В теме 34 сообщения

Разработчик - не известно, кроме того, что это новая талантливая студия

Издатель - Nintendo

Продюсер - Kensuke Tanabe

Жанр - Action / Adventure от первого лица

Платформа - Nintendo Switch

Дата выхода - 2018 год или позже

Metroid Prime 4 возвращается к концепции приключения от первого лица Metroid Prime 1 и вводит новую сюжетную линию, которая связывает воедино события вселенной Metroid и ведёт историю в новом направлении.

Команда разработчиков усердно работает, чтобы перенести ощущение изоляции, исследование мира и экшен Metroid Prime на новую консоль.

После кооперативного Federation Force Танабе говорил, что хочет вернуться к концепции одной большой планеты, а так же завязать механику на изменении времени. Что касается сюжета, то он хотел рассказать о Самус и Сайлакс из MP:Hunters и MP3:Corruption. Последний, судя по всему, будет одним из главных антогонистов игры. Если эти идеи Танабе войдут в игру. 

Retro Studios занята другим проектом и не имеет отношения к MP4.

)))

3

Поделиться сообщением

Цитата

Разработчик - не известно, кроме того, что это новая талантливая студия

не студия, а команда

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

VLQ скорее они новый смеш брос опять вместе делают 

0

Поделиться сообщением

http://gamemag.ru/news/124058/sluh-the-world-ends-with-you-2-gotovitsya-k-relizu-na-nintendo-switch-raskryt-razrabotchik-metroid-p

были прецеденты когда один человек достоверно сливал игры от самых разных контор?

Вроде волшебно звучит только твеви, но этот момент смущает 

Изменено пользователем bad_man
0

Поделиться сообщением

Все от продюсера зависит - Сакурай  делал с Нямками Смэш, все отлично. Думаю, Сакурай и с Ready at Dawn сделает шедевр. Как и Сакамото сделал Samus Returns с Mercury Steam - таким людям просто нужны нормальные рабочие руки, чтобы их видение перенесли на экран. А вот MP4 продюсирует Кенсуке Танабе, и я бы не поставил его на один уровень ни с Сакураем, ни с Сакамото, ни тем более с Аонумой. Поэтому посмотрим. Но Танабе надо после всяких Zip Lash и Federation Force восстанавливать репутацию, так что, думаю, будет стараться. К тому же первые Праймы он продюсировал.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Strelnikov сказал:

Сакамото

other M :57a8bd5a0af02_FROG1:худшая часть метройда:57a8bd5a0af02_FROG1:говно, каких свет не видовал. федерейшен форс хотя бы крутая как кооперативный шутер. а азербайджан м просто каллище

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, ACE сказал:

other M :57a8bd5a0af02_FROG1:худшая часть метройда:57a8bd5a0af02_FROG1:говно, каких свет не видовал. федерейшен форс хотя бы крутая как кооперативный шутер. а азербайджан м просто каллище

Сакамото может позволить себе такой эксперимент, и он с помощью Samus Returns сполна загладил промах за Other M. FF - да, хороший кооп шутер. Я его и как сингл игру прошел, не визжал от восторга конечно, но прошел. 

Просто есть творцы, и есть хорошие ремесленники. Сакамото, несмотря на Other M, все же скорее творец. А Танабе - хороший ремесленник. Но я хочу верить в него. Все же есть опыт первых Праймов, и последних Донки Конгов Retro делала именно с Танабе (хотя, насколько помню, он не главный продюсер был).

Изменено пользователем Strelnikov
дополнение
0

Поделиться сообщением

Не знаю чего вы гоните, Other M лучший ремейк эвер и просто великолепный платформер.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shoogo сказал:

Не знаю чего вы гоните, Other M лучший ремейк эвер и просто великолепный платформер.

кроме того что это не ремейк и не платформер

6

Поделиться сообщением

То есть эта игра ни как не связана с Metroid Fusion, то что он до словно его цитирует это наверное совпадение и не более, понятно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shoogo сказал:

То есть эта игра ни как не связана с Metroid Fusion, то что он до словно его цитирует это наверное совпадение и не более, понятно.

