JasonWU

Dragon Age: Origins vs. Dragon Age: Inquisition

В голосину!   67 проголосовавших

1. 1. Какая часть лучшая?

• Dragon Age: Origins
    • Dragon Age II
    • Dragon Age: Inquisition
    • Вся серия - треш
    • Люблю все части одинаково

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 177 сообщений

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Azzy не играл ни в одну часть поддержал слабую сторону :troll_face_3:

тогда надо было за да2 голосовать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, P3X сказал:

DAI > KOTOR > ME3 > ME > ME2 > DA2 > DAO :troll_face_3:

Swtor и Андромеда недостойны быть в списке

Сюжетки за ситвара и агента в свторе на самом деле стоит пройти. Они лучше всяких мандромед и инквизиций:cat-121:

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Чувак скажи, что ты просто рофлишь и тролишь.

Он не рофлит. Он ещё пробежал Хитмана как шутан и считает серию гавном для даунов.

Потом вот ДАО. Ещё и КОТОР для него ММО дрочильня. Умираю. :rofl:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, P3X сказал:

А надо было всего лишь выключить дурачка и не тыкать на сердечки. Но тогда не о чем было бы вайнить на форумах

Двойные стандарты во всей красе

И они за полтора года сделали игру лучше, чем дао, которую делали пять лет и еще переделывали неоднократно (в сети есть скрины дао 2004 года)

Напиши пожалуйста список своих любимых игр.

Мне просто интересно, если ты считаешь DA O говном, и Hitman тупым шутаном, что же ты считаешь хорошими играми? 

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, DIAL1 сказал:

Напиши пожалуйста список своих любимых игр.

Мне просто интересно, если ты считаешь DA O говном, и Hitman тупым шутаном, что же ты считаешь хорошими играми? 

3 часа назад, P3X сказал:

дык тут вообще даи лучше и котора и любого из МЕ с ДАО, а 3-я ме лучше 2-й и тем более 1-й :misc: Тут уж ничего не поможет

Изменено пользователем zhenia13
3

Поделиться сообщением

Эта тема не про игры :troll_face_3:

3 hours ago, P3X said:

Теперь я знаю, что с гомосеками лучше вообще не говорить, т.к. после абсолютно любой реплики можно оказаться с ними в постели даже не желая того.

Эта тема про много вещей, но не про игры

0

Поделиться сообщением

TheLeadWind так не стесняйся же, расскажи нам, что ты открыл для себя в этих играх... tpZ_SeOc7Tk.png.01ebed195c24f1ea08e251f1

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Velldanas сказал:

Ещё и КОТОР для него ММО дрочильня. Умираю. :rofl:

Ты даже разницу между котором и свитором не видишь, о чем с тобой вообще спорить. Приведи мне цитату где я называл котор ммо, да еще и дрочильней. С чтением проблемы или со зрением?

zhenia13 МЕ2 худшая часть серии. Игра в которой сюжета кот наплакал и 90% времени ты выполняешь миссии на лояльность, ведь без них не получить хорошую концовку. Ну и куда же без сканирования

5 часов назад, Velldanas сказал:

Он ещё пробежал Хитмана как шутан и считает серию гавном для даунов.

Я ни разу хитман как шутан не проходил, перестань за меня выдумывать то чего я никогда не говорил. Очень наверное интересно смеяться над собственными фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью:troll_face_3:

Изменено пользователем P3X
-1

Поделиться сообщением

JasonWU не очень много на самом деле, ощущение что целый пласт пропустил. Я играл только в инквизицию и открыл для себя, что игры могут быть снотворным. 

Изменено пользователем TheLeadWind
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, P3X сказал:

Я ни разу хитман как шутан не проходил, перестань за меня выдумывать то чего я никогда не говорил. Очень наверное интересно смеяться над собственными фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью

Да ладно ?)))) А чья эта статистика ?)

