Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SoulCalibur VI

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

 

Я лично уверен стал в игре после того, как директор в интервью сказал, что игра будет такой же отзывчивой и доступной как СК2 и в то же время сбалансированной в плане механик и персонажей как СК5! :up:

Тут такое дело, я вспомнил былые времена клана Рюган)) и подумал, что неплохо бы возродить ламповую движуху! 

Давайте пока поскидываем заранее свои ПСН/Лайв айди, чтобы к релизу можно было сразу люто мэшить. Потом можно ещё чара добавить и какой инфы. Начнём:

 

PS4:

OkaRin - OkarinYukarin

Neojin - SweetJinyBoy

exbitionist - gerogeri

Azzy - Azz_Tegatti

KrayZ - K_r_a_y__Z

Serjinho11 - Serjinho11_ 

Gefus - GefusLJM

Baydrock - Baydroc

SleepingL1on - Sleeps-Like-L1on 

NotaKuroi - NotaKuroi

Jarl – Dukalis11G  

 

Xbox:

realFOX – realFOX Moscow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад видеть мой кумир линкркц снова в деле, и жарить за Айви так, будто завтра не будет завтра! Топовая Айви у него, ничего не скажешь. :cat-123::cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Neojin сказал:

Я очень рад видеть мой кумир линкркц снова в деле, и жарить за Айви так, будто завтра не будет завтра! Топовая Айви у него, ничего не скажешь. :cat-123::cat-122:

Ага, конец был нереально эпичен - поднялся из лузеров и всех разфигачил, мощно он этого гроба завалил в конце!)) Красавчик.

Azzy Аззич, зацени какие комбушки пацанчики рубят) -- 

1) https://www.youtube.com/embed/tDky8N-2ldE?rel=0&start=650

2) https://www.youtube.com/embed/tDky8N-2ldE?rel=0&start=855

3) https://www.youtube.com/embed/tDky8N-2ldE?start=1889

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OkaRin сказал:

У Иви первая вообще крышеснос, а комбы Килика против Зиги я даже примерно представляют как делать =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Да уж, Линк не растерял скилла, как говорится - мастерство не пропьешь, вот яркий пример!:gigi:

Хаха, да, я инпут знаю даже практически, вообще, когда за Килика играли - автоматически в уме весь команд-лист всплывал, лол).

Но Килик это пол дела (им будет слишком изи, я этой комбой, чувствую, быстро набью валюту и рейтинг в онлайне на нубасах в первые дни)), мне нужна Тира, гаррр! Интересно что они там наворотят с джолли и глуми стоечками, должны облегчить контроль походу и вход.

Мне кажется, учитывая общий тренд - автоматизируют многое и объединят. Работа конечно кропотливая над таким хитроумным чаром.

И еще, надеюсь, что таунты оставили. Я бы хотел еще чтобы они кастомизировались тоже и можно было фразу чара подвесить. Я от Тиры бы хотел такую, покавайнее: "You deserve the most painful death imaginable." :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19 hours ago, Neojin said:

Я очень рад видеть мой кумир линкркц снова в деле, и жарить за Айви так, будто завтра не будет завтра! Топовая Айви у него, ничего не скажешь. :cat-123::cat-122:

Айви пока что выглядит поломом местами. К релизу пару дальнобойных мувов нерфанут наверняка. :icon_rolleyes:

10 hours ago, OkaRin said:

Azzy Хаха, да, я инпут знаю даже практически, вообще, когда за Килика играли - автоматически в уме весь команд-лист всплывал, лол).

Килику кстати поменяли инпут на некоторых мувах. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин и емае! Каждый раз когда я вижу пост Крази в ск6, сразу думаю нового чара показали...! Захожу - и нифига. 

Ушла на золото. Хммм. А можно нам весь ростер наконец огласить, пожалуйста, или так и будут играть в секретики до самого релиза. Аж бесят просто. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin будут потихоньку. Еще до выхода куча времени и нужно поддерживать ажиотаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие секретики, очевидно же кто будет.