Это приквел фьюжена, и там совсем другой сюжет

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Shoogo сказал:

лучший ремейк эва - это же резидент ивил ремейк с куба :57a8bd5a0af02_FROG1: а азербайджан эм просто каллище убогое с пиксельхантингом, некрасивыми локациями и тупым сюжетом про тупую п...блондинку:57a8bd5a0af02_FROG1:

платформер кстати там выбешивал. очень неудачное управление во время прыжков от стены к стене

0

Поделиться сообщением

В 99 процентах игр сюжет говно, вообще на него пофигу, геймплей там был очень лайтовый с классным экшоном.

Проблем с управление вообще не было, разве что одна сцена с поиском зеленой крови на траве была супер тупой.

Не знаю чего все хейтят, красивая и приятная игра.

0

Поделиться сообщением

Shoogo если играть только в такие игры, то вообще в 100% игр сюжет говно))))

там на протяжении всей игры просили стоя на месте пиксели искать. гениальный гей дизайн. особенно с учетом того, что в праймах и супер метройде у самус был вайзер.

красивая))))))) квадратное рубленое окружение и полное отсутствие дизайна)))) после азера эм метройд прайм 3 вообще шедевром графики и стиля показался.

0

Поделиться сообщением

Мне многое понравилось в ботве.

Не вижу выживалку в метройде, но многие фишки как например физика, возможность исследовать практически весь мир игре бы пошли на пользу

1

Поделиться сообщением

Хочу саундтрек, атмосферу и разнообразие лок из первого прайма и геймплей с боссами из второй. Очень понравилось как прокачали взаимодействие с шаром и геймплей в целом. В 3-ю еще не играл, поэтому не знаю, что хочу оттуда.

Первый Метроид действительно одна из лучших игр. По крайней мере, из которых я играл. Невероятно крутой саунд, потрясающие локации, геймплей, атмосфера, чувство одиночества и исследования, всё просто эталонно. Играется потрясающе даже сейчас, больше скажу - выглядит свежее и играется интереснее абсолютного большинства современных игр. Первый Метроид Прайм должен попробовать абсолютно каждый геймер, это точно.

snow-levels-phendrana-drifts-metroid-pri

Phendrana drifts - это вообще нечто, одна из красивейших локаций эвер :cat-173:

Не, ну такие игры выходит раз в 5-ку, наверное.

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, zhenia13 сказал:

геймплей с боссами из второй.

pls no

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, VLQ сказал:

pls no

Да ну ладно. Сильно прокачали геймплей с шаром - там целые секции и даже босс, которые нужно проходить именно с помощью сферы, при чем некоторые из этих кусков достаточно хардкорны. С боссами тоже самое: в первом Прайме, окромя самого Прайма, который заставлял юзать все способности и вспомнить нечего - все однобокие и неинтересные (насколько я помню). Во втором танк-паук, босс-шар, стычки с темной Самус, да вообще все битвы задизайнены так, чтобы юзать те или иные способности. Я понимаю, почему вторая может не нравится, но то как прокачали именно игровую основу мне очень понравилось.

2

Поделиться сообщением

Самая крутая тема- 

1

Поделиться сообщением

А я бы хотел ремастер трилогии от Bluepoint на Switch :troll_face_24:

0

Поделиться сообщением

А как там 3-я часть? Читал, что уровни стали намного менее комплексными, меньшими по размеру, что стало больше упора на шутинг. В общем, все что не хотелось видеть в продолжении)) Это так?

0

Поделиться сообщением

zhenia13  Шутинг в прологе.  Потом игра выравнивается.  Но это многим не понравилось. Играй. 

0

Поделиться сообщением

Sagara ты точно играл в мп3?

там шутинг везде напрягающий. во-первых бесячая тема с фазонным перегревом. во-вторых, управление говно. указка для шутеров треш, так еще и враги постоянно выпрыгивают с прицела. но это ладно. 

основная беда мп3 в том, что нет нормального цельного мира. вместо одной огромной проработанной планеты несколько мелких. не успеваешь проникнуться атмосферой. во многом еще и из-за среднего навязчивого сюжета.

сделали масс эффект какой-то, только локации не такие атмосферные лол и если в масс эффекте был крутой сюжет, то в мп3 он так себе и портит атмосферу одиночества.

ну и боссы дно. и на всю игру только парочка хороших треков.

в целом игра конечно все равно крутая, особенно после позорного высера Азер М от тим ниндзи))))

но в контексте серии относительно мп1 и 2 все равно слив

единственный трек из мп3, который реально понравился

2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу