Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Battlefield: Bad Company 3

Рекомендуемые сообщения

ну как бы да

а сам же пишешь бред в стиле "Та же батла только вообще без интерфейса"

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx с бф1 разве был какой то косяк на старте? они ее вроде наоборот последующими патчами только испортили :gigi: а с релиза идеально работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,все последние игры дайсов начиная от бф4, слишком какие-то казуально-упрощенные стали, всего меньше как-то. Или у них там 2 команды и они по очереди делают?

Хочется просто современную бк3, не нужно это оружие холодной войны нахер здесь. Слух какой-то странный, современные танки и старое оружие...

От нынешней ЕА не жду ничего хорошего, хотя до сих пор лежит дисочек рядом бк2, первая моя лицушная мультиплеерная игра для пк, как и самая часто играемая часть серии.

 

И да, в бф3 уже были дикие признаки колды на дефматчах, какой-нибудь маленький участок карты с 48 рылами, а то и 64, дикий темп. В БФ1 этот темп еще увеличили, еще быстрее не надо, куда уже, в бк2 был идеальный темп наверное 

 

Ну а Вьетнам, ну блин, выходил же полноценный бф про него давно, тогда еще катило, хотя карты были однообразны по стилю же в основном, нужны карты в стиле бк2. Вообще, хотелось бы уже какой-то рывок сделать и воплотить те слухи, что ходили перед анонсом бф4, что будет 3 стороны на одной карте, 3 отдельные команды сильно поменяли бы игру, но здесь нужна полноценная 5 часть тогда с количеством людей под 90+

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

DICE опять выпустит игру, которая будет играбельна через год

что было не так с батлой 1 на старте? или с бф3? или с бк2??

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bad Company 3 про Вьетнам??? Без истории про отряд бравых отморозков из прошлых частей???

(много нецензурной лексики)...

 

Фух. А теперь все по порядку. Во первых. История в БК2 не закончена. Напомню что там, в конце игры, Русские начали полномасштабное вторжение на Штаты через Аляску. Такое развитие событий позволило бы сделать более масштабный Батлфилд с механикой Bad Company. Плюс карты могли бы стать более интересными, так как теперь война перешла бы на территорию США.

Теперь про геймплей. Господа. Вы "Колду" очередную получите, а не "Батлфилд". Узкие пространства. Бешеный темп. Ну и скилл в прицеливании решает. 

Забудьте про тактику. Только бешеная динамика и СКИЛЛЛЛЛ.

Теперь сеттинг. Даже не ждите большого числа техники и оружия. Вы снова будете бегать с ржавыми винтовками, а на карте будет минимум техники.

 

Вообщем прощай Батлфилд. Надеюсь ты воскреснешь на новом поколении консолей. И уже на какой-нить PS5 я увижу полномосштабную битву на большой карте с участием 128 человек в современном сеттинге, где пехота будет ощущаться реалистично без скоростных забегов по карте. Техника будет не игрушечной, а действительно быть небыстрой, но серьезной угрозой. Количество возможных тактик, вооружения и техники будет огромное количество а залогом победы будет не скорость прицеливания стиком или мышкой, а умение тактически мыслить. Эхххххххххх :(((

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Velldanas сказал:

 

Вышла же недавно. Зачём ещё одна ? Эта вполне неплохая. Та же батла только вообще без интерфейса. Лютый хардкор и флешбеки по ночам. Всё как положено. Фразу "взять вершину" я стал воспринимать совсем иначе после одной катки в этой игре. Как вспомню, бросает в холодный пот.

А эта игра выходила на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никого не смутило, что, учитывая перенос места действия во Вьетнам, полюбившуюся четверку героев мы скорее всего не увидим. А ведь в них вся суть BC была.

 

А по поводу мультиплеера: доп к BC2 про Вьетнам был неплох, но в этом и была его прелесть – просто опциональное дополнение на пару дней фана. А если весь мультиплеер BC3 будет на картах в одинаковых джунглях, то это же адуля. BC2 мне полюбился именно за крутые разнообразные карты в разном сеттинге. Да и стрелять во Вьетнаме из полутора древних пукалок – такое себе удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 21:22, O6ambl4 сказал:

Bad Company 3 про Вьетнам??? Без истории про отряд бравых отморозков из прошлых частей???

(много нецензурной лексики)...

это очень грустно, да. я успел полюбить этих отморозков

 

В 12.12.2017 в 21:22, O6ambl4 сказал:

Теперь сеттинг. Даже не ждите большого числа техники и оружия. Вы снова будете бегать с ржавыми винтовками, а на карте будет минимум техники.