 

Обновлю свои спекуляции: Сервантес, Лизардмен, Юнсонг/Хванг, новичок, Тира, Рафаэль. С последними двумя не уверен, но фанаты именно их больше всех просят, а разрабы очевидно собирают all-star ростер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, aRmOnDo said:

Сервантес, Лизардмен, Юнсонг/Хванг, новичок, Тира, Рафаэль.

Хорошая подборочка. Хотя я вместо Лизардмена хотел бы Сецку видеть.

7 hours ago, Azzy said:

aRmOnDo кого-то могут оставить для DLC.

Думаю Хильда главный кандидат на место в длц. А вообще они наверняка будут выпускать персов по сезонам.

10 hours ago, Neojin said:

Да блин и емае! Каждый раз когда я вижу пост Крази в ск6, сразу думаю нового чара показали...! Захожу - и нифига. 

Зайди через недельку. Как раз будет Геймском. Самое время нового чара показать. В придачу могут показать побольше кадров из сторимода и дать инфу по другим игровым режимам. Хотя они это могут сделать и на ТГС.

11 hours ago, Neojin said:

Ушла на золото. Хммм. А можно нам весь ростер наконец огласить, пожалуйста, или так и будут играть в секретики до самого релиза. Аж бесят просто. Спасибо. 

Ну им нужно поддерживать интригу до выхода игры. Осталось где-то 5 старичков и 1 новичок. Они обычно показывают по чару раз в две недели. Им как раз хватит до самого релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на все эти спекуляции, то мне становится грустняво. Не только, потому что мне хреново будет, если не завезут Тиру, но и потому,

что если другим не завезут долгожданных любимчиков, то кто-то соответственно может положить просто болт на игру, а гипотетически мог бы фигачить

и друзяк позвать в т.ч. тех, кто не играл. В итоге Бамко своей "избирательностью" уменьшает продажи и дробит комьюнити!

 

Потому что, ладно бы там это была 1-2 часть, но это шестая (на самом деле это 7, не забываем Соул Эдж, по масштабу его можно номерным считать, а так конечно игр было больше - Брокен Дестини и т.д. и т.п.) часть и у людей большие надежды и завышенные ожидания априори, ОСОБЕННО когда

они так долго ждут игру, психология ведь тоже крупный фактор, с такими играми у игроков развивается некоторая психологическая привязанность к различным аспектам и естественно, к чарам она наиболее максимальна. А Бамко какой-то детсад разводит с этими будет-небудет и длц. Нужно всех оригинальных чаров пилить в ростер, а уже какие-нибудь гэсты и новоделы - в ДЛЦ. Так будет справедливо и никому не обидно + репутационно хорошо (мол, добро что не вырезали и т.д.).

 

В этом плане Нин со Смэшем Ультимейтом красавцы, но увы, похоже, как в жизни зачастую всегда и бывает - заразительны лишь плохие примеры...

 

KrayZ Аригатоу, забавное интервью. Как верно бурги подметили - неприятно было, что Окубо-сансей отмазался от вопроса про фрейм-дату. Судя по всему, тут такая же ситуация как с ФФ 14, где Ёши-пи тыщу лет просят ввести дпсометр, а он наотрез отказывается, вещая, что, дескать, это слишком негативно скажется на комьюнити и в игре в итоге (ведь если многие начнут бросать, то и профит снизится), т.к. многие будут корить сотоварищей в плане дипса.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Только вот наивность и глупость ситуации в том, что уже давно

как идет дискриминация в этом плане, ибо есть куча сторонних пкшных прилаг и, собственно, сайт, где можно мониторить дамаг и др. параметры в инстах и на кукле для тренек. Ну да, случаев больше станет, ну и что? Сути не поменяет - кто хочет играть, тот будет играть, кто хочет совершенствоваться, тот и будет совершенствоваться, невзирая ни на что. А в статиках энивэй у всех метры есть (если не тащишь, то тебя и не возьмут). Зато введение его и связанные с этим quality of life изменения бы заметно облегчили освоение игры и уменьшили бы головную боль умелым игрокам, которым и так забот хватает (вроде того, чтобы тащить на себе отставающих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, OkaRin said:

А Бамко какой-то детсад разводит с этими будет-небудет и длц. Нужно всех оригинальных чаров пилить в ростер, а уже какие-нибудь гэсты и новоделы - в ДЛЦ. Так будет справедливо и никому не обидно + репутационно хорошо (мол, добро что не вырезали и т.д.).

