999;
  • Добавлен новый способ восстановления, доступный с ранних моментов игры;
  • Вы можете переключаться между Саку и Бо в партии;
  • Уменьшена вероятность продажи предметов союзниками, что вы им дарите;
  • Улучшения, сделанные в Главе 2 и Главе 3 будут перенесены и в Главу 1;
  • Сила атаки увеличена, а паузы между ударами во время атак были уменьшены, чтобы ускорить темп боя;
  • Ускорен темп обучения владением оружия и увеличено количество получаемого опыта;
  • Теперь можно пропускать сцены пробуждения в боях;
  • Сражения с некоторыми врагами стали проще;
  • Скорость стрельбы у Кейта из огнестерела стала выше;
  • Изменён баланс битв на аватарах;
  • Добавлена функция приостановки битвы во время управления аватаром;
  • В Главе 3 появилась возможность женитьбы со всеми персонажами, которые могут стать вашими союзниками без необходимости повторения всего процесса заново;
  • Видеоролики с терминального диска “The End of the World”, шедшего с релизом Главы 1 включены в компиляцию;
  • Появится некий иной Хасео с незнакомой внешностью...
Спойлер

Сопроводительное заявление разработчиков:

2017-й год является 15-ой годовщиной со дня выхода оригинальной .hack, и 10-летний юбилей с релиза серии G.U., а также год, когда происходит действо игры. Чтобы отпраздновать всё это мы решили сделать перезагрузку серии. Сейчас мы выпускаем именно ремастер, а не новый проект, потому что хотим, чтобы ранее поколение геймеров приобщилось к .hack, так как уже прошло немало времени с тех пор. Что касается новых элементов - то вы впервые встретите "Хасео, которого вы не знаете". Так как наступила знаменательная пора 15-летия франшизы, то, конечно, мы ещё работаем и над другими проектами сериала .hack.

Разработка ремастера завершена на 80% в текущий момент.

 

Перевод всего текста @OkaRin для новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я и забыл про эту серию игр. В свое время прошел все части G.U. и первые четыре (Infection и т.д.)

Мне тогда еще очень нравилась песня, которая играла в менюшке.

Ппц, сколько же времени прошло...:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.U. Одна из любимых рпг на пс2. Жаль ремастер, хоть и с новыми фичами, а не полноценный ремейк. Удивлён, что ремастер трилогии гу намко одобрила, а ксеносагу до сих пор нет. 

fukknerv там весь ост эпичный, постоянно переслушиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker судя по словам разрабов потом будет полноценный перезапуск серии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо помню эту игру, но вроде там много гринда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE да, гринда было много.

 

Игра не шедевр, но в то время долго играл в самую первую часть, а другие достать не мог. На лицухе игру было недостать, а DVD-пиратка у меня не запускалась. В итоге G.U. части я играл мало, так как это было уже когда переехал в Москву, а приставка уже плохо работала и играть нормально было сложно. Всегда с большим интересом читал все обзоры на серию в СИ. Кстати совсем недавно вспоминал про серию и как раз говорил о том что не отказался бы от ремастера. 

 

Хотя, наверное сейчас с таким гриндом я наверное сыграю по несколько часов в каждую и успокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Ну в новости сказано что баланс изменят, соответственно гринда должно стать меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было в гу гринда, игра достаточно простая была. Можно было идти специально не качаться и все равно к концу эпизода достигаешь левел капа. А если зайдешь на локацию, где противники выше тебя уровнем, то прокачаешься очень быстро. Каждый эпизод был часов на 20-25.

5 часов назад, Azzy сказал:

car breaker судя по словам разрабов потом будет полноценный перезапуск серии.

 

 

А вот это жду. Судя по всему от финалки они освободились, от ежегодного Наруто тоже, теперь есть время заняться своей серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рад, что хоть кто-то ещё ЖРПГхи делает).

Приятный такой нежданчик получился. Я так понимаю, событие в ремастере с тем самым "неизвестным нам Хасео" -- будет мостиком с новой игрой.

Круто, на самом деле, на моей памяти Киберы первые кто, подобное проворачивает). Это особенно уместно, учитывая антураж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только оригинальные 4 игры прошел, это типа продолжение было? И насколько оно лучше\хуже получилось? 

Я просто дальше не стал углубляться, поскольку первые 4 игры были лишь ОК, не более. А там потом куча других игр на ПС2 повалила и я забил на сериал этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 11:34, OkaRin сказал:

Я так понимаю, событие в ремастере с тем самым "неизвестным нам Хасео" -- будет мостиком с новой игрой.

6gXCBEM.jpg

 

Пока что эта пикча(с неизвестным Хасео) смахивает на скетч арт к мобильной игре Guilty Dragon. Мб ремейк мобильной игры будет, мб еще чего, пока сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос выше так никто и не ответил, никто в оригинальные 4 не играл я так понимаю? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TA_Rubedo сказал:

На мой вопрос выше так никто и не ответил, никто в оригинальные 4 не играл я так понимаю? :(

По геймплею такая же нудятина, что и первая квадрология. Да, игра своего рода продолжение, ведь тут главный герой Хасэо, а он свою очередь является Сорой, которого спасли в 4ом томе первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gefus сказал:

на пк тоже выйдет
 

 

Захотелось перепройти после этого тизера. Надеюсь на продолжение, много раз уже тизерили, но дальше тизеров дело не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в этом году выйдет на западе, пока без конкретных дат.

Roots они не хотят на блюрей засунуть? Я его так и не осилил и дропнул серии на 10ой, но все же без него не все понятно будет, в игре уже с самого начала таймскип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 01:03, car breaker сказал:

Удивлён, что ремастер трилогии гу намко одобрила, а ксеносагу до сих пор нет. 

Наверно потому что развитие франшизы будет, Ксеносагу им не развить.

 

Я так понял это 3 в 1 будет, а не по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ремастер однозначно маст-хэв. В сборнике буде vol.4, сюжет будет происходить через год и 3 месяца после окончания 3ей главы, у Хасэо появится новая форма, а также появится новый женский персонаж. По сюжету Хасэо будет пытаться 

Спойлер

Спасти Ована. Насколько помню в экранизации гу Хасэо и так спасал его и была ещё овашка, в которой Ован вернулся. Получается канонична только игра?

Я правда плохо помню, больше 10 лет уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход  3 ноября пока только для Северной Америки подтвердили.  Европейский релиз скорее всего тоже в течение ноября состоится, ждем точной информации.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарелизилась в стиме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще атмосфера нравится и в 4к игра приятно выглядит, но нереально серьезно воспринимать сюжет.

В сао как-то проще воспринималось, ведь там люди застряли.

Но тут, когда пк убивают новичков и это все подается максимально драматично - просто тянет ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×