Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport vs Gran Turismo vs Project CARS

Рекомендуемые сообщения

Оценочки поровну. Туризма даже без контента показывает топ уровень :troll_face_3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в какой вселенной 76=82=84 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 76 и 84 нет разницы даже в 10 пунктов, а если округлять математически, то и там и там по 8 из 10 выходит. И это, повторюсь, у туризмы, в которой контента раза в три меньше. Сразу видно, какая игра берет не количеством, а качеством! А ведь будут и апдейты с машинами и трассами :cat-121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима эти цифры уже округлены до целых :57a8bd5a0af02_FROG1: 

то что все эти игры примерно одинаковые по физике - все итак давно знали. Остаётся лишь контент:57a8bd5a0af02_FROG1: к сожалению в гтс его меньше даже чем в 5 форце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE сколько, кстати, в обзоре будет, если по секрету, 6 из 10? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

На счет форзы я пока вот не определился окончательно, хотя и есть желание взять. Но думаю, сравню с новым НФС, как выйдет, и выберу лучшее. В этом деле, главное, не спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

ACE сколько, кстати, в обзоре будет, если по секрету, 6 из 10? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

На счет форзы я пока вот не определился окончательно, хотя и есть желание взять. Но думаю, сравню с новым НФС, как выйдет, и выберу лучшее. В этом деле, главное, не спешить.

 

1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

На счет форзы я пока вот не определился окончательно

 

1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

сравню с новым НФС, как выйдет, и выберу лучшее.

:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

В 14.10.2017 в 21:37, ACE сказал:

ты в курсе, что у нас в стране нар котики запрещены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dozensnake сказал:

 

 

 

Отличное сравнение. В одной задней фаре в ГТС полигонов больше, чем в 10 машинках из форзы. Неудивительно, почему японцы так долго парятся над моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Кэп :57a8bd5a0af02_FROG1: Какая жалость, что оценки худшие в серии :57a8bd5a0af02_FROG1:

У вас стадия отрицание :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку-то, вы в графон собираетесь играть что ли(при том косяки глупые и у гт есть, как те отражения ), если бы мне сказали, мы тебе можем принести много вкусной и хорошей еды, или же мы тебе принесем ресторанное блюдо, но оно очень маленькое и ты не наешься, что ты выберешь? Ясень пень, что первый вариант, так  и здесь. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди приземленные, из серой массы, гонятся за количеством. Люди со вкусом, эстеты, выбирают качество :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе как поколение пс4 заговорило))) а на пс3 главное было количество - и пофиг, что в гт5 и 6 80% машин были пиксельными портами с псп и пс2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ACE сказал:

нифига себе как поколение пс4 заговорило))) а на пс3 главное было количество - и пофиг, что в гт5 и 6 80% машин были пиксельными портами с псп и пс2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

дак ща новая мода в гт, мы потратим кучу времени на детализацию внешки, а про салон забудьте, на количество забили уже

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну 700 машин Форзы - это правда круто, пусть даже угловатых. Хотя вот в третьем Хорайзоне я, наверное, даже сотню не опробовал в итоге, а наиграно там далеко за 100 часов. Поэтому я бы не сказал, что 160 машин - ну совсем мало. Гонять есть на чем. А что правда намного хуже - так это что мало локаций, и нет многих культовых мест типа Спа.  Я бы на месте японцев первым делом именно парочку топовых трасс в игру добавил, потом уже все остальное. Утроить автопарк до выхода PS5 еще успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

Water А что с салонами?

Дак их нет у некоторых машин, тупо черные стекла. И так машин мало, дак еще и такие встречаются, которые не вижн даже, почти такая же модель стоит рядом и есть салон, а  в этой модели нет

 

5 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

что 160 машин - ну совсем мало

были бы все эти машины разные, а не вариативность одной и той же, там если сложить сколько машин без таких клонов, то меньше 100 выйдет наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water а салон-то есть вообще у этой концептуальной японской машины? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

6 минут назад, Water сказал:

были бы все эти машины разные, а не вариативность одной и той же, там если сложить сколько машин без таких клонов, то меньше 100 выйдет наверное 

Тоже верно. Я об этом постил в теме и даже пытался подсчитать авто без дубликатов. Хотя как мне и объяснили, между классами кузова все же имеют отличия в обвесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

а салон-то есть вообще у этой концептуальной японской машины?

Ну что-то есть, как-то должна управляться то, чисто баранка и сиденье наверное, просто одно дело, если эти концепты и вижн кидали, как бонус, а не как увеличение количества и без того малого количества тачек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон таки есть, при чем моднявый. Кажется, Полифония моделила машину с выставки с тонированными стеклами - им просто не видно было что внутри :cat-123:

 

 

 

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Не ну 700 машин Форзы - это правда круто, пусть даже угловатых.

Угловатых лол:57a8bd5a0af02_FROG1: что только фанбои ни придумают :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

31 минуту назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Хотя вот в третьем Хорайзоне я, наверное, даже сотню не опробовал в итоге, а наиграно там далеко за 100 часов. Поэтому я бы не сказал, что 160 машин - ну совсем мало. Гонять есть на чем.

Не путайте понятия. Одно дело когда у тебя есть выбор взять 100 машин из 700, а другое, когда всего 162 тачки в игре - выбор тут значительно ограничивается. Например в фм5 250 машин или сколько там было на старте хуана вообще не хватало. Выбора в игре не было особо. И это сказалось на игре -однообразие 

После 4 форцы вообще не ок было 

Зато в фм5 графика тру Некст ген была и уже на старте хуана. Жаль что гтс ждать пришлось 4 года :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ACE сказал:

Угловатых лол:57a8bd5a0af02_FROG1: что только фанбои ни придумают :57a8bd5a0af02_FROG1:

На видео от DF показаны все угловатости. Не фанбой, а стараюсь быть максимально объективным. Вообще истерия с контентом в Туризме слишком раздута. Играется замечательно. А на Рождество куплю ультимейт Форзу по скидочке - религия не запрещает :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима под микроскопом, как и у гт :57a8bd5a0af02_FROG1: так что не лалите

10 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Вообще истерия с контентом в Туризме слишком раздута.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×