Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2018 в 11:09, Velldanas сказал:

Я тебя умаляю... ГоВ вообще на готи не метит никак. РДР как танк проедет по этой копии Райза.

морро плюсанул велданаса:-D

11 минут назад, Степан сказал:

Обожаю, когда проженные пекари, вроде тебя, отчаянно защищают игры, в которые никогда не играли и, возможно, никогда не поиграют. 

Не сыпь ему соль на рану, в этом году даже ассассин крид не выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

Обожаю, когда проженные пекари, вроде тебя, отчаянно защищают игры, в которые никогда не играли и, возможно, никогда не поиграют. 

nick-young-confused-face-300x256_nqlyaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Шепард сказал:

в этом году даже ассассин крид не выходит 

почему - вон ассасин крид роуг ремастеред вышел :icon_lol:

23 минуты назад, Velldanas сказал:

nick-young-confused-face-300x256_nqlyaa.

что тебя смутило в моем предложении??? мы - не пещерные люди, чтобы общаться наскальными рисунками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

что тебя смутило в моем предложении???

Да всё лол. В каком месте проженный пекарь ? Где я защищал игру ? Что значит никогда не играл и не буду играть ? Всё предложение к чему и о чём вообще ?

Хотя я уже догадываюсь.

Спойлер

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

8 минут назад, Степан сказал:

вон ассасин крид роуг ремастеред

Я это гавно, которое даже не работает в FHD&60 на консолях, не осилил. Спасибо. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степан и @Шепард два моих любимых персонажа на форуме. :icon_mrgreen:

Один кричит что я пекашник, который не играл в РДР и не будет играть, хотя речь шла про РДР2. Сам наверное уже два раза навернул :-D

Второй кричит что у меня с логикой проблемы, и плюсует первого. Я конечно подозревал что это один человек пишет с двух акков, но чтобы прям настолько спалиться...

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Ты так уверен что он на ПК не выйдет ?)

Выйдет, даже отлично, поиграю в 4к, а не как ты в 1080, а если не выйдет купишь консоль? 

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Я эту подделку райза стороной хочу обойти. Я же писал на прошлой странице. Что с памятью ? 

А у тебя что с глазами? Или настолько горит что не поиграть, что окрестил игру подделкой райза? Чего ещё ожидать от пекаря без вкуса, над которым весь форум ржёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После новой инфы по Гов-у уверовал, что Санта-Моника может пободаться с Роками за готю и смогут забабахать офигенную экшн-адвенчуру уровня 2-й части :agree:

JIe0H перепеши за ГОВ плз

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

 

Я эту подделку райза стороной хочу обойти. Я же писал на прошлой странице. Что с памятью ? 

Так если ты не играешь на консолях, естественно игры которые выходят экз для них ты пропустишь, что ты собрался обходить там лол. Просто поражают такие пкшники которые сразу как какой то норм экз на горизонте, начинают выдумывать всякую чушь, это самоотмазка для себя что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 ты же был бастионом вкуса этого голосования :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Так если ты не играешь на консолях, естественно игры которые выходят экз для них ты пропустишь, что ты собрался обходить там лол. Просто поражают такие пкшники которые сразу как какой то норм экз на горизонте, начинают выдумывать всякую чушь, это самоотмазка для себя что-ли?

Обходить стороной тему чтобы не словить спгс от местных эстетов. Чушь, это говорить "норм экз", который ещё даже не вышел. Я видел геймплей, там от прежнего гова ничего не осталось. Глянул в тему на форуме. Люди обеспокоены тем что им придётся махать топором с одинаковыми анимациями в течении 20 часов. И это понимает любой геймер с маломальским опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Я эту подделку райза стороной хочу обойти

хочу отметить что подделка в виде Райза всего на 1 готи меньше в 13-ом году собрала чем АК4 :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Люди обеспокоены тем что им придётся махать топором с одинаковыми анимациями в течении 20 часов. И это понимает любой геймер с маломальским опытом.

Прости но так считают только хейторы и люди которые никогда не видели нормальных экшн адвенчур от 3-го лица

Всё там в ГОВе нормально, лалки блин

С удовольствием бы поверил что он возьмёт ГОТИ если б не РДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

zhenia13 ты же был бастионом вкуса этого голосования :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Кратос душит не могу

Спойлер

:trollface-new:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

хочу отметить что подделка в виде Райза всего на 1 готи меньше в 13-ом году собрала чем АК4 :57a8bd5a0af02_FROG1:

И ? В АК4 играли больше не из-за того что это АК. Туда подтянулись все фанаты местной тематики пиратов и Корсаров в том числе.

Не самая моя любимая часть, но и далеко не худшая из всей линейки АК. Но голосовать за неё в 2013 я бы не стал.

