Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ozu сказал:

кстати да, их надо бы сюда цитатами накидать)

Кстати, а почему бы в шапке темы вообще только один LG OLED не оставить? А то люди могут ненароком запутаться и купить не лучший телевизор в мире, да еще и с устаревшей технологией.

 

 

15 часов назад, Ligfip1 сказал:

И нах лж?

Вообще, если сравнивать стартовые цены этих телевизоров, то там разница +1000 баксов в  сторону оледа. Поэтому недаром, что Rtings, что Digital Foundry назвали 9005 лучшим телеком именно в среднем сегменте, В то время как лыжный олед -  лучшим телеком среди всех, так как он изначально относился чуть ли не к премиум классу. А вот что мы имеем к концу года: 55"лыжа подешевела почти до уровня 55" 9005 (разница примерно в 200 баксов), а сам 55" 9005 так и остался почти на том же уровне, что и был, потеряв в цене копейки (привет сони). Так что если бы не запас по скидкам, когда 9005 ограниченное время отдают за цену лоу-енд телевизора, куда актуальнее было бы сказать: и нах сони? А это вполне можно сказать, учитывая сегодняшний фуллпрайс этих моделей.

 

Так что сами эти телевизоры сравнивать напрямую вообще бесперспективно - они изначально из разных ценовых категорий просто. Ну а LG проводят такую ценовую политику, что скоро Sony придется туго в любой ценовой категории :icon_mrgreen:

 

 

А статья выше интересная. Правда я не знаю, каким образом эти телеки по таким волшебным ценам продаются. Хотел бы я такие цены в Финляндии тоже.

rejYkTK.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

Se 9005 49 лично я взял за 76к 

Лыжи за 90 минимум

49 лсд, с тормозным андроидом , вместо 55 оледа, где есть все , очень шустрый webos .А разница всего в 14к.

Ты либо супер мега фанат сони , либо хз как это назвать ))

9005 за 50к ок , 9305 за 60 ок .Но не дороже , уж точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Так что сами эти телевизоры сравнивать напрямую вообще бесперспективно - они изначально из разных ценовых категорий просто.

Никто бы и не сравнивал , если бы люди не отдавали такую же сумму за сони как за лж.Изначально понятно что сони средний класс , лж чуть ли не премиум .

Сони А1 это уже уровень 7 серии лж.Но опять же , он слишком дорогой , а по факту даже чуть хуже лыж.Снова переплата за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Хочешь сказать это миф?)

Тормознутый это на старых сони

А этот андроид очень быстрый и шустрый

Можешь себе веб ос засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Тормознутый это на старых сони

А этот андроид очень быстрый и шустрый

Можешь себе веб ос засунуть...

Этот андроид медленный и тормозной даже на последних моделях.На сони даже каналы переключаются с задержкой.Вебос молния.

48 минут назад, Ligfip1 сказал:

Пруф, что андроид тормознутый

В магазине сравнивал на 2 моделях .Собственно что тв , что смартфоны на андроиде очень быстро забивается память  , и его постоянно нужно чистить, от чего начинает долго думать и так далее.

 

Видео где Винсент с помощью манипуляций хоть немного пытается разогнать систему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг, я не понимаю, что ты тут пытаешься доказать?

Купил лыжу-молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Ты лыжу 7 серии в живую хоть раз видел?Проьовал им управлять , бегать по менюшкам, запускать приложения?После webos андроид тв ощущается как тв со смартом 2010 года.

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Да мне пофиг, я не понимаю, что ты тут пытаешься доказать?

Купил лыжу-молодец

Я тебе первый ничего не писал.Ты сам пруфы просишь.Я с Кадзимой саном общался.

Изменено пользователем Martin’s Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ligfip1 сказал:

Se 9005 49 лично я взял за 76к 

Лыжи за 90 минимум

 

6 часов назад, Martin’s Dad сказал:

9005 за 50к ок , 9305 за 60 ок .Но не дороже , уж точно .

 

90к за олед - это без акции? 

 

Сейчас глянул трекер цен на B7 в Финляндии - 1499 по акции в конце ноября - минимум, когда 9005 отдавали за два дня до этого за 995. А так B7 по 1600-1700 стоит обычно. Нам бы ваши московские цены :troll_face_3:

Спойлер

 

B7

4i99Cc3.png

XE90 55"

JzLIX5f.png

 

Но соньке лучше было бы там и сидеть на отметке 995. За 1400 против 1600 оледа шансов мало.

 

 

 

 

 

 

 

А андройд в 9005 если и не тормозной, то точно не быстрый :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима 

Я же кидал скрины с ценами на 7 лыжи , цена без акции естественно.

Сейчас ещё раз посмотрел , можно взять за 88к.

 

r27PGSP.png

 И эти цены доступны для всей России , заказываешь бесплатную доставку в свой город и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую то вы жесть тут с теликами устроили, смысл доказывает что какой то лучше/худше, через год все равно выйдут круче модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Krauser сказал:

Какую то вы жесть тут с теликами устроили, смысл доказывает что какой то лучше/худше, через год все равно выйдут круче модели.

Это же форум,чувак.Дисскутируем,делимся опытом,чтобы человек,который будет читать эту ветку, в итоге сделал правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Martin’s Dad сказал:

Приблатнённый Кадзима 

Я же кидал скрины с ценами на 7 лыжи , цена без акции естественно.

Сейчас ещё раз посмотрел , можно взять за 88к.

 

 

 И эти цены доступны для всей России , заказываешь бесплатную доставку в свой город и вуаля.

да отличная тема!  Перечисляешь туда денюжку, получаешь "чек" по электронной почте - и ждешь когда привезут. Просто, эффективно, дешево - и предельно честно! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JC сказал:

да отличная тема!  Перечисляешь туда денюжку, получаешь "чек" по электронной почте - и ждешь когда привезут. Просто, эффективно, дешево - и предельно честно! :agree:

Ничего не перечисляешь , тв привозят в твой город , подъезжаешь либо на пункт выдачи и проверяешь его,либо доставка домой.Если тв без косяков , платишь курьеру деньги.

Изменено пользователем Martin’s Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Martin’s Dad сказал:

Ничего не перечисляешь , тв привозят в твой город , подъезжаешь либо на пункт выдачи и проверяешь его,либо доставка домой.Если тв без косяков , платишь курьеру деньги.

Это где конкретно работают без предоплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Это где конкретно работают без предоплаты?

Много  бич магазов так работают .

Конкретно где я брал - времятв 

Изменено пользователем Martin’s Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×