Azzy

SoulCalibur VI

В теме 354 сообщения

Я лично уверен стал в игре после того, как директор в интервью сказал, что игра будет такой же отзывчивой и доступной как СК2 и в то же время сбалансированной в плане механик и персонажей как СК5! :up:

Тут такое дело, я вспомнил былые времена клана Рюган)) и подумал, что неплохо бы возродить ламповую движуху! 

Давайте пока поскидываем заранее свои ПСН/Лайв айди, чтобы к релизу можно было сразу люто мэшить. Потом можно ещё чара добавить и какой инфы. Начнём:

PS4:

OkaRin - OkarinYukarin

Neojin - SweetJinyBoy

exbitionist - gerogeri

Azzy - Azz_Tegatti

KrayZ - oiegaiize

Serjinho11 - Serjinho11_ 

Gefus - GefusLJM

Baydrock - Baydroc

SleepingL1on - Sleeps-Like-L1on 

Xbox:

realFOX – realFOX Moscow 

Изменено пользователем Azzy
6

Поделиться сообщением

Новый трейлер 

Groh очень клёвый D:

Изменено пользователем Sh1nn
4

Поделиться сообщением

Новый перс понравился, старые тоже, только со вспышками перебор, ни черта из-за них не видно иной раз. И печалит, что на снежной локации нет снега, снег под ногами давился даже в Т6. У китайки сиськи первого размера, а их всё равно анимировали, вот ведь шалуны :blush2:

1

Поделиться сообщением

У Килика как были странные руки/запястья в СК 3 так до сих пор и остались лил) Новый персонаж вполне в духе серии.

Изменено пользователем SerorDe
0

Поделиться сообщением

Эпично Килик в конце в Некалли превратился, чую, грядёт лучший файтинг поколения.

2

Поделиться сообщением

О да!! 

Трейлер хороший. 

Скины всё -таки максимально приближенные к оригиналу делают, что тоже есть хорошо и сохраняет дух истоков серии. 

Редактор думаю также будет разнообразным, чтобы не приедалось кому либо)) 

Надеюсь на большее количество новой информации ближайшие дни 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Gefus сказал:

Dickий Билл геймплей с новыми персами 

30-минутный? Видел его на твиче, крутота, Килик очень хорош. Сменили ракурс камеры при победной стойке Софы, когда она становится на колено, чтобы не видно было трусишки)

9cca62570bfa.jpg

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dickий Билл сказал:

Сменили ракурс камеры при победной стойке Софы, когда она становится на колено, чтобы не видно было трусишки)

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Опять цензура. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Grindders сказал:

Опять цензура.

Не факт, здесь это не так обидно, как когда убрали ракурс с письки Кэмми в СФ5, просто у Софы это смотрелось немного нелепо - могли из-за этого поменять. Во время боя труселя Софы и Шангуа светятся постоянно.

0

Поделиться сообщением

На последнем видео на 17:18 Софа заставляет Шангуа делать ей куни и добивает фейсситингом.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dickий Билл сказал:

Сменили ракурс камеры при победной стойке Софы, когда она становится на колено, чтобы не видно было трусишки)

Страшно за следующую часть Доа.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Charmander сказал:

Страшно за следующую часть Доа.

Всем сделают сисечки как у Алисии Викандер, даже мужчинам, чтобы все были в равных условиях. 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Степан сказал:

сисечки как у Алисии Викандер

4

Поделиться сообщением

Блин, техническая сторона прям радует. Выглядит лучше чем Т7, загрузки быстрые, класс.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Syst3m Divide сказал:

техническая сторона прям радует. Выглядит лучше чем Т7, загрузки быстрые, класс.

с одной стороны я с тобой согласен, с другой меня все ещё смущает мутноватость (даже на видео в 4k@60fps) и лесенки. В видео с Натмаром и Киликом это хорошо видно когда ставишь 4k. 

С другой стороны текстура пола на этой арене изначально была хуже и кто-то тут спрашивал про трещины на арене, они тут вроде остаются уже.

В бою Килика и Найтмара меня порадовало что небыло не одного джагла и бой был очень похож на классику СоулКалибура с механиками из стритфайтера =)  Но с другой стороны в видосах с другими героями они есть. В общем надо бы самому пощупать.

Кстати, как заметил @KrayZ, если Найтмару разбить шлем, то там Зигфрид. Это круто. Раньше, по моему, Найтмару целиком разбить шлем было нельзя. Я по крайней мере такого не помню, вроде ломались детали, но не сама каска.

9 часов назад, Dickий Билл сказал:

На последнем видео на 17:18 Софа заставляет Шангуа делать ей куни и добивает фейсситингом.

В этом моменте есть более интересное наблюдение. Чуть позже видно как после лаунчера и одного удара в воздухе, Ксюха отлетает в бок не давая продолжить комбо. Такой сильный контроль в полете был в оригиналах, если это то самое, а не просто стечение обстоятельств, то у меня большая часть претензий и опасений отпадает сразу.  

4

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу