Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
София

Ремастеры/ремейки/переиздания против оригиналов

Есть два стула.  

26 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к ремастерам и переизданиям с небольшими улучшениями в графике (разрешение/сглаживание)

    • Положительно. С радостью пройду любимую игру на всех платформах и во всех версиях.
    • Нейтрально.
    • Отрицательно. Предпочту по возможности играть в оригинал на оригинальной платформе.
      0
    • Хочу вскрыться при каждом анонсе нового переиздания Resident Evil 4/Skyrim.
  2. 2. Как вы относитесь к ремейкам (Final Fantasy VII, MGS Twin Snakes, Shadow of the Colossus PS4, Crash Bandicoot, Fable Anniversary, etc)

    • Положительно. Новый опыт.
    • Нейтрально.
    • Отрицательно. Херят атмосферу и душу.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Retrokun сказал:

Компания за Эйду Вонг . Separate ways 

Она везде есть лол и на пс360 и на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

И проблемы с управлением

Прошел на пс4 и не испытал никаких проблем с управлением, ты просто выдумываешь, в пользу устаревшей вии версии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард когда я играл там был лаг в управлении, из-за чего прицеливаться было не так удобно как в версии для куба/вии. я сомневаюсь, что ты тестировал те версии и тупо можешь не знать про это.

 

на счет текстур - открывать в новом окне на весь экран - вот там такой ппц - от пикселей глаза вытекают. лучшая версия :57a8bd5a0af02_FROG1:

http://images.eurogamer.net/2015/articles//a/1/8/5/4/1/1/7/PS4_002.bmp.jpg/EG11/quality/90/format/jpg

http://images.eurogamer.net/2015/articles//a/1/8/5/4/1/1/7/PS4_001.bmp.jpg/EG11/quality/90/format/jpg

http://images.eurogamer.net/2015/articles//a/1/8/5/4/1/1/7/PS4_003.bmp.jpg/EG11/quality/90/format/jpg

 

и опять эффекты с пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

когда я играл там был лаг в управлении, из-за чего прицеливаться было не так удобно как в версии для куба/вии. я сомневаюсь, что ты тестировал те версии и тупо можешь не знать про это.

когда я играл, лага не было, значит проблемы уже нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, ACE сказал:

на счет текстур - открывать в новом окне - вот там такой ппц - от пикселей глаза вытекают. лучшая версия

что же с тобой будет если запустишь версию с вии:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты переиздание фф12 норм наворачиваешь, там все в сто раз хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард или был, но ты не знаешь как игра в оригинале управлялась и тебе может норм такое :57a8bd5a0af02_FROG1:кому-то и управление с пс2 норм было :57a8bd5a0af02_FROG1: лалки

потом запущу проверю. может они поправили патчем, но тогда были проблемы. народ писал в инете что еще прицел мог сам улететь куда-то, но я до такого не доходил.

 

касательно графона я на прошлой странице написал еще. перечитывай посты :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

5 минут назад, Шепард сказал:

ты переиздание фф12 норм наворачиваешь, там все в сто раз хуже

переиздание фф12 выглядит в разы круче. там освещение переделали, добавили эффектов и есть анизатропка в отличие от ре4 на пс4. поэтому там нет пикселей и игра выглядит в разы приятнее :57a8bd5a0af02_FROG1:не говоря уже о том, что там анимация и фреймрейт синхронизированы. поэтому нет феилов таких как в ре4 на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

переиздание фф12 выглядит в разы круче. 

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх

Вспомнил, как в 2007 проходил тот самый ПЕРВЫЙ порт ре4 на пека

И ведь не смотря на тот ВЬЕТНАМ, который представлял из себя порт, игра всё равно захватила и доставила лютое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард тебе не надоело так сливаться? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Annasophia ))) я раньше тоже в говнопрты капкома на компе играл

потом достало и купил себе консоли

 

предполагаю, что можно получить лучшую версию если запустить вии версию на эмуле на пк, но я не пробовал

 

но вообще это ппц. как можно сделать столько портов и так и не сделать ультимативную версию, в которую можно было нормально играть в 2017(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

Эх

Вспомнил, как в 2007 проходил тот самый ПЕРВЫЙ порт ре4 на пека

И ведь не смотря на тот ВЬЕТНАМ, который представлял из себя порт, игра всё равно захватила и доставила лютое удовольствие

ПК версия, если забыть про графику, вполне себе нормальная (это при условии, что у тебя геймпад есть). У меня почти все знакомые так с игрой познакомились.

 

1 час назад, ACE сказал:

 

предполагаю, что можно получить лучшую версию если запустить вии версию на эмуле на пк, но я не пробовал

 

Вряд ли. У любой эмуляции начинаются проблемы, когда хочешь 100% достоверность картинки. 

 

1 час назад, ACE сказал:

но вообще это ппц. как можно сделать столько портов и так и не сделать ультимативную версию, в которую можно было нормально играть в 2017(((

 

Она есть. Вторая ПК версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren надо глянуть. есть предположение, что опять зафигачили туда убогие плоские эффекты с пс2

Arystan не видел такой опции((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел тут metroid zero mission  - показывают куда идти. (оказуалили =)  По сути это 2-й ремейк 1-й части тк Super metroid то же был своего рода ремейком 1-го -хоть и 3-я часть.   Графически выглядит мило, но уступает суперу как по мне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там с этим RE4? Я просто только в оригинал играл. А тут, судя по вашим постам, их понавыпускали лярд версий, и все они отличаются друг от друга.

 

А так, я в целом только за подобные штуки, главное, чтобы не совсем уж халтура была. Купил с радостью все выпущенные в Стиме "классические" трехмерные Final Fantasy и рад этому, с удовольствием буду перепроходить их в очередной миллионный раз. Если ремейк седьмой части получится хорошим, то и его возьму. С радостью взял бы Front Mission 3-5 части адаптированные под современные системы. Хотя в идеале конечно хочется качественного полноценного ремейка, в первую очередь 3 части. На современных железках с современными технологиями в профессиональных руках это был бы просто эпик. Сюда же и серию Legacy of Kain и Shenmue.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SupaDupa сказал:

А так, я в целом только за подобные штуки, главное, чтобы не совсем уж халтура была. Купил с радостью все выпущенные в Стиме "классические" трехмерные Final Fantasy и рад этому, с удовольствием буду перепроходить их в очередной миллионный раз.

А разве Стим версии Финалки не являются самым ярким примером халтуры?

В седьмой части весь ОСТ запороли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa тактические рпг как-то сейчас не в почете, они тогда были достаточны нишевыми, а теперь и подавно.  В основном сейчас либо х-сом любо эмбленмки у нинтенды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ACE сказал:

но вообще это ппц. как можно сделать столько портов и так и не сделать ультимативную версию

ультимативная будет на свище, тру стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×