Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

PlayStation Media Showcase 2017 - Paris Games Week

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sawzer сказал:

А зачем им соревноваться с гигантами осени? Выгоднее всё до неё выпустить, чтобы хоть что-то продать. Тем более что у них наверняка будет опять большая часть 3rd пати маркетинговых договоров, так что это почти что соревноваться с самим собой. Ни но куни - январь, SOTC - февраль, ГОВ - март, Детройт - апрель, Спайдер - май, Дейз Гон - июнь. Думаю, что будет как-то так; можно ещё Dreams и WILD впихнуть куда-нибудь.

Я тут вспомнил про РДР2 на март и думаю, что Сони(с учетом маркетинговой сделки) не будет гадить ни себе, ни Рокстарам выпуская что-то в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stig09 сказал:

а что ожидать от игры, что анонсировали за день до выпуска? Очередной entwined.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themoderat вообще-то зависит. Состряпали за месяц и выпустили без маркетинга. Сейчас даже большинство инди годами после анонса ждать приходится, на коленке хорошую игру за короткий срок не сделаешь.

Entwined насколько помню как раз за очень короткий срок сделали и выпустили после анонса, зато теперь эти разрабы делают полноценную крупную игру -  Concrete Genie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, themoderat сказал:

car breaker ну или просто игра параша по-дефолту и сони не следит за качеством того, что она фининсирует

Только причем здесь сони? Это инди которое и на пк выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×