Тот же Инфинит или ГТА5 в разы лучше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Просто утешать себя, что это клон Райза такое себе, но дело твое конечно. Желаю не пропускать хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

И ? В АК4 играли больше не из-за того что это АК. Туда подтянулись все фанаты местной тематики пиратов и Корсаров в том числе.

Не самая моя любимая часть, но и далеко не худшая из всей линейки АК. Но голосовать за неё в 2013 я бы не стал.

Тот же Инфинит или ГТА5 в разы лучше были.

Ну ладно

Райз собрал на 7 ГОТИ больше чем Ориджинс

так как ГОВ подделка на Райз по твоим словам то соберёт +- также, следовательно ГОВ лучше Ориджинс

Вопрос - ты чё хейтишь шедевр?))))

Вон Метро с последним трейлером зашкварилось аще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллданас, конечно, тот еще персонаж, но тут он прав - ГоВ не конкурент для РДР2. Может Беседка еще поборется, если Старфилд в этом году выйдет. А так, конкурентов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Может Беседка еще поборется, если Старфилд в этом году выйдет. А так, конкурентов больше нет.

Главное чтоб не себе в колено она поборолась, как с Ф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Обходить стороной тему чтобы не словить спгс от местных эстетов. Чушь, это говорить "норм экз", который ещё даже не вышел. Я видел геймплей, там от прежнего гова ничего не осталось. Глянул в тему на форуме. Люди обеспокоены тем что им придётся махать топором с одинаковыми анимациями в течении 20 часов. И это понимает любой геймер с маломальским опытом.

А ты в курсе что это начало игры и разработчики сказали, дальше больше, это всего лишь 5% того что есть в игре, включая босс файта, которого не показали? Конечно ты невкурсе, тебе удобнее пробежаться быстро по хейтерским постам и успокоиться, консоль в очередной раз покупать не надо. Можно и дальше ждать говноподачки с консолей типа фф15 который большинство обосрали, но тебе как обычно зашло.

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Веллданас, конечно, тот еще персонаж, но тут он прав - ГоВ не конкурент для РДР2. Может Беседка еще поборется, если Старфилд в этом году выйдет. А так, конкурентов больше нет.

Речь не о том конкурент или нет, понятно что скорее всего рдр2 станет готи, но и гов отличная игра и сравнения с райзом неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, JIe0H said:

Главное чтоб не себе в колено она поборолась, как с Ф4

Конечно.

 

8 minutes ago, Шепард said:

гов отличная игра и сравнения с райзом неуместно.

Пекарь горит. Старо как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

А ты в курсе что это начало игры и разработчики сказали, дальше больше, это всего лишь 5% того что есть в игре, включая босс файта, которого не показали?

Это из разряда

14 минут назад, Squall007 сказал:

утешать себя

-

7 минут назад, Шепард сказал:

Можно и дальше ждать говноподачки с консолей типа фф15 который большинство обосрали, но тебе как обычно зашло.

Это не говноподачка, а царский подгон. Конечно проще сыграть в обрубок полтора года назад и продолжать хейтить игру. Которую за это время не слабо так переделали. :troll_face_3:

9 минут назад, Шепард сказал:

сравнения с райзом неуместно

Вайнот ? Вместо экшн слешера теперь это закликивание с рпг элементами. Её ещё можно сравнить с Дарк Соулсом для примера. Это про завезённые хелсбары (которые все обсирали в АСО до выхода игры) и закликивание врага. На форуме нет такого срача, который идёт за её пределами. Вот тут например на досуге почитай коменты - https://vk.com/wall-26546605_684453 . Только предупреждаю, может бомбануть не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Её ещё можно сравнить с Дарк Соулсом для примера.

хммм, это ты сейчас ДС с Райзом сравнил???)

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Это не говноподачка, а царский подгон. Конечно проще сыграть в обрубок полтора года назад и продолжать хейтить игру. Которую за это время не слабо так переделали.

ФФ 15 говно

но ты можешь за Виндоус Эдишн проголосовать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

но ты можешь за Виндоус Эдишн проголосовать

Нет, сорян. Я практически на 99.98% уверен что победа будет за РДР2. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Нет, сорян. Я практически на 99.98% уверен что победа будет за РДР2. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но записан за Метро, так какая разница Метро, ФФ15, Смотри Собаки 3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas то что ты сравнил гов с райзом называется утешать себя

7 минут назад, Velldanas сказал:

Это не говноподачка, а царский подгон. Конечно проще сыграть в обрубок полтора года назад и продолжать хейтить игру. Которую за это время не слабо так переделали. 

Я могу поиграть в неё на пк в 4к, а не как ты в обрубок играешь в 1080, но мне лень играть в это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×