В 20.05.2017 в 09:27, P3X сказал:

0b41c9b759984109b72daaf36d7e7f00.png

0

Поделиться сообщением

Тред в игнор, проголосовавших не за первый вариант - удалить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Echoes сказал:

проголосовавших не за первый вариант

На год поставить аву из ДАО :57a8bd5c3deb6_FROG10:

0

Поделиться сообщением

Velldanas И как этот скриншот говорит о том, что я во-первых пробежал игру, а во-вторых играл как в шутер:troll_face_5: я очень рад, что ты мастурбируешь на количество часов в играх, но у меня нет времени разглядывать каждую стену

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Azzy сказал:

JasonWU ты проголосовал за инквизицию? :troll_face_6: Так недолго и поста модератора лишиться :troll_face_2:

Всех, кто голосовал не за оригинс надо прилюдно отправлять сношаться с железным быком :troll_face_24:

ппц ЕА. как вспомню :troll_face_7:такую компанию угробили 

17 часов назад, P3X сказал:

Явный пример дурновкусия. Клизму этому господину 

0

Поделиться сообщением

кст длс пробуждение для да:о топовое. ссыт на все допы инквизиции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0

Поделиться сообщением

JasonWU Моя оценка 7. 8 редакционная. Все вопросы к аззи и хтр (меня заставили)

Но графон в игре конечно красивый и атмосферный до сих пор))

DA:O я бы 10 поставил, но мы тогда обзоры не писали. Вторая часть наверное все же 7. Но там хотя бы развязка и концовка крутые были

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Good Hunter сказал:

кст длс пробуждение для да:о топовое. ссыт на все допы инквизиции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Пробуждение норм :57a8bd5b0d1ba_FROG5:лучше основной игры, сюжет, персонажи интересные, миссии крутые

Изменено пользователем P3X
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ACE сказал:

Моя оценка 7. 8 редакционная. Все вопросы к аззи и хтр (меня заставили)

Было такое. Инквизиция не плохая игра, но просто даже рассматривать её рядом с Origins нельзя.

44 минуты назад, ACE сказал:

DA:O я бы 10 поставил, но мы тогда обзоры не писали. Вторая часть наверное все же 7.

Я десятки обычно не ставлю, но тут я бы сильно задумался над этим и уж точно никак бы не препятствовал если бы мы ставили бы оценку вместе. Если бы я поставил 9, то бал бы снял за некоторые технические проблемы PS3 версии. В остальном, на мой вкус DAO одна из лучших игр прошлого поколения.

А вот DAII я бы без раздумий ставил бы 6.

4

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 15:11, ACE сказал:

прилюдно отправлять сношаться с железным быком

Запиши и меня туда, я за Ориджинс проголосовал.

0

Поделиться сообщением

За Origins голосуют те, кто мнит себя "отцами", и считает DA:O эталоном крпг. Скорее всего те, у которой она первой рпг и была. После BG1-2 DA:O выглядит тупой серой закликивалкой. 
А DA:I - годная крпг по меркам этого поколения. Все равно кроме неё, скурвима и ведьмака, который не рпг вообще - на этом поколении западных рпг и не выходило.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sharu сказал:

Все равно кроме неё, скурвима и ведьмака, который не рпг вообще - на этом поколении западных рпг и не выходило.

поржал, спасибо

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, VLQ сказал:

поржал, спасибо

Список в студию? Поделки на коленке типа дивайнити и пилларс кидать не надо ))

-1

Поделиться сообщением

Ох.. ну тему вы подняли... Origins - у меня вторая купленная игра в стиме, и  первая на аккаунте. В конце 2014-го купил, пробовал играть ТРИЖДЫ! с перерывом в год. В игтоге только в этом году прошел. И то, только потому, что в Инквизиции на побочках обжегся и после этого стараюсь чисто по сюжету в играх идти.

Честно скажу, если б не Морриган и не русская озвучка, забросил бы я Origins на 2-м часу и больше не вернулся. Морриган всю игру вытащила. Дебилизма в игре валом - от невозможности нормально повоевать, до обязаловки в прокачке. Но прошел..

Вот, например, скриншот, где враг за пол квартала достает. Ох и выбесил же он меня тогда.

a876645264d35b20dca3fc5539071e2e.jpg

-

А Иквизицию.. так уж получилось, что случайно забурился в побочки, и сильно мне уныло от всего этого однообразия стало, и в итоге игру вообще забросил и возвращаться не собираюсь.

Изменено пользователем Vzhik
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу