Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SoulCalibur VI

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

 

Я лично уверен стал в игре после того, как директор в интервью сказал, что игра будет такой же отзывчивой и доступной как СК2 и в то же время сбалансированной в плане механик и персонажей как СК5! :up:

Тут такое дело, я вспомнил былые времена клана Рюган)) и подумал, что неплохо бы возродить ламповую движуху! 

Давайте пока поскидываем заранее свои ПСН/Лайв айди, чтобы к релизу можно было сразу люто мэшить. Потом можно ещё чара добавить и какой инфы. Начнём:

 

PS4:

OkaRin - OkarinYukarin

Neojin - SweetJinyBoy

exbitionist - gerogeri

Azzy - Azz_Tegatti

KrayZ - K_r_a_y__Z

Serjinho11 - Serjinho11_ 

Gefus - GefusLJM

Baydrock - Baydroc

SleepingL1on - Sleeps-Like-L1on 

NotaKuroi - NotaKuroi

Jarl – Dukalis11G  

 

Xbox:

realFOX – realFOX Moscow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SleepingL1on сказал:

Еще и будут нон стоп стримы. 

 

Класс, с удовольствием буду смотреть. Я и так последние дни постоянно смотрю геймплей разных частей СК и получаю эстетическое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SleepingL1on said:

Кстати, а кто знает во сколько сегодня покажут новый геймплей,  и где его можно будет прсмотреть?

По ходу нигде.

Quote

This is a day behind closed doors with the games media where non-disclosure agreements will be adhered to. Previews and impressions write-ups will no doubt follow in its aftermath, but don’t expect to see it live streamed for fans on the day.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KrayZ сказал:

По ходу нигде.

Источник

Хреново, надеюсь хотя бы кто нибудь зальет видео по фасту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ток, если чё, я в стиме почти 100% времени невидим. Очень полезная штука если хочешь спокойно играть, чтоб никто не отвлекал. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Чет столько обсуждаете как будто играть будете :57a8bd5c741d1_FROG11:Что в мкх, что в теккен ни с кем с этого форума так и не поиграл ибо никто не играет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я вот кстати, согласен, у меня за последние несколько лет происходило также. Никто из сотни человек в списке друзей не играет в файтинги тогда же когда и я! Исключение было как раз с Tekken 7, в него я успел поиграть со многими. А вот в Injustice 2 в основном с рандомами и друзьями с реала. Несколько раз если я видел что кто-то играет в файтинг (любой) и предлагал к нему присоединиться, это работало, но не со всеми интересно играть так как уровень игры разный. Кого-то я выигрываю несколько раз подряд и он уходит, а с кем-то сам сливаю без шансов. С тобой несколько раз так пересекались. Ты даже сказал что"думал ты лучше играешь". После этого у меня душевная травма и я с тобой не играю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних частях разработчики злоупотребляли блюром, а в СК6 арены всегда заблюрены во время боя. Надеюсь, фанаты им предъявят, и они это уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, aRmOnDo сказал:

satanax21 Тогда Деморыцаря надо, инжик имбой будет.

весь ростер тф2(У всех оружие ближнего боя есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа блин, на первой арене играет переделанная тема Софитии из ск1, узнаётся с первых нот! Круто! )

 

 

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигоны экономят, но благодаря дизайну всё равно красиво. Из-за вспышек ощущение, что дерутся джедай и ситх :icon_mrgreen: 20 персонажей, 12 арен - не густо, но и не пусто. Селект скрин приятный, аватарки кружочками - это сейчас модно, ничего не поделаешь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран видно что еще не финальный, что-то слишком минималистично, особенно для SC, но главное чтоб геймплей был хорошим и стори мод не вызывал много вопросов. Стори мод Т7 был шикарен в плане постановки и как плавно игра переходила от катсцены к геймплею, в SC, особенно с Reversal Edge и суперами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Pennywise сказал:

20 персонажей

маловато конечно, но я думаю будет больше. обещали новечков, а старичков всего 20 набирается. Соответсвенно либо кто-то из старичков не попадет, либо будет ещё 2-3 перса сверх этого. Я думаю экран выбора не финальный. Там где пусто, ещё 5 мест, возможно это скрытые персы и всего тогда 24 плюс одно место в центре для мокуджина\рандомселекта.

 

3 часа назад, KrayZ сказал:

Новый геймплей (показали экран выбора персонажей и арен)

 

Матч загружается быстро. Это он очень радует, особенно после теккена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка не будет "персонажей-клонов" типа Кассандры - а это очень хорошо. И одного новичка уже показали частично, оружие у него оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из свежего интервью с Мотохиро Окубо:

Quote

GC: Is there any chance of a Switch version, so we can have Link again? [Link was the guest character in the GameCube version of SoulCalibur II – GC]

MO: SoulCalibur VI development started more than three years ago. And nobody knew anything about Switch back then. So, as a matter of fact we are not working on Switch, as of now. But of course, personally, I’m interested in the platform. So if the Unreal Engine can adapt to Switch, and evolve itself, then maybe the possibility will be more.

