Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

PlayStation Media Showcase 2017 - Paris Games Week

Рекомендуемые сообщения

Кстати а что там про анонсированный OnRush. Как я понял - это наследник Моторшторма. Только вот трейлер не впечатлил. На видео были только багги и мотоциклы. Да и трассы какие-то невнятные со странными трюками. Получается что это по сути игрушечный урезанный моторшторм или я чего-то не понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Rawshocker сказал:

У Сакер Панчей лучший анонс просто. 

Эххххх, жаль я самураев терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, O6ambl4 сказал:

Кстати а что там про анонсированный OnRush. Как я понял - это наследник Моторшторма. Только вот трейлер не впечатлил. На видео были только багги и мотоциклы. Да и трассы какие-то невнятные со странными трюками. Получается что это по сути игрушечный урезанный моторшторм или я чего-то не понял???

Как я понял выхдцы из Эво ее делают.

42 минуты назад, Bergamot сказал:

Concrete Genie

 

Бетонный гений... тот кто это название придумал.

Не беспокойся, ру плейстейшен поправят :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Короче как E3 16 - красиво, интригующе, отлично скомпоновано, но очередной показ без дат это галиматья.

Sotc февраль, GoW начло года, думаю как всегда март, Детройт весна,  вероятно май. Ну Спуди наверное осенью и новый анонс про парня с кисточкой туда же. По сути только с Тлоу и игрой SP совсем не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMC5, WILD, Dreams, Days Gone, Ni no Kuni 2 и Death Stranding, видимо, остались для PSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, а ведь игра от главного гения всеяиндустрии что-то совсем пропала с экранов радаров, ни на е3, ни на тгс, ни на пгв не было. зато твиттер активнее, чем у топовых блоггеров. как бы товарищу не пришлось в будущем обливаться слезами и проклинать уже и сонечку-малышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Softik сказал:

я тут подумал, а ведь игра от главного гения всеяиндустрии что-то совсем пропала с экранов радаров, ни на е3, ни на тгс, ни на пгв не было. зато твиттер активнее, чем у топовых блоггеров. как бы товарищу не пришлось в будущем обливаться слезами и проклинать уже и сонечку-малышку.

Для DoritosPope на Гейм Эвордс завезёт новый ролик с голливудскими звёздами, не волнуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чпук и ГОВ и снова без дат, дразнят.

От саккеров вообще не ожидал. Думал выкатят снова что то стилизованное мультяшное про супергероев, либо ремейк Слаев или Джеков им дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Чпук и ГОВ и снова без дат, дразнят.

От саккеров вообще не ожидал. Думал выкатят снова что то стилизованное мультяшное про супергероев, либо ремейк Слаев или Джеков им дадут.


Если GOW - Early 2018, то, наверное, март какой-нибудь(я надеюсь). Детройт на апрель, Спайдера на май, Days Gone на июнь - отлично было бы.

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sawzer сказал:


Если GOW - Early 2018, то, наверное, март какой-нибудь(я надеюсь). Детройт на апрель, Спайдера на май, Days Gone на июнь - отлично было бы.

И опять просрать осень? Вряд ли они на такое пойдут.

 

 

1 час назад, Sawzer сказал:

Ni no Kuni 2

А тут ничего и не надо ее же тупо перенесли. Ток если напомнить о ней.

Кстати кроссовер МонХана и Элой это прям вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tarnumius сказал:

И опять просрать осень? Вряд ли они на такое пойдут.

А зачем им соревноваться с гигантами осени? Выгоднее всё до неё выпустить, чтобы хоть что-то продать. Тем более что у них наверняка будет опять большая часть 3rd пати маркетинговых договоров, так что это почти что соревноваться с самим собой. Ни но куни - январь, SOTC - февраль, ГОВ - март, Детройт - апрель, Спайдер - май, Дейз Гон - июнь. Думаю, что будет как-то так; можно ещё Dreams и WILD впихнуть куда-нибудь.

 

 

33 минуты назад, Tarnumius сказал:

 

А тут ничего и не надо ее же тупо перенесли. Ток если напомнить о ней.

Последний трейлер перед релизом будет. Можно ещё FF7R засунуть в конфу, но там, похоже, опять ничего не готово будет.

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sawzer сказал:

А зачем им соревноваться с гигантами осени? Выгоднее всё до неё выпустить, чтобы хоть что-то продать. Тем более, что у них наверняка будет опять большая часть 3rd пати маркетинговых договоров, так что это почти что соревноваться с самим собой. Ни но куни - январь, SOTC - февраль, ГОВ - март, Детройт - апрель, Спайдер - май, Дейз Гон - июнь. Думаю, что будет как-то так; можно ещё Dreams и WILD впихнуть куда-нибудь

Ну может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rawshocker сказал:

У Сакер Панчей лучший анонс просто. 

Атсассин в Японии. Надеюсь в этот раз сдюжат с ОВ.

7 минут назад, Sawzer сказал:

Дейз Гон - июнь.

Начало 19-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Sawzer сказал:

Days Gone на июнь

Думаю конец года, вместе с пауком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

Начало 19-го

 

Только что, Krauser сказал:

Думаю конец года, вместе с пауком


Долго чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sawzer  Days Gone  сырая еще, ее допиливать будут как раз к концу года, а спайди на рождество, как раз привлечет народ к покупке приставке от сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krauser сказал:

Sawzer  Days Gone  сырая еще, ее допиливать будут как раз к концу года, а спайди на рождество, как раз привлечет народ к покупке приставке от сони

Увидим, но Лейден говорил на E3, что они собираются выпустить всё показанное до E3 2018 или что-то такое. Интересно, на PSX будет Дейз Гон или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arystan сказал:

Атсассин в Японии. Надеюсь в этот раз сдюжат с ОВ.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, O6ambl4 сказал:

Кстати а что там про анонсированный OnRush. Как я понял - это наследник Моторшторма. Только вот трейлер не впечатлил. На видео были только багги и мотоциклы. Да и трассы какие-то невнятные со странными трюками. Получается что это по сути игрушечный урезанный моторшторм или я чего-то не понял???

Это духовный наследник моторшторма от авторов моторшторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sawzer сказал:

Увидим, но Лейден говорил на E3, что они собираются выпустить всё показанное до E3 2018 или что-то такое.

Тоже припоминаю, но при этом ЧП все так же имеет просто "2018". Т.е., если бы проект уже реально был на финишной прямой и они целились на первую половину года, то добавили бы что-то вроде "early 2018" во вчерашний трейлер. Тот же Детроит вообще никаких дат в конце Е3 трейлера не имел, а вчера уже обозначили весну 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейден говорил про первую половину 2018 года. Что на E3 они спецом не показали ничего нового, чтобы сосредоточиться на выходящих играх. "Дейз Ган" тоже в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×