Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CatW

Tacoma

Рекомендуемые сообщения

Tacoma
 
Дата выпуска: 2 августа 2017 г.
Платформы: Xbox One, Windows, Linux, Mac OS
 

Tacoma — приключенческая игра с увлекательным сюжетом, действия которой разворачиваются в 2088 году на высокотехнологичной космической станции. Вам предстоит исследовать лунную базу, выяснить, как на ней жили и работали члены экипажа и что именно там произошло. Вам откроется удивительная история о вере, страхе и непоколебимости перед лицом опасности.

На станции Такома установлена цифровая система видеонаблюдения, которая запечатлела важные моменты из жизни членов экипажа. Все записано в виде трехмерных голограмм, поэтому вы практически оказываетесь в центре событий. Возможность перемотки записей позволит вам рассмотреть историю с разных ракурсов и раскрыть всю многослойность повествования.

Tacoma — новое творение создателей игры Gone Home, для которых продуманная до мельчайших подробностей история стала своего рода традицией. Но в этот раз сюжет получился еще более захватывающим.

 

Особенности:


A Richly Layered Story Experience:
Многослойный сюжет: еще недавно на космической станции Такома жили и работали шесть членов экипажа. Они строили отношения, любили, переживали утраты и вместе справлялись с различными трудностями. Вы будете не только расследовать, что произошло на станции, но и узнаете, какими людьми были участники экипажа. В этом вам помогут интерактивные эпизоды из жизни прежних обитателей Такомы, воссозданные в дополненной реальности.

Новый принцип повествования: 
в любой части космической станции вас будут окружать голограммы членов экипажа, истории которых тесно переплетены между собой. Перематывайте записи, чтобы восстановить последовательность событий, взглянуть на произошедшее с разных сторон и рассмотреть каждую мелочь.

Интерактивный игровой мир: 
исследуйте станцию Такома привычными методами и с помощью цифровых технологий. Открывайте двери и ящики в поисках важных предметов и записок. Узнавайте, о чем говорили члены команды и какие мысли их посещали. В расследовании имеют значение даже мельчайшие подробности.

Видение будущего: 
перенеситесь в 2088 год. Погрузитесь в фантастический мир, где человечество активно осваивает космос за пределами орбиты Земли. Создатели игры уже удостоились многочисленных наград за проекты Gone Home и BioShock 2: Minerva’s Den. Теперь они хотят поделиться с вами своими фантазиями на тему будущего.

Лаконичное повествование: 
прохождение игры Tacoma занимает от двух до пяти часов. Сколько вы сможете узнать о произошедшем на станции, зависит исключительно от вас. В Tacoma нет боевой системы, а игровой процесс не построен на разгадывании загадок. Вы погружаетесь в сюжет и исследуете игровой мир в удобном для вас темпе.

 

 

Оценки

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня, как увидел что оценки ок

Ждем выхода) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, оценочки заинтриговали. тож куплю

 

До выхода этой игры осталось приблизительно 7 ч.

 

какое-то странное время релиза. обычно сразу после 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×