Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No More Heroes: Travis Strikes Again

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

cCt21E59gmUv-jMS5Nn4MA.webp

 

Издательство XSEED Games сообщило в социальных сетях что безумный экшен No More Heroes 3 появится на консолях и ПК осенью 2022 года.

 

И это очень хорошая новость, так как изначально японские разработчики из Suda 51 заявляли что игра не выйдет на других платформах и останется эксклюзивом портативной консоли Nintendo Switch, на которой она вышла 27 августа 2021 года.

Цитата

Наш любимый отаку-убийца возвращается! Трэвис Тачдаун был вынужден выйти на пенсию, чтобы защитить не только Санта-Дестрой, но и саму Землю! Принесите луч-катану и примите самый сложный вызов Трэвиса в игре No More Heroes3, которая выйдет этой осенью на PS4, PS5, Xbox и ПК!

 

Расчехляйте световую катану и готовьтесь к встрече с самыми опасными галактическими супергероями в No More Heroes 3! Станьте легендарным отаку-убийцей Трэвисом Тачдауном, одерживайте победу за победой в безумных боях и спасите мир от инопланетного вторжения.

 

DYmEnOERqlGI1Pa6uLB0tw.jpeg?800-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Yl_Dsg-KBipMByNm6yksEw.jpeg?800-auto

 

Сегодня Marvelous Entertainment выпустила новый трейлер предстоящего мультиплатформенного релиза No More Heroes 3.

 

Последний труд Гоичи "Suda51" Суды выйдет в Японии на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC 6 октября 2022 года, превратив прежнюю эксклюзивность для Nintendo Switch в ограничение прошлого. В предзаказах на западе релиз обозначен как 4 октября.

 

Трейлер дает представление о геймплее и сценах, включая предысторию, основных врагов, взлом и слэш-экшен, а также странные мини-игры, которые мы можем ожидать.

 

 

Если вы не хотите ждать, игра доступна с августа прошлого года на Nintendo Switch.

 

Игра возвращает нашего героя-отаку Трэвиса Тачдауна, который вынужден уйти на заслуженную (спорно) пенсию, чтобы защитить весь мир от безжалостного инопланетного вторжения. Чтобы получить шанс защитить планету, Трэвис должен проложить себе путь к вершине галактического рейтинга супергероев, победив злого принца ФУ и его десять инопланетных убийц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

Игра No More Heroes 3 больше не является эксклюзивом для Nintendo Switch и доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC/Steam. Игроки последней версии утверждают, что игра от Grasshopper Manufacture и Suda51 не несет никаких улучшений по сравнению с Nintendo Switch и что она визуально уступает версии для PS5:

 

7A4d8VD9fJSGMEEXgsBDiA.jpeg

 

Steam-версия игры No More Heroes 3 была выпущена вчера. В первые часы после релиза несколько пользователей и игроков этой версии использовали социальные сети и раздел рецензий на странице игры в Steam, чтобы заявить, что "это то же самое, что и на Switch". Например, пользователь Twitter GhenryPerez прокомментировал, что "версия для PS5 (No More Heroes 3) имеет большую дистанцию прорисовки, а версия для ПК - нет, потому что это буквально версия для Switch".

 

Цитата

Это объясняет, почему некоторые звуки, отсутствующие в версии для PS5, присутствуют в версии для ПК; Bee Tribe (разработчики версии для ПК) сделали прямой порт, в то время как Muteki (разработчики версии для PS5) пришлось переделать некоторые части игры. Некоторые люди смогли извлечь свои игровые сохранения для Switch и использовать их как есть в версии для Steam, чтобы продолжить игру.

 

Однако пользователь Steam SoggBeast был гораздо более благосклонен к ПК-версии игры, заявив, что "ПК - это ультимативная версия", поскольку, по его словам, если поработать с .ini файлами игры, то можно "заставить ее работать гораздо лучше, чем на консолях".

 

Переиздание No More Heroes 3 на других платформах не обошлось без споров; версия для next-gen включает в себя ошибки уже исправленные в версии для Switch.

 

No More Heroes 3 вышла 27 августа 2021 года на Nintendo Switch, 11 ноября 2022 на PC и на PS4, PS5, Xbox One и Xbox X|S Series.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел третью на ПК, как и ожидалось - полное разочарование.

Просрали все что можно - арт, стиль, Сильвию.

Геймплейно ощущается хуже второй части, да и визуально тоже (потому что там даже сейчас тащит стилизация), боссы почти все говно, а ведь они в прошлых частях были главной фишкой игры (со  своим стилем и индивидуальностью), уровни как токовые умерли вообще (просто набор арен на пустой карте,лол), техническая часть - говно.

С момента второй части сколько лет прошло? прогресс ушел ого-го... а Суда буд-то деградировал, умудрившись сделать хуже чем 10 лет назад...

Будто фанфик сделаный интерном во время перерыва на работе... мне стыдно...

P.S: справедливости ради, парочка фановых моментов в игре все же есть (и кое где даже удивляют), но все это теряется на фоне остального...

6/10.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×