Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Velldanas

Evil Genius 2

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Rebellion выпустит злодейский симулятор Evil Genius 2: World Domination для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One в 4 квартале 2021 года, объявил разработчик. Он также будет доступен через Xbox Game Pass.

 

Evil Genius 2: World Domination впервые вышла для ПК через Steam 30 марта.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик и издатель Rebellion представил новый трейлер своей шпионской игры, под названием Evil Genius 2: World Domination. В трейлере была объявлена точная дата выхода игры для PS5 и PS4 — 30 ноября 2021 года. Ранее игра была доступна эксклюзивно на ПК.

 

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebellion сегодня выпустила Evil Genius 2: World Domination для Xbox Game Pass, Xbox One, Xbox Series X | S, Windows Store и PlayStation 4 и 5. Evil Genius 2 позволяет вам раскрыть свой собственный уникальный бренд суперзлодейства, когда вы построите свое логово и создадите операцию прикрытия,в то время вы замышляете захват мира.

 

 

Консольные версии поставляется с полностью включенными элементами управления геймпадом, а также поддержкой мыши и клавиатуры.

 

Evil Genius 2 Deluxe Edition также включает в себя весь выпущенный в настоящее время контент Season Pass, который также можно приобрести отдельно при запуске на консоли, что дает игрокам доступ к дополнительным приспешникам, миссиям, предметам логова и многому другому.

 

В Evil Genius 2 перед игроками стоит задача захватить мир. Вам нужно будет нанять и обучить персонал верных миньонов и могущественных приспешников, чтобы защитить свою базу от вмешивающихся Сил Справедливости и помочь вам в вашем стремлении управлять планетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×