Полное интервью здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, делают больше 3-х лет, но персонажей и арен мало как никогда, да и графика скромная как никогда, хотя Свич их не сдерживал. Как это объяснить? Из-за малого бюджета над игрой работает очень мало людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 персонажей более чем достаточно. Я за все эти годы устал от разноцветных нидзей, мокуджинов и "типа у них школа одна". Меньше персонажей - выше уникальность.

 

12 арен. Хм, с одной стороны я сторонник идеи каждому бойцу по арене, каждой сестре по серьге. С другой стороны, если арены сделать многоуровневыми и/или в разном состоянии которое бы их меняло, этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pennywise сказал:

Из-за малого бюджета над игрой работает очень мало людей?

Именно так. Хотя я тебя поправлю. Всеже выглядит нормально, но могло бы быть значительно лучше. Персонажи выглядят неплохо, но вот арены скромненько. Вторая леденая я бы даже сказал плоховато (в смысле не современно). Однако, всё же тут главнее геймплей и учитывая абсоятельства, требовать больше объективно не стоит. Хотя лично я ждал более худшей ситуации и до сих пор жду подвоха, так как это namco, то без какой-нибудь заманухи, косяка или странного прикола им обойтись будет сложно.

35 минут назад, Lex Mercer сказал:

20 персонажей более чем достаточно.

В целом да, но практика показывает что этого может быть маловато для широкой общественности. Это не критично, но много персонажей всегда хорошо для казуаров, которые делают продажи играм. 

39 минут назад, Lex Mercer сказал:

Меньше персонажей - выше уникальность.

Не всегда. Все же без персонажей с похожими стилями тут не обойдется. Среди популярных и каноничных героев они встречаются, например, Килик-Мина, Зигфрит-Найтмар, Софа-Касса.   

40 минут назад, Lex Mercer сказал:

12 арен. Хм, с одной стороны я сторонник идеи каждому бойцу по арене, каждой сестре по серьге. С другой стороны, если арены сделать многоуровневыми и/или в разном состоянии которое бы их меняло, этого хватит.

Здесь я с тобой согласен полностью. 

 

А вообще лично для меня количество арен или карт в файтингах особо никогда не было каким-то важным показателем, но когда арена играет важную роль в бою, а не просто фон, то хочется чтобы было интересно. Пусть немного, но качественно. При этом если это просто однообразно анимированный или вообще статичный фон, то мне вообще пофиг, будь их сто пятьдесят или всего пара штук. В том же SF или KI мне вообще пофиг на арены, сколько их и какие они, а в SouCalibur арены имеют геймплейное значение, так что здесь я бы предпочел продуманные и насыщенные локации, но пока из тех двух что показали, мне не нравится не одна. Первая вообще выглядит просто и квадратно, что совсем не интересно.  Если все 12 будут бедными, то для геймплея SC это будет минусом.

4 часа назад, KrayZ сказал:

Полное интервью здесь.

главный вопрос ты пропустил

Цитата

GC: Do you have female designers working on the team?

MO: Of course!

Вопрос о том, работают ли над игрой женщины дизайнеры. Ответ: Конечно.  

 

А что не спросить о геях или трансах это же так важно для игроков! Зачем спрашивать подробности про механику, главное есть ли в команде женщины, а то ай-яй-яй, сиськи оскорбительны для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Всеже выглядит нормально, но могло бы быть значительно лучше. Персонажи выглядят неплохо

 

Благодаря дизайну, он спасает, Софа няшечка, на мой вкус, она одна из самых притягательных женских персонажей в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pennywise сказал:

Благодаря дизайну, он спасает, Софа няшечка, на мой вкус, она одна из самых притягательных женских персонажей в играх.

Как раз дизайн местами убог. Достаточно на волосы посмотреть.

Вот техническая часть в рамках жанра на достойном уровне. Освещение, текстурирование, эффекты, DOF, анимации. Разве что геометрии можно было бы побольше сделать, но в целом достаточно. Какой ещё файтинг может предложить всё на таком уровне? Разве что Теккен. Ну всякие UFC идущие 30 фпс, мы не учитываем. Там то разумеется меньше ограничений из-за фреймрейта. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы как и в UFC, у Айви потели сиськи. Если бы сделали графику уровня For Honor - это было бы божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×