Время полных ростеров на релизе прошло. С одной стороны это плохо, ибо придется гриндить на любимых чаров как в сф5, либо тупо башлять как в т7. С другой стороны благодаря длц сезонам игры будут актуальными на протяжении нескольких лет. Вот :icon_rolleyes:

24 minutes ago, OkaRin said:

не забываем Соул Эдж, по масштабу его можно номерным считать

Ну это самая первая часть и на мой взгляд одна из лучших в серии. :up: В плане музыки, атмосферы и контента уж точно. А какое там крутое интро. :rolleyes07:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу страшное, вообще для фатинга и так называемая фримиум модель хорошо подходит. Если кто незнает, это такой вид free to play как у Killer Instinct или DoA5 Last Round. То есть когда есть бесплатная версия с парой героев которые время от времени меняются. Ты можешь купить персонажа отдельно, можешь шмотки отдельно,  а если не хочешь парится, то можешь  взять все сразу. Это будет стоить теже 60€, потом конечно еще DLC пилятся, но зато проект живет, а всякие распродажи позволяют тоде купить все с дополнениями по вменяемой цене. Если тот же KI майки сами немного подспустили, то вот DoA5 жил очень долго после перехода на такую модель. 

 

Так что игра за 60€ плюс DLC,  это такой вполне себе усредненный вариант, который позволяет игре быть актуальной несколько лет и держать онлайн заполненыйм не только трумегафанатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но во первых вы забываете что просто напихать всех подряд это не всегда хорошо, банально потому что это та ещё головная боль все балансировать. Во вторых одни персонажи всегда будут популярнее других, вон Лея все просят, но в реальности кто будет за него играть?

В третьих, вы думаете что перенести персонажа на новый движок в новую игру с новыми механиками просто? Каждому соул чарджи, суперы, уникальные механики.

 

И вообще, если человека держит во всем франчайзе только один персонаж, без которого они даже не купят игру, то не такие уж они и фанаты франчайза и могут идтми лесом. Как сказал Харада: Don’t say “We”. I don’t count if someone says “We need -“, Because we are statistically judged and you can not represent all the fans. You should say your own word. Если вам конкретный персонаж нужен - ваши проблемы, либо скрещивание пальцы, либо идите мимо. Разрабы вон уже пожертвовали потенциальными слотами для новичков, напихав фаворитов. Талим по логике вообще не должна появляться в игре, но сделали реткон и дали фанам что они хотели.

 

Вообще наверное надо во всех играх одинаковый ростер оставлять, чтобы никто не обижался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aRmOnDo сказал:

то не такие уж они и фанаты франчайза и могут идтми лесом.

Большенство файтингов не может позволить себе роскошь, как рассчитывает только на фанатов.  Без игроков вроде "мультифайтеров", фанатов дргих игр жанра и просто казуалов и прочих мимокрокодилов, успех у игры если и будет, то очень скромный и то если бюджет был небольшим. Так что "идти лесом" они конечно могут, но это для разработчиков не лучший вариант.

8 минут назад, aRmOnDo сказал:

Вообще наверное надо во всех играх одинаковый ростер оставлять, чтобы никто не обижался.

