Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=PFBLdYf05Yo

 

Игра в принципе не оптимизирована для обычных людей, в ней не поддерживается пад просто так( включил играешь) лаг спайки от лайтнинг скиллов, 90-95% отжора процессора, не работающие настройки графики и багнутые текстуры:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10.08.2018 at 11:12 AM, SkyerIst said:

Рейтинг одобрения за ночь вырос в Стиме

Да как и у чего угодно, что хайпает народ сильно.

Начинают идти адекватные претензии в ревью и потом бум влетает тонна ревью ОООО ВАТ ЭТА ИГРА ВОТ! БОЗЕ МОЙ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander 11 ян 2018

Цитата

В рамках основной серии Monster Hunter это наш первый тайтл на PC и мы хотим сделать так, чтобы все было как надо. Мы не хотели разделять силы во время разработки консольной версии, в то же время мы хотим уделить PC-версии наше полное внимание. Сначала мы выпустим версию для консолей, а после потратим дополнительное время, чтобы добиться лучшего качества на PC.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Thing сказал:

Charmander 11 ян 2018

:57a8bd5c741d1_FROG11:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:я конечно потратил свои 2к на это и надежда теплится на патчи, но не приятно, причем ладно бы вот лично у меня был бы не высокий фпс, так даже при высоких значениях-игра просто фризит иногда, ну и у прямых людей которые не спешат выпускать игру в свет-проц не жрется до 100% даже если это как они говорят* зависимая от проца игра* а теплиться аккуратно в нормальных и чуть завышенных значениях. Но пк такая платформа, многое можно списать-купи себе лучше или еще какой дефолтный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Ты же на пс4 играл.

Решил получить нью экспириенс на пк?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить стимспаю и учитывать что игра работает на двигле давным давно работающем на пеке (чё у них там за сложности сейчас были я хз) то Капком сейчас норм бабла срубила

Цитата

Owners: 2,000,000 .. 5,000,000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fukknerv сказал:

Charmander Ты же на пс4 играл.

Решил получить нью экспириенс на пк?:troll_face_3:

На пс4 этот кусок работает так же плохо, нужен лишь был комфортный нормальный фпс....не дано видимо ей быть нормальной хоть где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander у игры, видимо, очень крутой движок:icon_lol:

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, fukknerv сказал:

Charmander у игры, видимо, очень крутой движок:icon_lol:

Меня больше всего раздражает что во время игры-пс4 хочет улететь на марс, возможно от части это моя проблема, ясное дело что на прошке дела по лучше, но обычная уже не в какую степь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Charmander сказал:

Меня больше всего раздражает что во время игры-пс4 хочет улететь на марс, возможно от части это моя проблема, ясное дело что на прошке дела по лучше, но обычная уже не в какую степь.

Не особо. Моя прошка хочет улететь в другую галактику при игре в монхан:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который починил автомату на пк-взялся за мх 

https://steamcommunity.com/app/582010/discussions/3/1745594817439431537/?ctp=19

 

Лично мне помогло весомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Charmander сказал:

Меня больше всего раздражает что во время игры-пс4 хочет улететь на марс, возможно от части это моя проблема, ясное дело что на прошке дела по лучше, но обычная уже не в какую степь.

Это все из-за того, что пс4 вся забита пылью, я полгода назад чистил свою фатку и после все стало прекрасно. При игре в монхан пс4 тоже улетала в другую галактику, после чистки она работает очень тихо во всех играх, в более старых вообще не слышно считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tebris сказал:

Это все из-за того, что пс4 вся забита пылью, я полгода назад чистил свою фатку и после все стало прекрасно. При игре в монхан пс4 тоже улетала в другую галактику, после чистки она работает очень тихо во всех играх, в более старых вообще не слышно считай.

Да по этому я и упомянул-возможно моя проблема, но разобрать ее и почистить у меня нет возможности  тупо потому что нет инструмента под ее болты:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Человек, который починил автомату на пк-взялся за мх 

https://steamcommunity.com/app/582010/discussions/3/1745594817439431537/?ctp=19

 

Лично мне помогло весомо.

ну как обычно, благо есть такие люди которые помогают пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожорливаость процессора конечно не особо снизилась( 85-95% все равно) но надеюсь это только начало, там где было 40 фпс теперь все 60-70, забавно, как огромная компания не может подумать и подхилить их же продукт, а один модер может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесты процессоров и видях в игре

https://gamegpu.com/rpg/ролевые/monster-hunter-world-test-gpu-cpu

у меня по прогнозу 25 фпс

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моде для улучшения производительности, после установки надо что то настраивать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, L3onS сказал:

В моде для улучшения производительности, после установки надо что то настраивать или нет ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2018 в 13:44, Charmander сказал:

Прожорливаость процессора конечно не особо снизилась( 85-95% все равно) но надеюсь это только начало, там где было 40 фпс теперь все 60-70, забавно, как огромная компания не может подумать и подхилить их же продукт, а один модер может.

Судя потому сколько японских игр он уже исправил, у меня такое ощущение что они выпуская продукт расчитывают что он всё исправит за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Monster Hunter: World, the best-selling title in company history, achieved this 10 million-unit milestone following the titles' PC release on the globally accessible Steam platform, allowing the game to appeal to a wider fan base spread across a greater number of regions, and in combination with continued robust sales of the home console version of the game even now, more than six months after its release.

http://www.capcom.co.jp/ir/english/news/html/e180820.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я SOS использовал во время ханта, то какие то пенальти я за это получу? Меньше опыта, меньше лута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Owl сказал:

Если я SOS использовал во время ханта, то какие то пенальти я за это получу? Меньше опыта, меньше лута?

Все только через SOS и коопятся там, если пати своей нету конечно.

Награда за квест (деньги, поинты) делится на всех, на лут, XP, это не влияет, но, статы монстра при коопе аппаются.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х4 хп хотя бы от одного человека в пати, если этот человек вылетает-ты как даун бьешь моба с х4 хп) потому что в игре сделано-либо ты в соло либо в фулл пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×