Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендуемые сообщения

PITOS здесь нет главной фишки -  выбора "убить или сделать кое-что похуже". Точнее, есть немного, но вяленько. И миссий мало (одна из них на вдоль и поперек изученной карте проходится быстро, другая - кишка пройтибыпоскорее). Норм длц короче, пропускать нельзя (альтернативы все равно нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее удалил. Подфорум immersion sim делать неимеет смысла. Игр мало, определение этого стиля весьма расплывчатое и у нас будет мёртвый подфорум или раздел с неясным критериями. 

 

P.S. Очень прошу не продолжать флудить на тему "что такое эммерсив сим и почему это отдельный жанр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOPKOBb ну это все таки аддон за 1.5к

Я от него много и не требывал)

А за скорость прохождения соглашусь, игру можно за час пробежать на иззи (если тупо идти напролом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 трофей до плОтины. Концовка конечно очень вялая. Вот умеют аркейн антиклиматик концовки мутить. Вроде такое событие гигантское во вселенной, а так вяло обыграно. Миссия с банком шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival переключается, как и во второй части, но русский Чужой >>>>>>>> английский Чужой во второй части и допе.

В оригинале зачем-то заменили актера на Пингвина из Готэма, который отыгрывает не Чужого, а, собственно, Пингвина из Готэма. Русский же голос копирует манеру речи шикарного Чужого из первой части и получается круто. Вот такая загогулина)

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Grindders said:

переключается, как и во второй части, но русский Чужой >>>>>>>> английский Чужой во второй части и допе.

Это не стоит того, чтобы терпеть отвратительный перевод и озвучку большинства персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kotj сказал:

Это не стоит того, чтобы терпеть отвратительный перевод и озвучку большинства персонажей

ну я проходил в оригинале сначала вторую часть, потом на русском из интереса. Лаж особых не заметил в нашей озвучке, только Меган лажала - актриса с каким-то пофигизмом читала реплики.

Аддон сейчас прохожу на английском, потом перепройду на русском из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Grindders said:

только Меган лажала - актриса с каким-то пофигизмом читала реплики.

 

2 hours ago, Grindders said:

Аддон сейчас прохожу на английском, потом перепройду на русском из интереса

Ну там будет очень много Меган, так что крепись. 

 

Я же озвучку и тот же перевод не могу нормально воспринимать после "Далила", как бы смешно это для многих и не звучало. Подобное вещи очень сильно режут слух, а если они допускают такие просчёты, то всё остальное даже слушать желания нет. 

 

Да и слишком в игре много текста, а в нём наши переводчики обычно любят устраивают какую-то дикую вакханалию с потерей смысла и юмора, так что ну его от греха подальше.

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kotj сказал:

а если они допускают такие просчёты

А в чем просчет то?  Далила - это и есть Делайла   

Это точно не то из за чего можно вайнить. К слову сам не особо  играю на русском.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Arystan said:

А в чем просчет то?

 

11 hours ago, Kotj said:

Подобное вещи очень сильно режут слух

Тем более после прохождения длц к первому дизу, где постоянно звучит нормальное произношение.

8 hours ago, Arystan said:

Это точно не то из за чего можно вайнить.

Так-то оно понятно, но это только капля в море. Хотя я и перегнул с "отвратительный перевод", тут соглашусь. В своё время навидался намного хуже.

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

переключается, как и во второй части

ну ок, как во второй переключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает покупать игру на Хуан в Мвидео цифра в два раза дешевле чем в лайве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, хардкоре, без обнаружений, выполнил все контракты, посмотрел почти все, наверное, что есть в игре, вышло чуть меньше 16 часов. Да, отличный аддон, такой увесистый кусок контента к и без тому немаленькой D2, пусть и с реюзом локаций, однозначно рекомендую, аркейн - большие молодцы, а Атсайдер лох

 

ОДНАКО! Мне очень не понравилось почти все, что связанно с сюжетом и персонажами. Под спойлером поток мыслей по поводу:

 

Спойлер

Во-первых - Дауд. Его преступно мало во всех отношениях, прям чувствуется, что его историю оставили для выходящей в скором книги, а в аддоне посадили на стул для трех строчек диалогов, буквально. Поэтому и мотивацию его серьезно воспринимать не получается, в игре прям комедия - Билли, давай убьем Аутсайдера - Ну, че бы и нет? Туда же и сама Билли, которая такой спонтанной (для нее) затеей загорелась почти моментально, хотя этот момент принять можно, последняя воля Дауда, как никак. Дальше - сам Аутсайдер. Мне еще в Д2 не понравилось, как весь мистицизм вокруг его фигуры был развеян за полторы катсцены, где его из непознаваемой всемогущественной фигуры разжаловали до жертвы злого ритуала. Тут с этим еще хуже, теперь Аутсайдер почти что капризный ребенок, которой на культистов обижен, все ему надоело, скучно, я устал, я ухожу. И заканчивается все самым бездарным образом, и если в варианте с убийством еще как-то более или менее можно на все это с серьезным лицом смотреть, то вторая концовка - откровенный идиотизм. Аутсайдера возвращают из бездны в мир живых. Прямо в таком же в виде, с его сознанием, памятью, восприятием мира. Без какой-то злой иронии, присущей нелетальным способом ликвидации целей, а вот так просто, вытаскивают из бездны, чтоб на восход посмотреть. Он за сотни (тысячи?) лет прибывания в своем прежнем состоянии уже давно должен был потерять даже малейшие проявления человечности, всезнающая, всепонимающая божественная фигура не может ПРОСТО стать человеком. Что он делать-то будет? Пойдет в Дануолле уличным музыкантом на жизнь зарабатывать? :icon_lol: Короче, это тупейший способ поставить точку в основе основ местной мифологии. С другой стороны, я рад, что аркейн закончили с этой частью мира, быть может лет через 5-10 Харви со своей бандой вернутся к серии, и там уже удивят новыми историями, персонажами, богами и мифами, начав все с чистого листа. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

Arrival в настройках игры в главном меню.

добрался

в настройках можно выбрать язык по умолчанию, или english

похоже, что если консоль на английский переключена, то будет доступен только английский в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arrival сказал:

язык по умолчанию

Вот это русская озвучка.

Не знаю, связан ли язык консоли с ней, но у меня она на русском.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Я очень люблю местную вселенную, поэтому впечатления от сюжета такие яркие. Но, повторюсь, все остальное, что в игре есть - высочайший уровень, если Д2 понравилась, то однозначно стоит играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOPKOBb представь себе. Кроме самой стилистики и атмосферы игры, Outsider и все что с ним было связано, являлось главной причины для прохождение, лично для меня конeчно. Мне и так пришлось с горечью во ртy съесть то, что преподнесли во второй части насчет него, но вот это вот, сyдя по рассказy выше, я съесть не смогy. И прошy заметить, что я не спешy поливать игрy фекалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть в книге как то пояснят каким макаром Дауд пришел к мысли завалить Чужого) Роман "Порченный" по крайне мере был вполне интересный и с каноном не расходился особо, плюсом расширил лор по Тивии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×