Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pinkWTFdog сказал:

Какик плюшки на про? ХДР есть? 60 фпс я так понимаю не завезли...?

4к в шахматном

Хдр

Фпс в районе 30 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Chuvakstepan said:

Ну хочется почитать - лучше почитать что нибудь из классики, Ремарк, Хемингуэй, Ницше, Булгаков, Гоголь, да даже Толстой справились бы с задачей лучше чем записки в играх. 

А Ницше мне точно лор Диза2 раскроет? Не обманываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Я вот тоже не понимаю этого в играх.

Ну хочется почитать - лучше почитать что нибудь из классики, Ремарк, Хемингуэй, Ницше, Булгаков, Гоголь, да даже Толстой справились бы с задачей лучше чем записки в играх. 

1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotj сказал:

А Ницше мне точно лор Диза2 раскроет? Не обманываешь?

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Не читать про концепцию сверхчеловека в 2!17 - не быть готовым к лору диз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть во 2 миссии по одному из контрактов подстроить можно как-нибудь? Не хочется убивать, а ачивку хочется...

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt пройти все контракты без убийств нельзя, но и игра не наказывает за это (ачивки "пройти без убийств" тут нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня доп, ушло 12ч. - по стелсу, убийства тольк по контрактам, все читая и облазивая каждый угол.

 

Спойлер

 

Шикарный доп, просто великолепный, но только концовкой - когда спасаешь Чужого, прямо как на яву видешь возможные события, которые могут быть в третьей части: Бездна начинает просачиваться в мир из-за отсутствия бога, разумеется этого еще никто не знает и Эмили посылает Корво на расследование, он находит Чужого и все узнает. Дальше, играя за одного из них, пытаемся остановить культ от создания нового бога с помощью которого они хотят подмять под себя все острова. Во время всего этого герои находят возможность запечатать/уничтожить Бездну и в конце они ее полностью стирают, убивая всю магию в мире или же Корво жертвует собой и становится новым "добрым" богом, ну и еще пару концовок придумать можно.

На фоне этих событий мы наконец узнаем все о бездне/о богах и о многом другом/побываем в Тивии и в различных уголках бездны, и получим финальную игру в серии.

 

Концовка со смертью Чужого совсем противная, в эмоциональном плане, убивать его не хотелось, но чего не сделаешь ради ачивоньки.

Сам по себе доп слабенький, хоть и приятно было в мир Дизонреда вернутся, но максимум 7.5: стандартные и не особо интересные локации, ощущение скомканности и сюжет в одну строчку (хоть это как и всегда) - ну такое себе.

Надеемся и верим в третью часть.

 

 

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, Smitt сказал:

Бездна начинает просачиваться в мир из-за отсутствия бога, разумеется этого еще никто не знает и Эмили посылает Корво на расследование, он находит Чужого и все узнает. Дальше, играя за одного из них, пытаемся остановить культ от создания нового бога с помощью которого они хотят подмять под себя все острова. Во время всего этого герои находят возможность запечатать/уничтожить Бездну и в конце они ее полностью стирают, убивая всю магию в мире или же Корво жертвует собой и становится новым "добрым" богом, ну и еще пару концовок придумать можно.

На фоне этих событий мы наконец узнаем все о бездне/о богах и о многом другом/побываем в Тивии и в различных уголках бездны, и получим финальную игру в серии.

 И таким образом мы в конец сливаем игрy и полyчаем концовкy в стиле МЕ 3. ЕА наймите этого гражданина, такой талант пропадает.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake а что, у меня спойлеры есть, смерть/выживание Чужого что ли? :troll_face_22: Ну ок, уберу на всякий если просите.

Alekzan пасиб друг за рекомендацию. ЕА позвоните мне, буду поднимать вас с колен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второе прохождение ушло чуть больше часа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Зато теперь вся сиквел и доп полностью укомплектованы всеми ачивоньками. Надо будет как-нибудь зимой взятся за ремастер первой, что вся серия была закомпличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Smitt сказал:

Мыла меньше стало, во всем остальном то же самое.

 

Значит ждём Скорпио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Я так понимаю глаза чужого похожие на настоящие в первом трейлере были пасхалкой.

Доп понравился, но события слишком маштабные для маленького допа, можно было полноценную 3 часть сделать в какой нибуть Тивии и гору эту засунуть в дикие места на какой нибудь остров.

Сюжетно лучшебы допа небыло, слили Чужого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз как вы стелсом 5 миссию проходите , я уже умаялся .После того как коснешься глаза, там тонна врагов и все превращаются в дрессированных борзых, которые видят за километр видят.Драться тоже не вариант, валят за нефиг делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2017 в 12:36, as1000 сказал:

слили Чужого

куда слили? логично развили и довели то, что задумывали. намеки на все это были изначально, фанаты похожие теории еще до выхода второй части строили.

13 минут назад, VeskerA сказал:

Расскажите плиз как вы стелсом 5 миссию проходите

дык берешь и проскакиваешь над врагами и т.п. старайся держать высоту. а если ты достаточно ловок, можешь спуститься в самый низ сразу после того, как коснулся глаза (поворачиваешься, доходишь до обрыва и спускаешься по нему через половину уровня, дальше две крыши - по ним до переноса в центр бездны рукой подать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

куда слили? логично развили и довели то, что задумывали. намеки на все это были изначально, фанаты похожие теории еще до выхода второй части строили.

дык берешь и проскакиваешь над врагами и т.п. старайся держать высоту. а если ты достаточно ловок, можешь спуститься в самый низ сразу после того, как коснулся глаза (поворачиваешься, доходишь до обрыва и спускаешься по нему через половину уровня, дальше две крыши - по ним до переноса в центр бездны рукой подать).

 

там врагов дочерта и палят занефиг делать , даже вздохнуть нельзя+эти черти ходят длинные, чуть портанешься , сразу шкала красная , хотя я за стеной стоял вообще (и продолжаю стоять после телепорта) . Насчет ямы не знал что там спуститься можно, одни раз попробовал упал, спс попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeskerA ты их сверху старайся обходить - у тебя же много путей там. наверх они по сути не смотрят (в начале много люстр, дальше аж 3 прохода в зал, можно там на трубах сидеть над ними и т.п.). А насчет спуска - я не уверен, что это законно и продумано игрой, но спуститься там можно) я из интереса попытался, получилось. правда, с 3 раза только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders теории по интереснее были, типо он левиафан в человеческом обличии или представитель, играет  какую-то свою в роль во всех событиях. А тут ..

Спойлер

Он просто человек которого убили сектанты и магию он просто так раздавал кому захочет(хотя впринципе можно и без него обойтись оказывается) и без всякого мотива, и в гости к нему можно сходить, и живет не далеко, как удобно, не на дне морском и не в диких землях какихнибуть. Не так я себе его представлял в первой части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ачивка "Тень" за игру получена:57a8bd5b0d1ba_FROG5:.Последний уровень тяжкий был.Аддончик классный , твердые 9 баллов, только мало, хочется еще

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×