Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Скорость реакции

Рекомендуемые сообщения

Пфф, бывших киберспортсменов не бывает :trollface-new: 2ая попытка.

You scored 188.0. You're currently in the top 94 percentile for this test! 

 

А так вообще вам сюда http://aim400kg.ru/

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 - дуалшок4 без провода, тв все улучшалки включены.

P.S хня это всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

186-192 несколько попыток не заморачиваясь так сказать )

Добавлю что играю в шутеры больше 15 лет.. Начинал в компьютерных клубах. А еще реакция с возрастом точно падает! Это я по себе говорю..  

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к компа 260 в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 23:28, Azzy сказал:

Есть такой тест на реакцию Human Benchmark (ссылка стазу на Reaction time test). Там окошко. Кликаешь и оно загорается красным, а в момент когда оно станет зеленым нужно щелкнуть ещё раз. Нельзя сказать что тест оптимальный, но я пробовал и другие варианты, результаты примерно одинаковые. 

Один из таких тестов был у меня, когда я проходил психолога для работы помощником машиниста локомотива. Там суть была в том, что на один цвет нужно реагировать, а на другой нет и тоже спонтанно врубало их, то сразу, то с большой задержкой. Только там джойстики специальные выдавали. Просто вспомнилось сразу :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightmareRUS это кстати более продуктивный тест был бы. Сколько точных срабатываний и как быстро? Можно быстро и с ошибками, можно медленно и точно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну по сути, там выдавали джойстик наподобие такого, как для авиасимуляторов. Как рычаг, в общем. И на нем всего одна кнопка. На самом компе запускали кучу тестов, то нужно было складировать картинки в определенном порядке на скорость, то вот зеленый-красный с переменной скоростью, то резко мигал, то долго ждешь в поту, как бы вспышку не прозевать))). Но самое унылое было - около 60 кружочков в виде циферблата и каждый из них закрашивается каждую секунду, а суть заключалась в том, что кружочек мог перепрыгнуть через один и ты должен был джойстиком (да еще и с реакцией) на это среагировать. Самая соль в том, что это длилось целый час, а результаты у всех всегда разные были. Бывало 12 кружочков за час натыкаешь, а бывало всего 2, например.

По количеству тот тест, про который мы говорим, раз 20 нужно было среагировать, длился минут 5.

Что самое интересное, тесты эти довольно серьезные и давалось всего три попытки. Если с первого раза не делаешь, приходишь в другой день, обязательно советуют выспаться и т.п. Все из-за того, что случаи столкновения локомотивов, бывают крайне редко, но все же бывают. Была даже жесткая трагедия во времена СССР https://ru.wikipedia.org/wiki/Крушение_на_станции_Каменская

 

Но я к конторе уже несколько лет отношения не имею, это так, издержки воспоминаний :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightmareRUS крутой тест и обсолено понятно почему так жестко. Там ведь если долго проходить подобные вещи ещё можно параллельно определить стрессоустойчивость человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела :57a8bd5a80d7f_FROG3: пошел я спать.. :57a8bd5b52b45_FROG6:

a87e78069221f1ba1110be6a4452a23e.png

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность признак мастерства. Прошел опять и результат тот же 252.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей час тоже в спокойной обстановке прошел, с хуана: средний 259, лучший 235.

Сомневаюсь я в полезности данных тестов, так, чисто циферками, на конкретный момент времени, помериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне итересно насколько на таком тесте можно проверить эффективность ГЕЙМЕРСКОЙ техники. Насколько разброс в результатах на крутой мыше, монике 160 гц, геймерских очках и кресле :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С работы на унылой тфт матрице и мыше за 200 рублей  

MNvRBp_BZuc.jpg

То чувство, когда скорость реакции примерна равна твоему пингу в R6siege :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Улучшит результат немного, но будет ближе к реальному. В плохих мониках и мышках есть задержка, в то время как у топовых железок задержка меньше. Хотя не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis 

В 14.08.2017 в 10:22, aRmOnDo сказал:

В плохих мониках и мышках есть задержка

В мышке то где? ) 

В 09.08.2017 в 11:55, Greidis сказал:

насколько разброс в результатах на крутой мыше, монике 160гц

По себе скажу, 10+ лет назад тестил на 75гц и офисной мышке и щас вот на 144гц и игровом грызуне, подключённому к разогнанному usb порту. Как было 0,18, так и осталось.

В 09.08.2017 в 10:29, Smitt сказал:

Сомневаюсь я в полезности данных тестов, так, чисто циферками, на конкретный момент времени, помериться.

Нуууу, скажем со временем >0,25 я почти уверен, что ни глобала в кске, ни платины в радуге, никаких хай рангов в других шутерах не получить.

 

В 08.08.2017 в 15:16, Nikita K сказал:

А еще реакция с возрастом точно падает! Это я по себе говорю..

Не, ты с возрастом просто меньше дротишь в те самые шутаны, немного теряешь мотивации, появляются другие жизненные приоритеты. Но если нон стопом продолжать играть, то реакция никуда не денется. Взять хотя бы 31-32 летних ксеров поляков или тир1 квакеров, которым тоже всем под-за 30, все они выносят молодёжь вперёд ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330 в среднем.

но по-моему этот тест к играм имеет малое отношение. Потому что в игры, где нужны быстрые действия,  я играю плохо. То кнопки путаю, то забуду оружие или заклинание сменить, то не в ту сторону отойду.. короче совсем к времени реакции не имеющие отношения дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залипательная штука. Лучший результат 92 мс при среднем 262 мс. Тестил с айпада.

 

0f3831ebec74a5ef576cdac478663d00.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×