вот да. я вообще не понимаю почему не поднялся вайн когда в б1 дается один сраный танчик на всю ораву и который нифига не руляет. это даунгрейд даже по сравнению с бородатой батлой 1942 где была куча техники

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

М16 и калаш топотопные? Ну ок

Заколебало даже больше допотопного оружия)

Суть всё равно в обвесах и кастомайзе. будет скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

полюбившуюся четверку героев

лмао

кто их помнит вообще? тем более после второй части, где от старого сквада остались лишь модельки персонажей

 

 

3 часа назад, Кэп сказал:

Заколебало допотопное оружие.

Заколебали современные пукалки с обвесами и прочим мусором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, UnreaL сказал:

Заколебали современные пукалки с обвесами и прочим мусором

 

Согласен, я так вообще со стволов БФ1 кайфванул. До этого была куча Батлфилдов в современном сеттинге. Хочу либо вв2, либо будущее. 

17 часов назад, O6ambl4 сказал:

Теперь про геймплей. Господа. Вы "Колду" очередную получите, а не "Батлфилд". Узкие пространства. Бешеный темп. Ну и скилл в прицеливании решает. 

Забудьте про тактику. Только бешеная динамика и СКИЛЛЛЛЛ.

Теперь сеттинг. Даже не ждите большого числа техники и оружия. Вы снова будете бегать с ржавыми винтовками, а на карте будет минимум техники.

 

Вообщем прощай Батлфилд. Надеюсь ты воскреснешь на новом поколении консолей. И уже на какой-нить PS5 я увижу полномосштабную битву на большой карте с участием 128 человек в современном сеттинге, где пехота будет ощущаться реалистично без скоростных забегов по карте. Техника будет не игрушечной, а действительно быть небыстрой, но серьезной угрозой. Количество возможных тактик, вооружения и техники будет огромное количество а залогом победы будет не скорость прицеливания стиком или мышкой, а умение тактически мыслить. Эхххххххххх :(((

Что за бред? В БФ3, БФ4 и особенно БФ1 да, динамика высокая, есть карты чисто для пехоты. Но также есть и множество крупных карт с кучей техники. Ты, видимо, за последние лет 6 только в операцию Метро, Locker и Аргонский лес играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Belich сказал:

Согласен, я так вообще со стволов БФ1 кайфванул. До этого была куча Батлфилдов в современном сеттинге. Хочу либо вв2, либо будущее. 

Что за бред? В БФ3, БФ4 и особенно БФ1 да, динамика высокая, есть карты чисто для пехоты. Но также есть и множество крупных карт с кучей техники. Ты, видимо, за последние лет 6 только в операцию Метро, Locker и Аргонский лес играл. 

Я играл в третий и четвертый Батлфилд и в основном на больших картах с огромной кучей техники. Среди техники были танки, БТРы, зенитки, артиллерия, самолеты, вертолеты и т.д. 

 

А вот уже после чертвертого "Батлфилда" DICE сдались. Так, например, Hardline в расчет не беру. Не DICE его делали, но уже в этой игре было смещение в сторону пехотных боев. Далее вышел БФ1, где среди техники только танки и самолеты (ну и вроде артиллерия изредка появляется). Батлфронты тоже считать не надо, хотя там также прослеживается неспособность DICE создавать полномасштабные битвы с кучей техники.

 

И вот опять. И да - Вьетнам позволит разрабам не только сократить количество техники, но и карты станут менее разнообразными. Сплошные джунгли и деревушки. 

И да. Battlefield: Vietnam была неплохой, но крайне несбалансированной игрой. Тут ожидается нечто подобное.

 

PS: Единственное что может стать лучше - это разрушаемость и графика, так как количество народу на картах будет меньше и масштабы тоже станут поменьше.

PPS: Ну и может быть хорошо то, что современный сеттинг пока отдыхает. Через несколько лет новое поколение консолей и там DICE сможет при сверхкрутой графике устроить полномасшабные битвы. Если конечно они вообще смогут теперь создать нечто подобное.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый стандарт графики грядет....

 

Для фанатов выпуск 3 части будет запредельной радостью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бк3? Вьетнам!? Мое тело готово!

Топовый саундтрек, который даже придумывать не надо, джунгли, гуки на ветках, ирокезы, джеферсон эйрплэйнс, запах напалма по утру, бердянки, ловушки - боги услышали мои мольбы. Если конечно все это будет, а я верю в дайс - они служат.

