Что круче   28 проголосовавших

1. 1. Что круче

• Цифровые версии
    • Физические версии
    • Оба варианта

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 241 сообщение

В связи с срачем в соседней теме, я решил что этот вопрос достоин махача.

В каком виде вы предпочитаете покупать игры, и почему?

P.S. Я такой темы не нашёл, но если она существовала, то удалите эту, а меня можете выгонять из планеты.

Скину свои 5 меж-галактических шекелей на эту тему.

Покупаю игры онли в цифре (у моего ПК даже нет DVD-ROM) потому-что, во первых так сложилось, в наших краях диски тупо не продают, во вторых на ПК их кот насрал, в третьих диски занимают пространство лишнее, и по сути бесполезны судя по современным консолям, где нельзя просто поставить диск и сразу же играть, игру надо установить, ну и как отмечали в соседней теме, в цифре намного проще купить старые игры (да-да старье=игры), что для меня является киллер фичей цифры.

Даже поделюсь одним примером из моей жизни.

Заказал я как-то раз с Ebay, GTA Vice City из Франции, диск для PS2, заказал я её без проблем, но он ко мне так и не доехал, деньги мне уже вернули, но всё равно обидно(( А с цифрой я просто зайду в стор нажму пару кликов, и уже устанавливается.

0

Поделиться сообщением

цифра естественно.
проще, удобней, быстрее. местами надёжней (половина дисков раздал не помню кому + дофига вообще не воспроизводятся).
0

Поделиться сообщением

Мне цифра нравится, иногда просто тяжело найти то, что действительно тебе нужно. Да и опять отдашь кому-то, а потом фиг знает у кого.
Ну а исключения я покупаю в коллекционном издании, делаю копии и никому не даю! Обойдётесь! :razz:
0

Поделиться сообщением

да кстати почему нету возможности проголосовать за оба варианта? :dn:
0

Поделиться сообщением

Физ носитель притяно держать у себя в руках. А потом он просто пылится на полочке, так что скорее цифра
0

Поделиться сообщением

Голосовал за физический носитель. А так, можно подумать от этого опроса что-то изменится.ИМХО физ. носители будут существовать всегда, возможно в других формах, но будут. И то и другое будут существовать вместе. Откуда вообще цифры 5-7 лет? Что, через 5-7 лет миллионы людей потеряют работу, закроется целая индустрия? Немного глобальнее надо на эту тему смотреть. Кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное.
0

Поделиться сообщением

Я фанат онанизма на коробочки - обложечки - полочки для всего этого дерьма. Поэтому физические носители.
0

Поделиться сообщением

я за баланс светлых и темных сил))) тоесть за циф дестриб и за Носители, иной раз приятно когда у тебя коробочка с диском, а если вещь не оч стоящая, то на цифре лучше/
0

Поделиться сообщением

Я за пиратку. Выбора нет, по этому за дистрибьюцию, т.к. коробочным фетишом не увлекаюсь, переболел это.
0

Поделиться сообщением

[quote]Я фанат онанизма на коробочки - обложечки - полочки для всего этого дерьма. Поэтому физические носители.[/quote]+1 ^________^
0

Поделиться сообщением

Цифра онли. Коробки - прошлый век. [b]toni[/b], распечатай себе скриншоты и предавайся рукоблудию. :)
0

Поделиться сообщением

Я чулавек небрежный, у меня даже с лбовью и трепетом купленные диски обычно через месяц хрен пойми где без коробочек уже валяются. Поэтому цифра удобнее.
0

Поделиться сообщением

[off][b]PCgamer![/b], второе рулит. дизайн плюс реиграбельность. Йес ручка, йес.[/off]
0

Поделиться сообщением

Дайте мне нормальный инет, огромный хард и нормальный, быстрый, без гемороя способ оплаты и я буду за цифру.
0

Поделиться сообщением

[b]Тсукаса[/b], на кавер арты и буклетики. В случае с аудио еще и качество)
А на скриншоты онанировать- это не ко мне. У меня и так непройденного всего гора.
0

Поделиться сообщением

физические носители всегда на шаг впереди цифровой дистрибьюции. При винте в 200-300 гб( как на большинстве ноутов) маловато блюреев по 50гб скачаешь
0

Поделиться сообщением

Только физические носители. Я заставлю себя платить за абстрактыне мегабайты на жестком диске, только если не будет альтернативы в виде красивого DVD-бокса. Вряд ли такая ситуация сможет произойти в ближайшее время )
0

Поделиться сообщением

цифровую дестребуцию друзьям не даш погонять.
0

Поделиться сообщением

Цифровая дистрибьюция. Половину пиратки уже выкинул, вторая половина на очереди, включая некоторую старую лицуху.
0

Поделиться сообщением

В жопу цифровую дистрибуцию. Мне неделю назад из Японии СК, ВФ2 и Теккен2 привезли, так я чуть писун не стер в порошок:-D .
0

Поделиться сообщением

Физические носители. Не люблю отдавать деньги за то, что не могу потрогать руками :gigi: Да и несколько сдохших за мою длинную ПиСишную жизнь винтов не дают веры в цифру.
0

Поделиться сообщением

За цифровое распространение. Коробки и инструкции всё равно выбрасываю.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу