Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, fukknerv сказал:

А высокий ранг то, норм такой. 80% хп 

Мое любимое, тоже самое но больнее-типа сложность.
 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю такие моменты:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там в капком просадки на обычной пс4 собираются фиксить интересно мне знать? Графен то не такой топовый, что бы не держать стабильные 30 кадров:upset:

fukknerv а как тебе моменты, когда пол часа бьёшь монстра, убиваешь его, начинаешь лутать и тут прилетаешь ещё больше тварь с которым он пять минут назад дрался, не даёт лут собрать и ты улетаешь спустя минуту в лагерь с пустыми руками, у меня так раз было:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Сочувствую. У меня такого не было:57a8bd5a0af02_FROG1: Я иногда не успевал лутать во время боя с 2-мя монстрами, думал труп будет лежать пока его не залутаешь, ан нет, пропадал спустя какое-то время (через 2мин примерно).

Шепард Еще можно ловить монстров, тогда и лутать не придется:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fukknerv сказал:

Еще можно ловить монстров, тогда и лутать не придется:icon_lol:

Это я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fukknerv Шепард В игре есть ресы которые добываются только карвом. Ловя монстров вы себя их лишаете.

С другой стороны, если нужный вам рес в ревардах, то логичнее монстра поймать.

 

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется резонным ловить, только если само задание и имеющиеся выписки на ловлю, в остальном - убить всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю каждый день, не надоедает, супер весело, когда с друзьями, то кажется лучшей игрой на свете. Обожаю эту игрууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игра очень затягивает, хотя я обычно не люблю рутину в играх, хочется пойти убить ещё одного монстра, скрафтить броню, короче магия:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Да игра очень затягивает, хотя я обычно не люблю рутину в играх, хочется пойти убить ещё одного монстра, скрафтить броню, короче магия:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Думать теперь надо, как оторваться на недельку от игры, чтобы в коллосов поиграть).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже сыграл. Скажу одно — бегите, глупцы, если у вас есть работа или другие обязанности, потому что игра реально засасывает.

Я в одной только экспедиции пол вечера пробегал, не особо торопясь проходить эти вводные сюжетные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теорстру уже убивали? Ни у кого не пригорело? Есть у нее приемчик когда она взлетает и делает АОЕ взрыв на огромнуб площадь, что фиг убежишь. Ваншот на броню одагорон бета т6, енчантеную сферами и бафф на здоровье (150хп) и сопротивление элементами, причем на броне сам по себе крутой фаер-резист.

Ну вы понели, да? :cat-166:

 

В 04.02.2018 в 01:09, Шепард сказал:

Они там в капком просадки на обычной пс4 собираются фиксить интересно мне знать?

играю на слиме. Вроде не было тормозов.

Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух вчера таки осилили бетелгюса, лютый моб с ужасным мув сетом. Первые разы вайпались, потом почти его завалили но лимит на 50 минут кончился, потом позвали третьего с дудкой и под бафом на дамаг убили его, но тоже не без вайпов. Представить не могу че он в Tempered версии творит... Всё таки убедился, что самый ад по сложности это играть в двоём и с котами.

7 часов назад, Шепард сказал:

Да игра очень затягивает, хотя я обычно не люблю рутину в играх, хочется пойти убить ещё одного монстра, скрафтить броню, короче магия:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

вроде и понимаешь что лютая дрочильня, но фармить монстров вообще не надоедает, особая японская магия.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

вроде и понимаешь что лютая дрочильня, но фармить монстров вообще не надоедает, особая японская магия.

Потому что все крутится вокруг боевой системы, основной импакт идет от не посредственно убийства и сражения с тем или иным мобом, хорошо что боевая система не терпит изменений в угоду-я тут новенький на какую убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Потому что все крутится вокруг боевой системы, основной импакт идет от не посредственно убийства и сражения с тем или иным мобом, хорошо что боевая система не терпит изменений в угоду-я тут новенький на какую убивать.

это да и благо сложность есть местами, не всех мобов получается зевая закликивать, а приходится сидеть в напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

это да и благо сложность есть местами, не всех мобов получается зевая закликивать, а приходится сидеть в напряжение.

Ну это все таймер так то) сколько кстати дают на Раталоса в полной версии?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Ну это все таймер так то) сколько кстати дают на Раталоса в полной версии?

Там всегда есть расследования изичные на 50 минут, есть на 30, есть на 15 и есть с ограничениями на 2 игрока максимум или 1-2 феинта.

А опциональные и мейн квесты на них, вроде всегда 50 минут фиксированы.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится армор сет Легианы, даже её вооружение круто выглядит, подмывало пересесть на щит и меч так как они ну совсем круто выглядели, но тяжелый лукострел тоже норм, поэтому удержался, но блин тот же эффект наслаивания льда так круто выглядит, мелочь а приятно нереально.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, конечно, апогей мыльности. Даже FFXV переплюнули.

 

 

PHxRSac.jpgsOpjFDy.jpg

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Игра, конечно, апогей мыльности. Даже FFXV переплюнули.

 

какая платформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×