Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Velldanas

Форумная игра - *ВЫЗОВ*

Рекомендуемые сообщения

ed88d8ba65151b460baae29182057c02.png.2a2d3907e58332721644500af22f9181.png

 

Друг подогнал хорошую идею. В общем суть проста - кидаем вызов человеку сделать что либо в игре. Не важно что именно. Пройти DmC на последней сложности, сфоткать жопу и грудь Лары Крофт одновременно, взять Рики пойти на мид и выиграть катку и т.д. Насколько изощрённый вызов вы дадите - лишь ваша фантазия. Но тут есть несколько правил, которые стоит соблюдать.

 

1. У человека должна быть эта игра в библиотеке. Для этого можно проверить профиль нужной вам "жертвы". Тут уже практически у всех он в подписи, так что проблем не должно возникнуть.

2. Нельзя ставить условия в играх, в которых действует система подписки. Другими словами, нельзя давать задание человеку в условном Titanfall 2, обосновав это фразой "возьми подписку за 249 рублей и сделай, чо слабый что ли?".

3. Обязательно предоставить доказательства выполнения задания, в виде скриншота или видеоролика - на выбор.

4. Если человек отказывается выполнять задание то он лишается права бросить вызов другому человеку на один месяц.

4.1 Исключения:

  • Если человек уехал на моря\отдыхать
  • Если человек пропал из форума (отсутствие постов и активности на протяжении месяца)
  • Если человек во временном бане

5. Срок проведения устанавливается в зависимости от тяжести вызова. Придётся даже выкачивать игру заново ради челенджа. В среднем должно хватить 3 дней для лёгких испытаний, и до месяца для тяжёлого. Срок даёт человек, который бросает вызов. Придерживайтесь адекватных сроков. Выбить платину в Divinity: Original Sin 2 за 1 день - нереально. А взять первое место в матче Battlefield 1 - вполне реально и за 3 дня.

6. Если человек, у которого уже заработан статус "я дно", выполнил данное ему новое испытание до окончания срока наказания - то с него сразу сбрасывается старое наказание.

 

В виде наказания (не смог) будут испытательные работы в виде одной недели со статусом "я дно". Возможно в будущем вид наказания поменяется выбором сообщества посредством голосования. Так что можете предлагать свои варианты.

 

Чтобы бросить вызов, вы должны упомянуть человека в сообщении. Чтобы ему пришло уведомление и он увидел вызов. Например "Я бросаю вызов @.........! Победи Гундира только на кулаках!".

 

Как смотрите на это ? Я думаю темка будет актуальна на "горячих" играх, которые только вышли. Например я бы посмотрел как один из пользователей форума убивает Филакита голыми руками на hard сложности в Assassin's Creed Origins.
Есть первые желающие ? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Velldanas сказал:

Пройти DmC на последней сложности

Идея прикольная, но больно долго ради какого-то форумного челенджа. Не уверен, что найдется много людей делать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/19/2017 в 06:45, Velldanas сказал:

Если человек отказывается выполнять задание то он лишается права бросить вызов другому человеку на один месяц.

4.1 Исключения:

  • Если человек уехал на моря\отдыхать
  • Если человек пропал из форума (отсутствие постов и активности на протяжении месяца)
  • Если человек во временном бане

чет вспомнил :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×