 

По поводу разнообразия - большее враг хорошего. В четверке куча стволов и обвесов, но со всеми стволами все равно в бой не пойдёшь, а примерно половина стволов вообще нафиг не нужна ибо гавно. Раньше всего этого -техники, оружия, обвесов и прочей йобы-атрибутики было меньше, но игралось не хуже. Здесь зароялят дизайнерские решения, грамотный левел дезигн, атмосфера. Ну куда вам 128 рыл и три фракции на карте с тактикой? Это не арма и не сквад, не надо натягивать бф на глобус реалистичности. Это должно быть зрелищное, звучащее, интересное месиво с претензией на нечто большее, чем, например, совсем аркадную колду. По вьетнаму можно столько всего заделать: ассиметричные стороны, с танками, гантраками, самолётами и вертолетами у джиай, и ловушками, артиллерией, подземными ходами, маскировкой у Вьетконга. Опять же карты с джунглями, равнинами, горами, что естественно влияет на тактику самих команд, ибо хорошо гонять гуков танками по полю, но хреново ползти по на них по джунглям, где жёлтые могут вылезти из задницы твоего напарника и пульнуть из рпг тебе в лицо. Вот и разминка для мозгов, что и где использовать из своих доступных примочек и техники.

Что хотел сказать то. А то, что при должном старании можно такой обалденный мульт сделать, что на фоне обычных мясорубок типа стенка на стенку с танками и самолётами, это будет реально увлекательное действо.

Изменено пользователем kashkamalashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая порция слухов: следующий Battlefield (выходящий в 2018) перенесёт игроков во времена Второй мировой, а вот Bad Company 3 выйдет точно не раньше 2019 года. 

Такой информацией поделился пользователь AlmightyDaq, ранее делившийся достоверной информацией о Battlefield 1. Игра по Второй мировой, судя по всему, будет основываться на лучших наработках при создании Battlefield 1, а за реальные деньги в ней можно будет приобрести лишь косметические предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, REPT1LE сказал:

следующий Battlefield (выходящий в 2018) перенесёт игроков во времена Второй мировой

вот это было бы круто, БФ1942 на современных щах это то что нужно... хотя современность или ближайшее будущее все равно хотелось бы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда думал что хуже некуда,но со дна постучали)

Батла 2018 это бф2 или вв2. т.е. та же казуальная отрыжка что и бф1 без геймплея.

В 19ом батлфронт 3 наверняка

А БК3 и вовсе отдали трэшеделам. ждём Хардлайн снова.

 

Блин,я из ярого фаната Батлы,скоро хейтером стану. очень уж не постоянная серия. ищет себя который год,когда все хотят тупо современный сетинг. тем более что ниша на рынке пустует.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 2я мировая будет как бф1, нафиг такую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сеттинг второй мировой нравится, но да, если будет как бф1, то я вообще не рад, бф1 неплохая, но она быстро надоедает, прям вообще. Что-то в ней не то. 

 

Хочется адскую смесь из бк2, бф4, добавить что-то новое, например, сделать игру где все не будут носиться по карте, хотелось бы тактичности из бк2.

Будущее можно, но +20/30 лет к текущему году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kolian666 сказал:

вот это было бы круто, БФ1942 на современных щах это то что нужно... хотя современность или ближайшее будущее все равно хотелось бы больше

Мне либо вв2, либо бф2142. Для современности все ещё бф4 есть. 

2 часа назад, Кэп сказал:

та же казуальная отрыжка что и бф1 без геймплея.

Мне так это вообще золотой серединой кажется. Отрядом все так же здорово играть, потому что тактики хватает. В тоже время, и индивидуалистам в этой игре норм (возможность самому танки ремонтировать и прочее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что кому то нравится,продажи то огромные.

Но вот все друзья мои с тысячей и более часов в бф3\4, бросили её практически на лонче.

Геймплей в ней не то что бы просел,он утонул. ганплея тоже нет как такового. это очень простая игра в которой только деградировать)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, как несколько лет назад думал: "Вот бы вернулись шутеры про Вторую Мировую».

 

Как же я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlmightyDaq сообщил, что допустил ошибку и Bad Company 3 не появится в 2018 году. 

НО! Основная DICE выпустит в следующем году Battlefield про вторую мировую. DICE L.A (бывшая Danger Close, если что) занимается Battlefield: Bad Company 3, но не стоит ждать ее в скором времени.

Источники же Eurogamer сообщают, что хоть идеи Bad Company 3 и витали в студии, но игра не была в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×