Перейти к содержанию
Авторизация  
The Great Logan

Отвратительная работа Sony Playstation в России (тех поддержка и другие сервисы)

Рекомендуемые сообщения

Только что, 8bit.kid сказал:

У меня есть успешный опыт обращения в суд. Кроме того, я какое-то время работал в крупной компании и как раз отвечал на претензии, поэтому опыта тоже хватает.

Так в чём тогда твоя проблема? Для начала нужно было как минимум проверить диск на другой консоли и в случае чего вернуть его по гарантии.

Поделиться сообщением

Только что, 8bit.kid сказал:

Здесь я не спорю. Меня бомнабуло от слов "мы вообще не обязаны давать никакой консультации по дисковым версиям, т.к. наш суппорт занимается поддержкой только пользователей PSN"

Я вот к сожалению не пользуюсь дисками на пс4, но в коробках к ПС3 играм даже указывают телефоны поддержки куда звонить с проблемами. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, TheVS сказал:

Так в чём тогда твоя проблема? Для начала нужно было как минимум проверить диск на другой консоли и в случае чего вернуть его по гарантии.

Я проверял на другой консоли. И ждал адекватного ответа от Сони, т.к. до последнего верил, что они как-то заинтересованы решить ситуацию. Но после вчерашнего общения с суппортом эта вера окончательно была разрушена.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 8bit.kid сказал:

Я проверял на другой консоли. И ждал адекватного ответа от Сони, т.к. до последнего верил, что они как-то заинтересованы решить ситуацию. Но после вчерашнего общения с суппортом эта вера окончательно была разрушена.

Ну вот если ты купил хлеб, а он не соответствует качеству, то ты наверное пойдешь в магазин где его купил, а не на хлеб завод. А уже сам магазин должен разбираться с хлеб заводом. В данном случае они в принципе тебе все правильно сказали, а вот Геймбай ведут себя как козлы. Ну и пойми что тех поддержке обычно пишут их паттерны поведения, а твоя проблема не стандартная для них. Там же сидят не программеры и решить твою проблему не могут. Диск по сути обменять то же не могут, так как ты покупал его не у них. 

Как вариант прийти в магазин и позвонить в поддержку Сони и дать им пообщаться. Был случай что так чуваку обменяли в магазине ПС4 моментально, хотя до этого посылали.

Поделиться сообщением

Сожалею, оп. Надеюсь ты больше никогда не столкнешься с подобным.

Поделиться сообщением

У меня знакомый купил Рэтчета в геймбае, игра не работала нормально - крашилась с ошибкой, ему вернули деньги без каких либо-проблем.

7 часов назад, 8bit.kid сказал:

gamebuy

Удивительное дело, никогда с ними проблем не имел и слышал только положительные отзывы - все там решается на раз-два-три.

То есть там не только самые низкие цены по городу, но и отношение к потребителям отличное.

А кто тебя там завернул? Может стоило требовать позвать администратора или другое высшее руководство? Очевидно, какой дундук там решил попортить магазину репутацию - других объяснений не вижу.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением

История забавная. 

Могу сказать две вещи

1. РуСони действительно ужасны во многих аспектах. Говорю это с чистым сердцем даже не смотря на то, что лично мои к ним обращения были удачно и проблема всегда решалась в течении 15 минут. Действительно на каждого такого довольного пользователя как я, найдется 5 недовольных и это конкретные косяки ру сони. А что они творят с ценами это просто Капут.

2. Мог бы порекомендовать в следующий раз сразу же идти в Роспотребнадзор или защиту прав потребителей. У них бесплатная консультация есть на которой они тебе если что могут и постановление выписать и написать что нужно говорить в магазине. У меня была ситуация с одной крупной сетью электроники которая отказалась возвращать деньги за принтер который работал не так как мне надо было, потратил я пару часов, сходил в роспотреб и вечером того же дня получил назад свои деньги.

Поделиться сообщением

20 часов назад, 8bit.kid сказал:

В этом нет уверенности, т.к. ошибка говорит о проблеме с сейвами. На проверку сейвов я тоже убил кучу времени.

Возможно, словил очень редкую ошибку.

Но в данном случае речь не о диске, а об отношении компании, которую я когда-то любил и уважал, к пользователям.

а перепройти на этом же диске пробовал? зачем было идти у друга играть тогда. Как тебе бы баг с свейвом  починили, если это не возможно?

20 часов назад, 8bit.kid сказал:

И эта дурацкая манера говорить через нижнюю губу, типа я им обязан чем-то.

у тебя уже паранойя, имхо

Поделиться сообщением

Тему закрываю, так как она не несет в себе смысла. Все данные вопросы можно обсудить в существующих темах, а проблема с магазином это проблема с магазином.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу