Azzy

SoulCalibur VI

В теме 353 сообщения

Я лично уверен стал в игре после того, как директор в интервью сказал, что игра будет такой же отзывчивой и доступной как СК2 и в то же время сбалансированной в плане механик и персонажей как СК5! :up:

Тут такое дело, я вспомнил былые времена клана Рюган)) и подумал, что неплохо бы возродить ламповую движуху! 

Давайте пока поскидываем заранее свои ПСН/Лайв айди, чтобы к релизу можно было сразу люто мэшить. Потом можно ещё чара добавить и какой инфы. Начнём:

PS4:

OkaRin - OkarinYukarin

Neojin - SweetJinyBoy

exbitionist - gerogeri

Azzy - Azz_Tegatti

KrayZ - oiegaiize

Serjinho11 - Serjinho11_ 

Gefus - GefusLJM

Baydrock - Baydroc

SleepingL1on - Sleeps-Like-L1on 

Xbox:

realFOX – realFOX Moscow 

Изменено пользователем Azzy
6

Поделиться сообщением

Безумно рад анонсу. Единственный файтинг, в который я могу. Надеюсь, что его сделают более серьезным, а то после второй части он стал скатываться в откровенную клоунаду. 

Изменено пользователем Степан
3

Поделиться сообщением

15 минут назад, KrayZ сказал:

- новая игровая механика называется "Reversal Edge", которая позволит противникам сталкиваться друг с другом с последующей контратакой в зависимости от действий соперника.

как в Killer Instinct? Если да, то круто.

- свободное перемещение по арене и рингауты 

У меня какая-то дикая страсть к Ring Out. Очень люблю эту механику и всегда стараюсь выкинуть оппонента, что порой делает меня предсказуемым. Сейчас играю в For Honor и сколько раз я выкинул оппонента, сколько же при попытке обмануть, соперник меня читал и наказывал =)

- удобная схема управления, которая подойдет игрокам любого уровня

То есть управление переделают чтоль? Хотя речь может идти о ранее не используемых клавишах и диких комбинациях когда надо быстро прожать треугольник+крест, а потом квадрат+круг, это удобно на стике, а на геймпаде приходилось занимать под это шифту, что тоже не всегда удобно, особенно левые.

2

Поделиться сообщением

До меня только что дошло. Если игра будет по событиям первого Калибура, то в ней должен быть Хванг!!!!!! :cat-173:

1

Поделиться сообщением

На скриншотах игра выглядит лучше чем на видео. На первом конечно видно что пальцы Мицуруги заходят в рукоятку меча, но в целом детализация брони весьма неплохая.

Soul Calibur VISoul Calibur VISoul Calibur VI

4

Поделиться сообщением

Самый ожидаемый файтинг, наконец-то официальный анонс! Жаль, что графика такая слабая, зато хоть сиськи вернули. Буду бить всех палкой :troll_face_4:

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Pennywise сказал:

Буду бить всех палкой 

Килик - читер :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан
1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Pennywise сказал:

Жаль, что графика такая слабая, зато хоть сиськи вернули.

Главное чтобы не зацензурили, а то набегут очередные борцуны за чьи-нибудь права и будем только за монашек играть.

1 час назад, KrayZ сказал:

- действие игры будет происходить во время событий Soul Calibur 1 и раскроет некоторые тайны

Надеюсь на события первой части не будет сильно завязано, а будет новой историей.

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, будет поменьше всяких вспышек и спецэффектов, из-за которых ничего не видно.

1

Поделиться сообщением

Первая мысль - ура, Софития!

Вторая мысль - надеюсь, игра сохранит большие комбо и джаст гарды, которые добавляют геймплею необычайной глубины.

Итог - SC со старыми чарами и с развитием идей 5-ки - было бы круто.

1

Поделиться сообщением

вот теперь когда анонсировали, интересно, кто гостевым персонажем будет если там будут гостевые конечно

1

Поделиться сообщением

Играл в свое время только в первый Соул Калибур на Дримкасте. Очень нравилось - и персонажи, и куча режимов, и открывание костюмов и в целом бодрый геймплей.

Видел видео по следующим частям, но как-то не интересовало. А тут ролик прям понравился, буду следить. Только с лицами персонажей что-то не то. Какая-то странная стилизация.

1

Поделиться сообщением

Ну наконец-то анонс состоялся. В следующем году точно беру пс4 и как игра выйдет сразу же куплю на косноль

1

Поделиться сообщением

Ребят, а геймплей-то шикарно выглядит - мощный и зрелищный. И прям ностальгию у меня вызывает по временам, когда я играл в SCII на PS2.

Изменено пользователем Pennywise
4

Поделиться сообщением

Pennywise выглядит круто, но вот мне, как пропустившему всю серию, кроме первой, непонятно - они реально приемы не меняют из части в часть или это такой кивок первой части в данном случае? По сути показанные приемы я прям узнаю из СК1.

1

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 21:05, Grindders сказал:

Pennywise выглядит круто, но вот мне, как пропустившему всю серию, кроме первой, непонятно - они реально приемы не меняют из части в часть или это такой кивок первой части в данном случае? По сути показанные приемы я прям узнаю из СК1.

Я играл только в СК2 и СК4, и тоже узнаю многие приёмы. Я думаю, они из части в часть лишь некоторые приёмы добавляют, изменяют, как и в Теккен. Ультры вот добавили, но не знаю, в какой части. Энивей, слава богу, что это полноценная номерная часть, а не какая-то сомнительная онлайн-параша. Ждём завтра новый геймплей

9bbb9bc1bbc6.png

Изменено пользователем Pennywise
3

Поделиться сообщением

Grindders, база приемов всегда сохранялась, при этом всегда добавлялись новые анимации. Старые не редко изменяли, длинные приемы не редко делились на 2 или 3 приема, сохраняя узнаваемость и меняя применение в бою. Например, у Килика изначально был прием в котором он сначала вращал палкой вертикально, а потом три раза тыкал ей оппонента, адимацйия была долгой. Если Килик промахивался, то соперник успевал сходить попить чай, а потом вернуться и наказать за промах. то ли во второй, то ли в третей эти приемы разделили на два.  

Кстати, захват бедрами у Софитии можно сказать часть бренда серии, это как хадокен у SF или гарпун у MK.

2

Поделиться сообщением

Софития такая няшная :cat-201:

2

Поделиться сообщением

Ну и кто на графон кряхтел? Да, стилизованно, но с недурной технической частью (хотя "заживляющийся" пол слегка огорчил), местами этот геймплей выглядит как макросъёмка с детализированными игрушками. В основном благодаря глубине резкости, моушн блюру, физически корректному рендерингу, освещению и ещё парочке фишек. Если ещё подтянут, то отлично, если решат на таком уровне оставить, не расстроюсь. 

2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу