Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

Ligfip1 попробуй настроиться по видосу ниже. Тут даже цветовую палитру с завода слегка подкорректировали с помощью аппаратуры. Я со дня покупки на этих настройках сижу, и за полторы недели использования не могу сказать, что от яркости HDR глаза выпадают. Единственная игра, где яркость по дефолту зашкалила - Steep - там снег прямо ослепляюще белым получился :icon_mrgreen:  Но реализация HDR от игры к игре действительно разная. Где-то впечатляет, где-то не очень. Тем не менее отрицательных эмоций, как и дискомфорта, не вызывает. Вчера вот тоже Хитмана затестил - здорово смотрится. Надо бы Инфеймос еще опробовать. И если все ок, то завтра затестирую кинцо UHD+HDR. Любопытно взглянуть, как технология реализована вне игр.

 

 

 

А для 4К консоло-гейминга нужно хуанчик новый покупать. PS4 Pro со своими шахматами не раскрывает в полной мере это разрешение :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad прости меня Мартин, я слаб духом, поеду покупать 9005 в Польше на этой неделе.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Не хочу ждать погоды у моря (а.к.а ждуном быть) или копить еще месяц другой, чтобы купить тв, который практически в 2 раза дороже 9005. На разницу я  лучше куплю XOX. OLED я скорее всего куплю уже только в 2019 году, когда у меня будет больше денег. Тогда уже на 65" прихвачу.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad ну он явно будет лучше моего нынешнего, к слову ему уже 3 года.

Dark_Ogr  да чего-то ждать не хочется.

вот уже в 19 году у меня реально будет кеша достаточно, чтобы взять хоть на 65". Просто надо подождать пока одно дело выгорит:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

фу

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче есть одна хитрая схема благодаря которой я может и смогу привезти с Польшы C7. Подробности только в чт-пт узнаю:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Dark_Ogr Martins Dad *мойша мод on*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Не сдавайся!Борись за олед!Ееее!

Ну камон , уж лучше ещё месяца 2 подкопить на олед , чем брать х9000

13к Карл , всего 13 

Ozu слушай своё сердце.А оно тебе говорит: ОЛЕД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получается:57a8bd5f05fbe_FROG21:

21 минуту назад, Martins Dad сказал:

13к Карл , всего 13

А кто сказал, что мне не хватает 13к)

не хватает 4к (не считая доставку 3.5к) меня просто жаба душит платить 115к вместо 102.

Я с Польшей попытаюсь и если не получится, то я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad Типо 102 или 115 разницы нет?)

А ещё и доставка 3500.

попытаюсь с Польши притащить за 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.70.30
1. To improve Youtube VP9 HDR Contents SDR processing issue  
2. To improve Smart Retune Deleted Reservations issue  
3. To improve OLED Model Screen Saver occurrence issue  
4. To improve issue of canceling favorite setting channel in European Standby Channel Update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назвать тему Озу вс Мартин (лед вс олед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Предлагаю назвать тему Озу вс Мартин (лед вс олед)

или другие приключения олед-секты :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ozu сказал:

Не хочу ждать погоды у моря (а.к.а ждуном быть) или копить еще месяц другой, чтобы купить тв, который практически в 2 раза дороже 9005

приезжай в РБ, здесь 55 B7 стоит всего на 50 баксов дороже 55 X9005:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Хотя, конечно же, в плане цены ни B7, ни (что удивительно X9005) один из них не сравнится с той, которая была год назад на 55 KS7000:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панас 50VT60(плазма) стоит ли менять его на Олед который вы все так тут советуете? Просто по цветопередачи этот панас до сих пор настолько хорош, что те самсы которые я вижу за огромные деньги в магазах вызывают только рвотный позыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 однозначно да, но лучше походи по магазинам с своими видео и потести олед. Надо самому понять насколько это крутая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Просто я уже примерно 12 лет сижу на телеках от панасоник(плазма) и более чем доволен как картинкой, так и сроком службы(не один из трех тв, еще не сломался, первая плазма ей уже лет 10 примерно, до сих пор работает на износ у сестры, что просто невероятно!), понимаю что новые топовые панасы теперь просто никак не потяну по цене, так как они ушли с массового рынка, а переход на другую фирму дается как то с опаской, но видя ваши восторженные отзывы,   вы начинаете внушать доверие на счет лыжи Олед.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 лучший варик по цене и качеству

после плазмы ток олед брать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu спс за ответ-совет, просто теперь думаю брать сейчас или ждать уже новое-настоящее поколение консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 сегодня евро 69, а когда выйдет новое поколение может быть скажем 79+

Лучше бери пока есть деньги, все равно последующие поколение 4к олед вряд ли сильно перегонят нынешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×