KrayZ

Yakuza Kiwami 2

В теме 71 сообщение

Тайваньский PSN случайно слил информацию по анонсу Yakuza Kiwami 2.

Ремейк второй части на движке шестой. Дата релиза в Азии - 17.12.2017.

Ждем полноценного анонса на этих выходных на специальном ивенте. :icon_wink:

Yakuza-Kiwami-2-Leak_08-24-17.jpg

Изменено пользователем KrayZ
7

Поделиться сообщением

еееееее бооооооойииииииии, вот это будет круто!

2

Поделиться сообщением

Супер новость! Особенно круто будет, если ждать выхода игры на западе придется не больше полугода :up:

1

Поделиться сообщением

Just now, Stan277 said:

Супер новость! Особенно круто будет, если ждать выхода игры на западе придется не больше полугода :up:

Будет здорово, если в декабре на PSX объявят дату западного релиза. Осенью 2018 было бы просто идеально! :rolleyes07:

1

Поделиться сообщением

KrayZ какой осенью о чем ты

скорее уж весной

Если вообще не одновременно со всем миром (сеги ща могут)

0

Поделиться сообщением

Just now, Rokudze said:

KrayZ какой осенью о чем ты

скорее уж весной

Если вообще не одновременно со всем миром (сеги ща могут)

Весной Yakuza 6 выходит. Сразу две игры они вряд ли будут на Западе выпускать. :icon_rolleyes:

0

Поделиться сообщением

KrayZ без второй многие не купят шестую (я уж точно)

0

Поделиться сообщением

Замечательно! :icon_cool: Осталось только пересобрать 3-5 для релиза на пс4, чтобы совсем все хорошо было. 

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Rokudze said:

KrayZ без второй многие не купят шестую (я уж точно)

По такой логике им тогда еще надо выпустить перед шестой коллекцию ремастеров 3-5 на пс4. :icon_rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Just now, Rokudze said:

KrayZ как раз в декабре:57a8bd5a43147_FROG2:

Одновременный релиз Кивами 2 во всем мире и то звучит реалистичнее. Я бы тоже не отказался от такого расклада. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

KrayZ эй, я сперва отвечал про якудзу 2, это ты там уже потом исправил (

3-5 настрогают за полгода каждую

0

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Rokudze said:

KrayZ эй, я сперва отвечал про якудзу 2, это ты там уже потом исправил (

3-5 настрогают за полгода каждую

Ой, да чего спорить то. Пускай выпускают даже с задержкой, главное чтобы выпускали. Пятую часть люди вообще три года ждали, но хорошо хоть, что вообще дождались. :up:

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2. :icon_sad:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KrayZ сказал:

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2.

Я надеюсь, будет анонс какого-нибудь нового IP в интересном сеттинге, самурайском например) Посмотрим завтра.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, KrayZ сказал:

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2.

Анонсируют серию на пк :trollface-new:

0

Поделиться сообщением

Цитата

А еще хотелось бы Бинари Домейн 2. :icon_sad:

Коллега, как я вас понимаю, но прохладный приём у публики оригинала не даёт никаких надежд на сиквел.
:57a8bd5e46b2e_FROG18:
Блин, я смог полностью и по-настоящему окунуться в эту мелодраму только пару месяцев назад, но уже могу смело заявить, что шестая часть является моей самой ожидаемой игрой весны 2018-го года.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Анонсируют серию на пк :trollface-new:

было бы не плохо

расширение аудитории для такой игры это хорошо

0

Поделиться сообщением

Вот вы тут радуетесь, а мну теперь дилемма.
Играть мне в 3-ую, 4-ую и 5-ую части на PS3 или ждать анонса их ремастеров на PS4.
P.s. Котаны, нужен ваш совет. Я хорошо помню как пробовал играть в 3-ую часть ещё в начале 2011 года, но дропнул её уже часу на пятом. Уж больно скучым мне показался открытый мир.
Посоветуйте, стоит ли мне к ней вернуться, или лучше переключить своё внимание на другие части?

0

Поделиться сообщением

вроде пошла инфа что кивами 2 на движке 6ой части

дэмн

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Pr8da21r said:

Вот вы тут радуетесь, а мну теперь дилемма.
Играть мне в 3-ую, 4-ую и 5-ую части на PS3 или ждать анонса их ремастеров на PS4.
P.s. Котаны, нужен ваш совет. Я хорошо помню как пробовал играть в 3-ую часть ещё в начале 2011 года, но дропнул её уже часу на пятом. Уж больно скучым мне показался открытый мир.
Посоветуйте, стоит ли мне к ней вернуться, или лучше переключить своё внимание на другие части?

