Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vlad31

Цифра VS Физические носители

Что круче  

29 проголосовавших

  1. 1. Что круче

    • Цифровые версии
    • Физические версии
    • Оба варианта


Рекомендуемые сообщения

В связи с срачем в соседней теме, я решил что этот вопрос достоин махача.

В каком виде вы предпочитаете покупать игры, и почему?

 

 

P.S. Я такой темы не нашёл, но если она существовала, то удалите эту, а меня можете выгонять из планеты.

Скину свои 5 меж-галактических шекелей на эту тему.

Покупаю игры онли в цифре (у моего ПК даже нет DVD-ROM) потому-что, во первых так сложилось, в наших краях диски тупо не продают, во вторых на ПК их кот насрал, в третьих диски занимают пространство лишнее, и по сути бесполезны судя по современным консолям, где нельзя просто поставить диск и сразу же играть, игру надо установить, ну и как отмечали в соседней теме, в цифре намного проще купить старые игры (да-да старье=игры), что для меня является киллер фичей цифры.

Даже поделюсь одним примером из моей жизни.

Заказал я как-то раз с Ebay, GTA Vice City из Франции, диск для PS2, заказал я её без проблем, но он ко мне так и не доехал, деньги мне уже вернули, но всё равно обидно(( А с цифрой я просто зайду в стор нажму пару кликов, и уже устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цифра естественно.
проще, удобней, быстрее. местами надёжней (половина дисков раздал не помню кому + дофига вообще не воспроизводятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне цифра нравится, иногда просто тяжело найти то, что действительно тебе нужно. Да и опять отдашь кому-то, а потом фиг знает у кого.
Ну а исключения я покупаю в коллекционном издании, делаю копии и никому не даю! Обойдётесь! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати почему нету возможности проголосовать за оба варианта? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физ носитель притяно держать у себя в руках. А потом он просто пылится на полочке, так что скорее цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за физический носитель. А так, можно подумать от этого опроса что-то изменится.ИМХО физ. носители будут существовать всегда, возможно в других формах, но будут. И то и другое будут существовать вместе. Откуда вообще цифры 5-7 лет? Что, через 5-7 лет миллионы людей потеряют работу, закроется целая индустрия? Немного глобальнее надо на эту тему смотреть. Кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фанат онанизма на коробочки - обложечки - полочки для всего этого дерьма. Поэтому физические носители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за баланс светлых и темных сил))) тоесть за циф дестриб и за Носители, иной раз приятно когда у тебя коробочка с диском, а если вещь не оч стоящая, то на цифре лучше/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за пиратку. Выбора нет, по этому за дистрибьюцию, т.к. коробочным фетишом не увлекаюсь, переболел это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я фанат онанизма на коробочки - обложечки - полочки для всего этого дерьма. Поэтому физические носители.[/quote]+1 ^________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чулавек небрежный, у меня даже с лбовью и трепетом купленные диски обычно через месяц хрен пойми где без коробочек уже валяются. Поэтому цифра удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]PCgamer![/b], второе рулит. дизайн плюс реиграбельность. Йес ручка, йес.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне нормальный инет, огромный хард и нормальный, быстрый, без гемороя способ оплаты и я буду за цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тсукаса[/b], на кавер арты и буклетики. В случае с аудио еще и качество)
А на скриншоты онанировать- это не ко мне. У меня и так непройденного всего гора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физические носители всегда на шаг впереди цифровой дистрибьюции. При винте в 200-300 гб( как на большинстве ноутов) маловато блюреев по 50гб скачаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только физические носители. Я заставлю себя платить за абстрактыне мегабайты на жестком диске, только если не будет альтернативы в виде красивого DVD-бокса. Вряд ли такая ситуация сможет произойти в ближайшее время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цифровую дестребуцию друзьям не даш погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифровая дистрибьюция. Половину пиратки уже выкинул, вторая половина на очереди, включая некоторую старую лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жопу цифровую дистрибуцию. Мне неделю назад из Японии СК, ВФ2 и Теккен2 привезли, так я чуть писун не стер в порошок:-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физические носители. Не люблю отдавать деньги за то, что не могу потрогать руками :gigi: Да и несколько сдохших за мою длинную ПиСишную жизнь винтов не дают веры в цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×