Ты в крайности бросаешься. Когда речь идет о возрождении серии и возвращении к истокам, то тут надо внедрить в игру максимально старый список героев. Уже потом, в следующей игре, если перезапуск удался, можно аккуратно экспериментировать. Успешный пример этого MK9 и MKX. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy только вот человек сверху привет в пример новый смэш, в который запихнули вообще все что можно. СК6 уже включает в себя список нужных персонажей, что делает ростер максимально предсказуемым. Я считаю что нет смысла орать о том что вы не купите игру, если в ней нету вашего любимчика, если хотите поддержать проект, вы его поддержите не из-за одного персонажа, а именно потому что вас интересует будущее этого проекта.

 

 

Вот не было в МКХ Сайракса на старте, я что должен бросить все и пойти орать на разрабов в соцсетях что не куплю их игру пока они его не добавят? Это просто детский сад. И даже если кого то реально упустят, я уверен что Намко лучше выберет 100 фанов Айви и Таки над 10-ю фанами какого нибудь Патроклоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чаров - больше мороки с балансом. Если игра метит в соревновательные дисциплины, то напихать миллион бойцов - не лучший вариант. Судя по всему, у игры уже всплыли проблемы с балансом, так что разработчикам следует сосредоточиться на его правках. 

 

Ну и новый Смэш в качестве примера не очень, большинство милишников всё равно не будет в него играть.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nonsense сказал:

Ну и новый Смэш в качестве примера не очень, большинство милишников всё равно не будет в него играть.

Они даже если бы там было 10 чаров и супер вылизанный баланс, то все равно бы в Мили играли до последнего:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nonsense сказал:

Больше чаров - больше мороки с балансом. Если игра метит в соревновательные дисциплины, то напихать миллион бойцов - не лучший вариант. Судя по всему, у игры уже всплыли проблемы с балансом, так что разработчикам следует сосредоточиться на его правках.

 

Так говоришь будто в сасалибуре ростер уровня кеккена или сф. 

Если уже они 30 чаров не в состоянии отбалансить, то я не знаю тогда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin в SFV базовый ростер был 16 бойцов, в SFIV - 16 плюс скрытый Акума. 30 чаров отбалансить на релизе игры нереально сложно.

Tinkino они туда не пойдут главным образом потому, что Сакурай выпилил кучу техов из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense   Мне не сильно интересно сколько там было на релизе чаров в сф,  я вижу сколько их сейчас, и сколько в кекке на релизе плюс будет. Балансят как могут сразу, что не могут сразу - патчат по времени. Значит могут раз хотят. Пускай обкатывают, пускай слушают фидбек отцов. А не как в ск5 патчили: и то что надо было, и то что не надо (рип Нацу яд, и Рафаэлина 22_88В - зачем??), а некоторые так и вовсе не исправили. Тем более мужик говорил этот разработка ведется аж с 2014 год. Уже можно более менее обкатать. Плюс Калибур попроще будет сф и кекка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём речь непонятно. В Теккене 7 на аркадном релизе было 20 персонажей. Катился на домашние платформы он долго, за это же время оброс бойцами и правками баланса. SC такой роскошью, как выход на аркадах, не обладает.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная компания, которая позволяет себе выпускать патчи чуть ли не каждую неделю - это НРС. Большинство разработчиков очень долго ждут как разовьётся мета игры и как ведут себя игроки и на основе этого реально меняют игру. В СФе патчи выходят раз или два в год, в Теккене после релиза на консолях игра получит свой первый ребаланс только в новом сезоне, GG и BB также выпускают патчи либо с крупными обновами, либо в лучшем случае раз в год с небольшим патчем. И вы опять же забываете, в новом СК уже гораздо больше уникальных способностей у бойцов, а это гораздо больше переменных, которые надо учитывать. В том же Теккене у персонажей гораздо больше универсальных механик и приемов, которые весь каст использует, вроде дф1, дф2 лаунчер, уф4 хопкик, простые джеб стринги 11, 12, но вдруг они добавляют неортодоксальных персонажей вроде Акумы и Гиза и все начинают бомбить что они слишком сильные, потому что файрболлами, пэрри, фадц и так далее, что даёт им огромный урон в комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×