Играй на пс3. Еще неизвестно будут ли ремастеры 3-5 и если будут, то когда. Советую начинать все таки с третьей. Я так и сделал, перед этим посмотрев пересказ первых двух частей, который есть на диске. Ну а потом уже прошел четвертую и вот сейчас добиваю пятерку. :icon_cool: И да, советую в тройку играть на нормале, а уже начиная с четвертой на харде. :icon_wink:

1

Поделиться сообщением

Pr8da21r 

Открытый мир в серии Якудза - это фикция. Совершенно не стоит воспринимать игру как ГТА или даже хотя бы как Слипинг Догз. Весь фан здесь сугубо от диалогов в побочках, сюжетных роликах, мини-игр и стиля. Если именно так подходить, то конечно, стоит поиграть в каждую часть, так как ничего принципиально нового от 1-й Якудзы до 6-й в серии не появилось. 

Вот и сам надеюсь на выход хотя бы 4 или 5 частей в Стиме. Чую, на пс4 не завезут. 

4

Поделиться сообщением

Цитата

Играй на пс3. Еще неизвестно будут ли ремастеры 3-5 и если будут, то когда. Советую начинать все таки с третьей. Я так и сделал, перед этим посмотрев пересказ первых двух частей, который есть на диске. Ну а потом уже прошел четвертую и вот сейчас добиваю пятерку.

Спасибо за совет, я, как и ты, посмотрел всю предысторию первых двух частей ещё тогда, с диска 3-ей. НО вот пройти саму 3-ую часть мну уже не смог(
Но вот я решил рискнуть с Yakuza 0, и не прогадал. Игра подарила мне море фана и позитива. Я даже перестал воспринимать её как видеоигру в привычном смысле, скорее как портал в царство немножечко карикатурной Японии конца восьмидесятых.

Цитата

И да, советую в тройку играть на нормале, а уже начиная с четвертой на харде. :icon_wink:

Современные игры мне кажутся такими вялыми в своё желании оказать сопротивление играющему, что уже как лет этак 8-9 я не играю в игры на сложности ниже hard.
:57a8bd5a43147_FROG2:

Цитата

Открытый мир в серии Якудза - это фикция. Совершенно не стоит воспринимать игру как ГТА или даже хотя бы как Слипинг Догз. Весь фан здесь сугубо от диалогов в побочках, сюжетных роликах, мини-игр и стиля. Если именно так подходить, то конечно, стоит поиграть в каждую часть, так как ничего принципиально нового от 1-й Якудзы до 6-й в серии не появилось. 

Я это прекрасно понимаю, но есть что-то такое в нулевой части, что держит меня за игрой уже свыше 30 часов, что-то, чего я не смог увидеть в 3-ей.
Котаны, спасибо за советы)

Изменено пользователем Pr8da21r
2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Pr8da21r сказал:

В плане открытости мира игра больше похожа на ту, которая у тебя на аве. Так что я думаю, втянешься, если подольше поиграешь. :icon_wink:

1

Поделиться сообщением

Я вообще ни в одну не играл, если соберусь то с чего начинать - 0 или 1 кивами?

0

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Dark_Ogr said:

Я вообще ни в одну не играл, если соберусь то с чего начинать - 0 или 1 кивами?

Конечно же с 0, а потом уже Кивами.

1 hour ago, Pr8da21r said:

Современные игры мне кажутся такими вялыми в своё желании оказать сопротивление играющему, что уже как лет этак 8-9 я не играю в игры на сложности ниже hard.

Я к тому, что normal в третьей части это реально normal, а вот в 4 и 5 на normal слишком легко играть.

1 hour ago, Pr8da21r said:

что-то такое в нулевой части, что держит меня за игрой уже свыше 30 часов, что-то, чего я не смог увидеть в 3-ей.

Для меня тройка стала первой игрой в серии и сразу же захватила. Игра очень понравилась именно в эмоциональном плане, особенно ближе к концу игры. Так что советую пробежаться хотя бы по сюжету, не отвлекаясь на сайды. Хотя некоторые стоило бы выполнить.

Spoiler

Хотя бы те, что с Рикией в Камуручо. Это придаст одной из последующих сюжетных сцен больше эмоциональности.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу