Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SoulCalibur VI

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

 

Я лично уверен стал в игре после того, как директор в интервью сказал, что игра будет такой же отзывчивой и доступной как СК2 и в то же время сбалансированной в плане механик и персонажей как СК5! :up:

Тут такое дело, я вспомнил былые времена клана Рюган)) и подумал, что неплохо бы возродить ламповую движуху! 

Давайте пока поскидываем заранее свои ПСН/Лайв айди, чтобы к релизу можно было сразу люто мэшить. Потом можно ещё чара добавить и какой инфы. Начнём:

 

PS4:

OkaRin - OkarinYukarin

Neojin - SweetJinyBoy

exbitionist - gerogeri

Azzy - Azz_Tegatti

KrayZ - K_r_a_y__Z

Serjinho11 - Serjinho11_ 

Gefus - GefusLJM

Baydrock - Baydroc

SleepingL1on - Sleeps-Like-L1on 

NotaKuroi - NotaKuroi

Jarl – Dukalis11G  

 

Xbox:

realFOX – realFOX Moscow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

с другой меня все ещё смущает мутноватость (даже на видео в 4k@60fps) и лесенки

Вот да, и я уже то ли где-то тут то ли на сайте упоминал, что скорее всего на консолях как и в Т7 будут проблемы с разрешением.

9 минут назад, Azzy сказал:

С другой стороны текстура пола на этой арене изначально была хуже

Та вроде нет, такая как и была при первых показах, такая и осталась. Я по скринам и дайрект фид роликам не уловил разницы. 

9 минут назад, Azzy сказал:

и кто-то тут спрашивал про трещины на арене, они тут вроде остаются уже.

Скорее всего я, ибо в Теккене 7 это круто смотрелось, а в SC 6 это была одна из основных претензий к технической части. Ну, молодцы в этом плане, если реально теперь разрушения не пропадают, порадовали. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Вот да, и я уже то ли где-то тут то ли на сайте упоминал, что скорее всего на консолях как и в Т7 будут проблемы с разрешением.

Скорее всего так и будет, 1080p будет только у Pro и X. Но в цело тут ещё сам тип рендеренига который замыливает все что не в паре метров от героев плюс заметные лесенки конечно картинку не красят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

Но в цело тут ещё сам тип рендеренига который замыливает все что не в паре метров

DOF? Ну даже не знаю как этому относиться, вроде он выглядит круто сам по себе, но не слишком ли его на весь бой оставлять? Как это на восприятии будет сказываться?

В Т7 ведь DOF включался только во время замедления, стартовых и победных поз, может ещё и во время рейдж арта, но тут я точно не вспомню, но весь остальной бой за персонажами задник можно было легко увидеть. А тут фокус всегда на бойцов идёт, странно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

С другой стороны текстура пола на этой арене изначально была хуже и кто-то тут спрашивал про трещины на арене, они тут вроде остаются уже.

 

Трещины на арене всё ещё пропадают, к сожалению. И камера при повторах добиваний ведёт себя ужасно - это точно должны поправить. Но при всей не топовости графики всё очень зрелищно и красиво, глаз радуется, прям эстетическое наслаждение получаю, при этом графонистый Инджастис 2 долго смотреть не могу - надоедает. Такой вот парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dickий Билл сказал:

при этом графонистый Инджастис 2 долго смотреть не могу - надоедает. Такой вот парадокс.

Так там только над модельками персонажей хорошо поработали. А если взглянуть на те же арены, там то что вблизи хорошо выглядит, а чуть дальше на многих аренах уже 2д задник. Но зато 1080р на консолях хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

1 час назад, Dim4ik сказал:

Но зато 1080р на консолях хоть...

По моему 4k(или около того) на PRO и X тоже есть, по поводу остального можно продолждить в теме по I2 если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Azzy я имел ввиду базовые консоли. Но продолжать на тему об I2 мне сейчас не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бойцов, кроме Митсуруги, на видео заметил возможность входить в режим берсерка: Софа и Шангуа заряжают голубым светом оружие, Найтмер горит красным огнём, Гро седеет, теряет рукав, и его шрамы светятся, Килик становится лохматым и светится, и его голос меняется. Возможно, у Килика в этом состоянии другая ульта, но у Гро она остаётся прежняя.

Прикольно сделали, что наконечник меча Шангуа дрожит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retrokun блин, какой же он нытик...

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Рафаэль! Где же ты?!

 

Тяжёлую артиллерию в виде Рафа, Таки и Айви оставили на потом :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь писать такие вещи чтобы не питать надежд, уж лучше не расчитывать ни на что, а потом получит хорошую игру, но похоже и правда основная механика базируется на четвертой части, а не на пятой. Джаглы есть, но у большенства показаных персов они не злые. Судя по всему контроль воздуха тоже как раньше (но это не точно). Вообще мне нравится что бой идет с полным обменом ударов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Радует ульта найтмара, а у остальных че-то как-то уныло, без изюминки =(

 

А мне у Софы нравится ульта, особенно как она прикрывается щитом, чтобы её кровью не забрызгало :troll_face_48: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dickий Билл сказал:

прикрывается щитом, чтобы её кровью не забрызгало

да там крови то нету :57a8bd5c741d1_FROG11:а у лейши супер унылый ульт :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×